Dimanche 24 mars 2024 Barentin Badminton Club (76-BBC-3) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Barentin Badminton Club (76-BBC-3) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 mars 2024 Barentin Badminton Club (76-BBC-3) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-6) - Barentin Badminton Club (76-BBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Barentin Badminton Club (76-BBC-3) - Loisirs Cooperatifs Havrais (76-LCH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-7) - Barentin Badminton Club (76-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 BBC DMX-3 - LVM DMX-5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Barentin Badminton Club (76-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2) - Barentin Badminton Club (76-BBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-5) - Barentin Badminton Club (76-BBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-3) - Barentin Badminton Club (76-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 BBC DMX-3 - TAQUIN DMX-2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 ALCL DMX-1 - BBC DMX-3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Barentin Badminton Club (76-BBC-3) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Loisirs Cooperatifs Havrais (76-LCH-1) - Barentin Badminton Club (76-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Barentin Badminton Club-3 - Yvetot Badminton Club-5 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Barentin Badminton Club-3 - Badminton Longueville sur Scie-3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Barentin Badminton Club-3 - Envermeu Loisirs Sport-3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Barentin Badminton Club-3 - Club Des Jeunes De Luneray-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Offran'Vol Loisir-2 - Barentin Badminton Club-3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Barentin Badminton Club-3 - Badminton Club de Tôtes-2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Yvetot Badminton Club-5 - Barentin Badminton Club-3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Longueville sur Scie-3 - Barentin Badminton Club-3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Club Des Jeunes De Luneray-1 - Barentin Badminton Club-3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|