Retour

Anne SISOUNTHONE

Licence n° 07391443
P11
P10
P10
Saison 2023-2024
Mardi 6 février 2024 (J7 06/02/2024) Interclubs Comité 18 D2 (Poule 1)
Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-3) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-5)
DD1
P10
Léa LAUSDAT
P10
Audrey LEVY
19 21
21 8
21 19
Elise RAYMOND
P10
Anne SISOUNTHONE
P10
Lundi 22 janvier 2024 (J6 22/01/2024) Interclubs Comité 18 D2 (Poule 1)
Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-5)
DD1
D9
Lison GUENARD
P11
Betty MIGEON
14 21
21 17
21 15
Elise RAYMOND
P10
Anne SISOUNTHONE
P10
SD1
P10
Lison GUENARD
22 20
17 21
8 21
Anne SISOUNTHONE
P11
Lundi 8 janvier 2024 (J5 08/01/2024) Interclubs Comité 18 D2 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) - Badminton Club Avord (18-BCA-1)
DD1
P10
Elise RAYMOND
P10
Anne SISOUNTHONE
21 11
21 16
Aurélie CHAUVEL
P11
Sandrine DAUCHY
P10
SD1
P11
Anne SISOUNTHONE
6 21
7 21
Stéphanie CADEZ
P10
Lundi 4 décembre 2023 (J4 04/12/2023) Interclubs Comité 18 D2 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) - Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1)
DD1
P10
Elise RAYMOND
D9
Anne SISOUNTHONE
14 21
7 21
Angélique RODRIGUEZ
D9
Celine VENIAT
D9
Lundi 20 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 18 D2 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) - Plaimpied-Givaudins Badminton (18-PGBAD-1)
DX1
D8
Jonathan LE
P10
Anne SISOUNTHONE
16 21
15 21
Eric ANNE M
D8
Carole BORNAND
D9
DD1
D9
Anne SISOUNTHONE
D9
Lucie THEILLIER
16 21
14 21
Marine DUPLANT
D9
Stephanie LEMERLE
D9
Saison 2022-2023
Lundi 3 avril 2023 (J9 03/04/2023) Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D2 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) - Angillonnais Badminton Club
DD1
D7
Lauriane PIGOIS M
P10
Anne SISOUNTHONE
19 21
14 21
Elise DESMOULIERES
D8
Anaïs KIRCHNER
D8
Lundi 20 mars 2023 (J8 20/03/2023) Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D2 (Poule 1)
Les Fous du Volant en Terres Vives - Badminton Club De Bourges (18-BACB-5)
DX1
P10
Antoine MONNIER
P10
Aurore GARCIA
21 16
21 11
Arnaud NGUYEN
D9
Anne SISOUNTHONE
P10
DD1
P11
Aurore GARCIA
P11
Betty MIGEON
23 21
16 21
20 22
Elise RAYMOND
P10
Anne SISOUNTHONE
P10
Mardi 7 mars 2023 (J7 06/03/2023) Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D2 (Poule 1)
Bad'Argent - Badminton Club De Bourges (18-BACB-5)
SD1
D9
Amandine LACLAUTRE
21 5
16 21
21 17
Anne SISOUNTHONE
P11
Lundi 6 février 2023 (J6 06/02/2023) Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D2 (Poule 1)
Gazelec Badminton Bourges - Badminton Club De Bourges (18-BACB-5)
DD1
D9
Angélique RODRIGUEZ
D8
Leila SAUTEREAU
21 9
21 17
Anne SISOUNTHONE
P10
Lucie THEILLIER
P10
Mardi 10 janvier 2023 (J4 09/01/2023) Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D2 (Poule 1)
Angillonnais Badminton Club - Badminton Club De Bourges (18-BACB-5)
DD1
D8
Elise DESMOULIERES
D8
Anaïs KIRCHNER
21 16
21 11
Lauriane PIGOIS M
D7
Anne SISOUNTHONE
D9
Lundi 12 décembre 2022 (J3 12/12/2022) Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D2 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) - Les Fous du Volant en Terres Vives
DD1
D9
Anne SISOUNTHONE
P10
Lucie THEILLIER
21 19
21 8
Hélène DESAUTE
P12
Betty MIGEON
P11
SD1
P10
Anne SISOUNTHONE
21 5
21 7
Andréa TOURNOIS
P12
Lundi 28 novembre 2022 (J2 28/11/2022) Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D2 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) - Bad'Argent
DD1
D7
Lauriane PIGOIS M
P10
Anne SISOUNTHONE
21 5
21 9
Patricia GLOMERON M
P11
Emilie LELIEVRE
NC
Lundi 14 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D2 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) - Gazelec Badminton Bourges
DX1
D8
Théo VAROQUI
D9
Anne SISOUNTHONE
16 21
23 21
10 21
Philippe GIE
D8
Leila SAUTEREAU
D7
Saison 2021-2022
Mardi 29 mars 2022 (J7 28/03/2022) Championnats Départemental CD18 des clubs D3 Adulte Mixte - ICD Cher D3 (Poule B)
Angillonnais Badminton Club (18-ABC-2) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-4)
SD1
P11
Fanny BOUREUX M
21 10
21 8
Anne SISOUNTHONE
P12
Vendredi 21 janvier 2022 (J3 18/01/2022) Championnats Départemental CD18 des clubs D3 Adulte Mixte - ICD Cher D3 (Poule B)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-4) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-4)
DD1
P11
Elise RAYMOND
P12
Anne SISOUNTHONE
16 21
21 19
15 21
Ophélie BERTUZZI
P12
Ludivine CHERVY
P10
Mardi 6 février 2024
Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-3) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-5)
Double Dames 1
P10
Léa LAUSDAT
P10
Audrey LEVY
19 21 21
P10
Elise RAYMOND
P10
Anne SISOUNTHONE
21 8 19
Lundi 22 janvier 2024
Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-5)
Double Dames 1
D9
Lison GUENARD
P11
Betty MIGEON
14 21 21
P10
Elise RAYMOND
P10
Anne SISOUNTHONE
21 17 15
Simple Dame 1
P10
Lison GUENARD
22 17 8
P11
Anne SISOUNTHONE
20 21 21
Lundi 8 janvier 2024
Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) - Badminton Club Avord (18-BCA-1)
Double Dames 1
P10
Elise RAYMOND
P10
Anne SISOUNTHONE
21 21
P11
Aurélie CHAUVEL
P10
Sandrine DAUCHY
11 16
Simple Dame 1
P11
Anne SISOUNTHONE
6 7
P10
Stéphanie CADEZ
21 21
Lundi 4 décembre 2023
Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) - Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1)
Double Dames 1
P10
Elise RAYMOND
D9
Anne SISOUNTHONE
14 7
D9
Angélique RODRIGUEZ
D9
Celine VENIAT
21 21
Lundi 20 novembre 2023
Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) - Plaimpied-Givaudins Badminton (18-PGBAD-1)
Double Mixte 1
D8
Jonathan LE
P10
Anne SISOUNTHONE
16 15
D8
Eric ANNE M
D9
Carole BORNAND
21 21
Double Dames 1
D9
Anne SISOUNTHONE
D9
Lucie THEILLIER
16 14
D9
Marine DUPLANT
D9
Stephanie LEMERLE
21 21
Lundi 3 avril 2023
Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) - Angillonnais Badminton Club
Double Dames 1
D7
Lauriane PIGOIS M
P10
Anne SISOUNTHONE
19 14
D8
Elise DESMOULIERES
D8
Anaïs KIRCHNER
21 21
Lundi 20 mars 2023
Les Fous du Volant en Terres Vives - Badminton Club De Bourges (18-BACB-5)
Double Mixte 1
P10
Antoine MONNIER
P10
Aurore GARCIA
21 21
D9
Arnaud NGUYEN
P10
Anne SISOUNTHONE
16 11
Double Dames 1
P11
Aurore GARCIA
P11
Betty MIGEON
23 16 20
P10
Elise RAYMOND
P10
Anne SISOUNTHONE
21 21 22
Mardi 7 mars 2023
Bad'Argent - Badminton Club De Bourges (18-BACB-5)
Simple Dame 1
D9
Amandine LACLAUTRE
21 16 21
P11
Anne SISOUNTHONE
5 21 17
Lundi 6 février 2023
Gazelec Badminton Bourges - Badminton Club De Bourges (18-BACB-5)
Double Dames 1
D9
Angélique RODRIGUEZ
D8
Leila SAUTEREAU
21 21
P10
Anne SISOUNTHONE
P10
Lucie THEILLIER
9 17
Mardi 10 janvier 2023
Angillonnais Badminton Club - Badminton Club De Bourges (18-BACB-5)
Double Dames 1
D8
Elise DESMOULIERES
D8
Anaïs KIRCHNER
21 21
D7
Lauriane PIGOIS M
D9
Anne SISOUNTHONE
16 11
Lundi 12 décembre 2022
Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) - Les Fous du Volant en Terres Vives
Double Dames 1
D9
Anne SISOUNTHONE
P10
Lucie THEILLIER
21 21
P12
Hélène DESAUTE
P11
Betty MIGEON
19 8
Simple Dame 1
P10
Anne SISOUNTHONE
21 21
P12
Andréa TOURNOIS
5 7
Lundi 28 novembre 2022
Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) - Bad'Argent
Double Dames 1
D7
Lauriane PIGOIS M
P10
Anne SISOUNTHONE
21 21
P11
Patricia GLOMERON M
NC
Emilie LELIEVRE
5 9
Lundi 14 novembre 2022
Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) - Gazelec Badminton Bourges
Double Mixte 1
D8
Théo VAROQUI
D9
Anne SISOUNTHONE
16 23 10
D8
Philippe GIE
D7
Leila SAUTEREAU
21 21 21
Mardi 29 mars 2022
Angillonnais Badminton Club (18-ABC-2) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-4)
Simple Dame 1
P11
Fanny BOUREUX M
21 21
P12
Anne SISOUNTHONE
10 8
Vendredi 21 janvier 2022
Badminton Club De Bourges (18-BACB-4) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-4)
Double Dames 1
P11
Elise RAYMOND
P12
Anne SISOUNTHONE
16 21 15
P12
Ophélie BERTUZZI
P10
Ludivine CHERVY
21 19 21
Club
Badminton Club De Bourges
Licencié depuis
Mercredi 13 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr