Retour

Elodie RASLE

Licence n° 06771040
P12
P11
P11
Saison 2023-2024
Mercredi 21 février 2024 (J8 21/02/2024) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule A)
Sancerre Badminton (SB18-1) - Bad'Argent (BA18-1)
DD1
P11
Elodie RASLE
P11
Christelle THOMAS
16 21
20 22
Tifenn DEPARDIEU
P12
Valérie LAVEAU
P10
Lundi 15 janvier 2024 (J5 15/01/2024) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule A)
Badminton du Pays Fort (BPF18 /BA18-1) - Sancerre Badminton (SB18-1)
DD1
P11
Roxane CHARTIER
P10
Véronique TROUVE
15 21
15 21
Elodie RASLE
P11
Celine SHERPA
P10
Mardi 19 décembre 2023 (J4 18/12/2023) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule A)
ESA BADMINTON (ESA18-1) - Sancerre Badminton (SB18-1)
DD1
D9
Berenice MARTINS
P10
Céline MAUDUIT
21 8
21 9
Emelyne BONNARD
P12
Elodie RASLE
P10
Jeudi 14 décembre 2023 (J3 12/12/2023) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule A)
Bad'Argent (BA18-1) - Sancerre Badminton (SB18-1)
DD1
P10
Patricia GLOMERON
D9
Amandine LACLAUTRE
10 21
6 21
Elodie RASLE
P10
Celine SHERPA
P10
Vendredi 1 décembre 2023 (J2 27/11/2023) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule A)
Belleville Badminton Club (BBC18-3) - Sancerre Badminton (SB18-1)
DD1
P10
Pauline BEAUVOIS
P11
Charlene PASZKO
17 21
12 21
Elodie RASLE
P10
Celine SHERPA
P10
Saison 2022-2023
Lundi 27 mars 2023 (J7 27/03/2023) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 - ICD Cher D3 (Poule A)
Badminton du Pays Fort - Sancerre Badminton
DD1
P10
Cecilia COLAS
P10
Carine GIRARD
18 21
11 21
Elodie RASLE
P11
Celine SHERPA
D9
Mercredi 15 mars 2023 (J6 15/03/2023) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 - ICD Cher D3 (Poule A)
Sancerre Badminton - Les Fous du Volant en Terres Vives
DX1
P10
Thibaud POULLEAU
P11
Elodie RASLE
19 21
21 16
16 19
Stéphane MAZEAU
P11
Brigitte MAZEAU
P11
Mercredi 1 mars 2023 (J5 27/02/2023) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 - ICD Cher D3 (Poule A)
Sancerre Badminton - Bad Graçayais
DX1
D9
Sacha MARTIN
P11
Elodie RASLE
21 17
17 21
19 21
Valentin MICHAUD
D8
Angelique COLAS
D8
Mercredi 7 décembre 2022 (J2 05/12/2022) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 - ICD Cher D3 (Poule A)
Sancerre Badminton - Badminton Club Avord
DD1
P10
Elodie RASLE
D9
Celine SHERPA
21 11
21 12
Aurélie CHAUVEL
P10
Marinette RAYNAUD
P11
Saison 2021-2022
Dimanche 8 mai 2022 (J3 08/05/2022) Interclubs Comité 18 D3 Adulte Mixte - ICD Cher D3 - Phase finale (Phase finale)
Mehun Badminton (18-MB-1) - Sancerre Badminton (18-SB-1)
DX1
D8
Rémi PINEAU
D8
Marianne SAIPHOU
21 11
21 9
Gaspard PADET
P12
Elodie RASLE
P11
Association Saint-Doul (18-ASD-1) - Sancerre Badminton (18-SB-1)
DD1
P10
Clothilde CHIEZE
D8
Isabelle RAMILLON
21 12
21 8
Elodie RASLE
P11
Celine SHERPA
D9
Plaimpied-Givaudins Badminton (18-PGBAD-1) - Sancerre Badminton (18-SB-1)
DD1
D9
Marine DUPLANT
D9
Stephanie LEMERLE
21 5
21 6
Elodie RASLE
P11
Christelle THOMAS
P10
Lundi 14 mars 2022 (J6 14/03/2022) Championnats Départemental CD18 des clubs D3 Adulte Mixte - ICD Cher D3 (Poule B)
Mehun Badminton (18-MB-1) - Sancerre Badminton (18-SB-1)
DD1
D9
Amélie BARBOSA
D9
Marianne SAIPHOU
21 11
21 15
Elodie RASLE
P11
Christelle THOMAS
P10
Mercredi 2 février 2022 (J4 31/01/2022) Championnats Départemental CD18 des clubs D3 Adulte Mixte - ICD Cher D3 (Poule B)
Sancerre Badminton (18-SB-1) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-4)
DD1
P11
Elodie RASLE
P11
Christelle THOMAS
17 21
21 19
21 19
Laeticia FOULTIER
P11
Ludivine GALLE
P11
Mercredi 19 janvier 2022 (J3 18/01/2022) Championnats Départemental CD18 des clubs D3 Adulte Mixte - ICD Cher D3 (Poule B)
Sancerre Badminton (18-SB-1) - Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-2)
DD1
P12
Elodie RASLE
P11
Christelle THOMAS
21 14
21 18
Marie claire DAMERON
P10
Brigitte MAZEAU
P10
Mercredi 1 décembre 2021 (J2 06/12/2021) Championnats Départemental CD18 des clubs D3 Adulte Mixte - ICD Cher D3 (Poule B)
Sancerre Badminton (18-SB-1) - Angillonnais Badminton Club (18-ABC-2)
DD1
NC
Inès LAUVERJAT
P12
Elodie RASLE
21 19
11 21
7 21
Fanny BOUREUX M
P11
Nadine DEBORD
D9
Vendredi 26 novembre 2021 (J1 22/11/2021) Championnats Départemental CD18 des clubs D3 Adulte Mixte - ICD Cher D3 (Poule B)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-4) - Sancerre Badminton (18-SB-1)
DX1
P11
Théo VAROQUI
P10
Lucie THEILLIER
21 14
21 15
David LECOURBARON
NC
Elodie RASLE
P12
Mercredi 21 février 2024
Sancerre Badminton (SB18-1) - Bad'Argent (BA18-1)
Double Dames 1
P11
Elodie RASLE
P11
Christelle THOMAS
16 20
P12
Tifenn DEPARDIEU
P10
Valérie LAVEAU
21 22
Lundi 15 janvier 2024
Badminton du Pays Fort (BPF18 /BA18-1) - Sancerre Badminton (SB18-1)
Double Dames 1
P11
Roxane CHARTIER
P10
Véronique TROUVE
15 15
P11
Elodie RASLE
P10
Celine SHERPA
21 21
Mardi 19 décembre 2023
ESA BADMINTON (ESA18-1) - Sancerre Badminton (SB18-1)
Double Dames 1
D9
Berenice MARTINS
P10
Céline MAUDUIT
21 21
P12
Emelyne BONNARD
P10
Elodie RASLE
8 9
Jeudi 14 décembre 2023
Bad'Argent (BA18-1) - Sancerre Badminton (SB18-1)
Double Dames 1
P10
Patricia GLOMERON
D9
Amandine LACLAUTRE
10 6
P10
Elodie RASLE
P10
Celine SHERPA
21 21
Vendredi 1 décembre 2023
Belleville Badminton Club (BBC18-3) - Sancerre Badminton (SB18-1)
Double Dames 1
P10
Pauline BEAUVOIS
P11
Charlene PASZKO
17 12
P10
Elodie RASLE
P10
Celine SHERPA
21 21
Lundi 27 mars 2023
Badminton du Pays Fort - Sancerre Badminton
Double Dames 1
P10
Cecilia COLAS
P10
Carine GIRARD
18 11
P11
Elodie RASLE
D9
Celine SHERPA
21 21
Mercredi 15 mars 2023
Sancerre Badminton - Les Fous du Volant en Terres Vives
Double Mixte 1
P10
Thibaud POULLEAU
P11
Elodie RASLE
19 21 16
P11
Stéphane MAZEAU
P11
Brigitte MAZEAU
21 16 19
Mercredi 1 mars 2023
Sancerre Badminton - Bad Graçayais
Double Mixte 1
D9
Sacha MARTIN
P11
Elodie RASLE
21 17 19
D8
Valentin MICHAUD
D8
Angelique COLAS
17 21 21
Mercredi 7 décembre 2022
Sancerre Badminton - Badminton Club Avord
Double Dames 1
P10
Elodie RASLE
D9
Celine SHERPA
21 21
P10
Aurélie CHAUVEL
P11
Marinette RAYNAUD
11 12
Dimanche 8 mai 2022
Mehun Badminton (18-MB-1) - Sancerre Badminton (18-SB-1)
Double Mixte 1
D8
Rémi PINEAU
D8
Marianne SAIPHOU
21 21
P12
Gaspard PADET
P11
Elodie RASLE
11 9
Dimanche 8 mai 2022
Association Saint-Doul (18-ASD-1) - Sancerre Badminton (18-SB-1)
Double Dames 1
P10
Clothilde CHIEZE
D8
Isabelle RAMILLON
21 21
P11
Elodie RASLE
D9
Celine SHERPA
12 8
Dimanche 8 mai 2022
Plaimpied-Givaudins Badminton (18-PGBAD-1) - Sancerre Badminton (18-SB-1)
Double Dames 1
D9
Marine DUPLANT
D9
Stephanie LEMERLE
21 21
P11
Elodie RASLE
P10
Christelle THOMAS
5 6
Lundi 14 mars 2022
Mehun Badminton (18-MB-1) - Sancerre Badminton (18-SB-1)
Double Dames 1
D9
Amélie BARBOSA
D9
Marianne SAIPHOU
21 21
P11
Elodie RASLE
P10
Christelle THOMAS
11 15
Mercredi 2 février 2022
Sancerre Badminton (18-SB-1) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-4)
Double Dames 1
P11
Elodie RASLE
P11
Christelle THOMAS
17 21 21
P11
Laeticia FOULTIER
P11
Ludivine GALLE
21 19 19
Mercredi 19 janvier 2022
Sancerre Badminton (18-SB-1) - Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-2)
Double Dames 1
P12
Elodie RASLE
P11
Christelle THOMAS
21 21
P10
Marie claire DAMERON
P10
Brigitte MAZEAU
14 18
Mercredi 1 décembre 2021
Sancerre Badminton (18-SB-1) - Angillonnais Badminton Club (18-ABC-2)
Double Dames 1
NC
Inès LAUVERJAT
P12
Elodie RASLE
21 11 7
P11
Fanny BOUREUX M
D9
Nadine DEBORD
19 21 21
Vendredi 26 novembre 2021
Badminton Club De Bourges (18-BACB-4) - Sancerre Badminton (18-SB-1)
Double Mixte 1
P11
Théo VAROQUI
P10
Lucie THEILLIER
21 21
NC
David LECOURBARON
P12
Elodie RASLE
14 15
Club
Sancerre Badminton
Licencié depuis
Jeudi 17 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr