Dimanche 24 mars 2024 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) - Badminton Jocondien (37-BJ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Jocondien (37-BJ-2) - Langeais Cinq Mars Badminton (37-LCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Jocondien (37-BJ-2) - As Badminton De Montlouis (37-ASM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Langeais Cinq Mars Badminton (37-LCM-1) - Badminton Jocondien (37-BJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 As Badminton De Montlouis (37-ASM-1) - Badminton Jocondien (37-BJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-2) - Badminton Jocondien (37-BJ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) - Badminton Jocondien (37-BJ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Jocondien (37-BJ-2) - R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3) - Badminton Jocondien (37-BJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Jocondien (37-BJ-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Jocondien (37-BJ-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) - Badminton Jocondien (37-BJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-2) - Badminton Jocondien (37-BJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) - Badminton Jocondien (37-BJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Jocondien (37-BJ-1) - Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Jocondien (37-BJ-1) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) - Badminton Jocondien (37-BJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Badminton Jocondien (37-BJ-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton La Châtre (36-BLC-1) - Badminton Jocondien (37-BJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Jocondien (37-BJ-1) - R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Belleville Badminton Club (18-BBC-1) - Badminton Jocondien (37-BJ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton La Châtre (36-BLC-1) - Badminton Jocondien (37-BJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Jocondien (37-BJ-1) - Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Jocondien (37-BJ-1) - R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Jocondien (37-BJ-1) - Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Belleville Badminton Club (18-BBC-1) - Badminton Jocondien (37-BJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|