Retour

Myriam RIGOLLET

Licence n° 00223895
D8
D8
R6
Jeudi 17 novembre 2022 | Belleville Badminton Club (18-BBC-2) - Badminton Saint Amand Montrond
DX1
D8
Stéphane RIGOLLET
R6
Myriam RIGOLLET
13 21
16 21
David THEVENET
D8
Lauren PREVOST
D7
DD1
D9
Laetitia GRAIN
D8
Myriam RIGOLLET
10 21
14 21
Anne-laure BORNAIS M
D9
Maryne PREVOST
P11
Dimanche 9 octobre 2022 | Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Belleville Badminton Club (18-BBC-1)
DX1
R4
Thomas ZUNDEL
R6
Emilie BERTOLINI M
21 7
21 15
David SAUTREAU
R4
Myriam RIGOLLET
D8
SD2
D7
Jennifer MORGENROTH-DEBORD M
21 14
21 3
Myriam RIGOLLET
D9
Dimanche 9 octobre 2022 | Belleville Badminton Club (18-BBC-1) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1)
DX2
R4
David SAUTREAU
D8
Myriam RIGOLLET
21 14
21 15
Maxime NORVAL
R5
Meryl BABAULT
R6
SD2
D9
Myriam RIGOLLET
6 21
12 21
Meryl BABAULT
D7
Jeudi 28 avril 2022 | Belleville Badminton Club (18-BBC-2) - Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1)
DX1
D9
Stéphane RIGOLLET
D9
Myriam RIGOLLET
21 17
17 21
21 14
Rémi REBILLAT
D9
Leila SAUTEREAU
D8
DD1
D9
Laetitia GRAIN
D9
Myriam RIGOLLET
24 22
11 21
6 21
Angélique RODRIGUEZ
D9
Leila SAUTEREAU
D8
Mardi 22 mars 2022 | Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-3) - Belleville Badminton Club (18-BBC-2)
DD1
P11
Ludivine GALLE
P11
Sandy LECOT
4 21
7 21
Ghislaine AUTISSIER
P11
Myriam RIGOLLET
D9
SD1
P11
Ludivine GALLE
11 21
14 21
Myriam RIGOLLET
P10
Vendredi 11 mars 2022 | Bad'Argent (18-BA-1) - Belleville Badminton Club (18-BBC-2)
DD1
D9
Julie CORMIER-BOULIGEON
P10
Valérie LAVEAU
11 21
15 21
Ghislaine AUTISSIER
P11
Myriam RIGOLLET
D9
SD1
P11
Valérie LAVEAU
15 21
9 21
Myriam RIGOLLET
P10
Lundi 10 janvier 2022 | Badminton Club Avord (18-BCA-1) - Belleville Badminton Club (18-BBC-2)
DD1
P10
Aurélie CHAUVEL
P11
Laure PRUKOP
16 21
20 22
Ghislaine AUTISSIER
P11
Myriam RIGOLLET
D9
SD1
P11
Laure PRUKOP
11 21
18 21
Myriam RIGOLLET
P10
Jeudi 2 d馗embre 2021 | Belleville Badminton Club (18-BBC-2) - Bad'Argent (18-BA-1)
DD1
P11
Ghislaine AUTISSIER
P10
Myriam RIGOLLET
21 7
21 16
Julie CORMIER-BOULIGEON
D9
Valérie LAVEAU
P11
SD1
P10
Myriam RIGOLLET
21 9
21 10
Valérie LAVEAU
P11
Jeudi 18 novembre 2021 | Belleville Badminton Club (18-BBC-2) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-3)
DD1
D9
Laetitia GRAIN
P10
Myriam RIGOLLET
21 13
21 11
Nina LEFORT
P11
Audrey LEVY
P10
Dimanche 8 mai 2022 | union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Belleville Badminton Club (18-BBC-1)
SD2
D8
Loane CARRAT
21 14
21 10
Myriam RIGOLLET
P10
DX2
R6
Malo RICHARD
D7
Adrienne LEROY
21 18
18 21
21 23
Tanguy BLANCHARD M
R4
Myriam RIGOLLET
D9
Dimanche 8 mai 2022 | Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) - Belleville Badminton Club (18-BBC-1)
SD2
D9
Danaé MORIN
21 19
21 14
Myriam RIGOLLET
P10
DX2
R5
Ludovic CORDEAU
D7
Emma GERNAIS
21 11
18 21
21 19
Tanguy BLANCHARD M
R4
Myriam RIGOLLET
D9
Jeudi 17 novembre 2022
Belleville Badminton Club (18-BBC-2) - Badminton Saint Amand Montrond
Double Mixte 1
D8
Stéphane RIGOLLET
R6
Myriam RIGOLLET
13 16
D8
David THEVENET
D7
Lauren PREVOST
21 21
Double Dames 1
D9
Laetitia GRAIN
D8
Myriam RIGOLLET
10 14
D9
Anne-laure BORNAIS M
P11
Maryne PREVOST
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Belleville Badminton Club (18-BBC-1)
Double Mixte 1
R4
Thomas ZUNDEL
R6
Emilie BERTOLINI M
21 21
R4
David SAUTREAU
D8
Myriam RIGOLLET
7 15
Simple Dame 2
D7
Jennifer MORGENROTH-DEBORD M
21 21
D9
Myriam RIGOLLET
14 3
Dimanche 9 octobre 2022
Belleville Badminton Club (18-BBC-1) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1)
Double Mixte 2
R4
David SAUTREAU
D8
Myriam RIGOLLET
21 21
R5
Maxime NORVAL
R6
Meryl BABAULT
14 15
Simple Dame 2
D9
Myriam RIGOLLET
6 12
D7
Meryl BABAULT
21 21
Jeudi 28 avril 2022
Belleville Badminton Club (18-BBC-2) - Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1)
Double Mixte 1
D9
Stéphane RIGOLLET
D9
Myriam RIGOLLET
21 17 21
D9
Rémi REBILLAT
D8
Leila SAUTEREAU
17 21 14
Double Dames 1
D9
Laetitia GRAIN
D9
Myriam RIGOLLET
24 11 6
D9
Angélique RODRIGUEZ
D8
Leila SAUTEREAU
22 21 21
Mardi 22 mars 2022
Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-3) - Belleville Badminton Club (18-BBC-2)
Double Dames 1
P11
Ludivine GALLE
P11
Sandy LECOT
4 7
P11
Ghislaine AUTISSIER
D9
Myriam RIGOLLET
21 21
Simple Dame 1
P11
Ludivine GALLE
11 14
P10
Myriam RIGOLLET
21 21
Vendredi 11 mars 2022
Bad'Argent (18-BA-1) - Belleville Badminton Club (18-BBC-2)
Double Dames 1
D9
Julie CORMIER-BOULIGEON
P10
Valérie LAVEAU
11 15
P11
Ghislaine AUTISSIER
D9
Myriam RIGOLLET
21 21
Simple Dame 1
P11
Valérie LAVEAU
15 9
P10
Myriam RIGOLLET
21 21
Lundi 10 janvier 2022
Badminton Club Avord (18-BCA-1) - Belleville Badminton Club (18-BBC-2)
Double Dames 1
P10
Aurélie CHAUVEL
P11
Laure PRUKOP
16 20
P11
Ghislaine AUTISSIER
D9
Myriam RIGOLLET
21 22
Simple Dame 1
P11
Laure PRUKOP
11 18
P10
Myriam RIGOLLET
21 21
Jeudi 2 d馗embre 2021
Belleville Badminton Club (18-BBC-2) - Bad'Argent (18-BA-1)
Double Dames 1
P11
Ghislaine AUTISSIER
P10
Myriam RIGOLLET
21 21
D9
Julie CORMIER-BOULIGEON
P11
Valérie LAVEAU
7 16
Simple Dame 1
P10
Myriam RIGOLLET
21 21
P11
Valérie LAVEAU
9 10
Jeudi 18 novembre 2021
Belleville Badminton Club (18-BBC-2) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-3)
Double Dames 1
D9
Laetitia GRAIN
P10
Myriam RIGOLLET
21 21
P11
Nina LEFORT
P10
Audrey LEVY
13 11
Dimanche 8 mai 2022
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Belleville Badminton Club (18-BBC-1)
Simple Dame 2
D8
Loane CARRAT
21 21
P10
Myriam RIGOLLET
14 10
Double Mixte 2
R6
Malo RICHARD
D7
Adrienne LEROY
21 18 21
R4
Tanguy BLANCHARD M
D9
Myriam RIGOLLET
18 21 23
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) - Belleville Badminton Club (18-BBC-1)
Simple Dame 2
D9
Danaé MORIN
21 21
P10
Myriam RIGOLLET
19 14
Double Mixte 2
R5
Ludovic CORDEAU
D7
Emma GERNAIS
21 18 21
R4
Tanguy BLANCHARD M
D9
Myriam RIGOLLET
11 21 19
Club
Belleville Badminton Club
Licencié depuis
Mardi 27 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr