Retour

Sophie BERNADAT

Licence n° 00318731
P10
D9
D9
Saison 2023-2024
Mardi 21 mai 2024 (J7 21/05/2024) Interclubs Comité 18 Coupe Vétérans (Poule 1)
Badminton Saint Amand Montrond (18-SAMBAD-1) vs Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1)
DX1
R6
David THEVENET
D9
Sophie BERNADAT
21 19
20 22
21 10
Philippe DAMERON
P10
Stéphanie DAMIENS
D9
DD1
D9
Sophie BERNADAT
D7
Anne-laure BORNAIS
28 26
21 10
Stéphanie DAMIENS
D9
Brigitte MAZEAU
P10
Jeudi 16 mai 2024 (J6 13/05/2024) Interclubs Comité 18 Coupe Vétérans (Poule 1)
Badminton Saint Amand Montrond (18-SAMBAD-1) vs Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1)
DX1
R6
David THEVENET
D9
Sophie BERNADAT
10 21
17 21
Sébastien DALIGOT
D8
Leila SAUTEREAU
D8
DD1
D9
Sophie BERNADAT
P12
Clémence FARGUES
11 21
13 21
Leila SAUTEREAU
D9
Celine VENIAT
D9
Mardi 14 mai 2024 (J2 14/05/2024) Coupe Régionaux CVDL R1 Féminin - coupe régionale par équipe F (Q 18 partie 2)
Plaimpied-Givaudins Badminton (PGBAD18-1) vs Badminton Saint Amand Montrond (SAMBAD18-1)
DD1
D9
Marine DUPLANT
D9
Stephanie LEMERLE
21 8
21 8
Sophie BERNADAT
D9
Anne-laure BORNAIS
D7
SD2
P10
Carole BORNAND
21 23
14 21
Sophie BERNADAT
P10
Lundi 6 mai 2024 (J5 06/05/2024) Interclubs Comité 18 Coupe Vétérans (Poule 1)
Ass. Sport. Vierzon Badminton (18-ASVB-1) vs Badminton Saint Amand Montrond (18-SAMBAD-1)
DX2
P12
Dominique POIRE
P10
Delphine COTARD
8 21
9 21
Vincent BILBEAU
D8
Sophie BERNADAT
D9
DD1
D9
Nora BOUAKKAZ RATELET
P10
Delphine COTARD
16 21
19 21
Sophie BERNADAT
D9
Anne-laure BORNAIS
D7
Lundi 15 avril 2024 (J4 15/04/2024) Interclubs Comité 18 Coupe Vétérans (Poule 1)
Badminton Saint Amand Montrond (18-SAMBAD-1) vs Badminton Club De Bourges (18-BACB-1)
DX1
R6
David THEVENET
D9
Sophie BERNADAT
11 21
8 21
Marc BOURGOIGNON
D8
Murielle BOURGOIGNON
D8
DD1
D9
Sophie BERNADAT
P12
Marianne SANDRIER
12 21
13 21
Murielle BOURGOIGNON
D9
Isabelle MARTINEAU
D9
Lundi 25 mars 2024 (J10 26/03/2024) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule C)
Les Fous du Volant en Terres Vives - 3 (FVTV18-3) vs Badminton Saint Amand Montrond (SAMBAD18-2)
SD1
D9
Sarah TESSIOT
21 8
21 9
Sophie BERNADAT
P10
DD1
P10
Stéphanie DAMIENS
P10
Brigitte MAZEAU
21 4
21 10
Sophie BERNADAT
D9
Clara SALOMON
P11
Lundi 18 mars 2024 (J9 19/03/2024) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule C)
Badminton Saint Amand Montrond (SAMBAD18-2) vs Badminton Club De Bourges - 6 (BACB18-6)
DD1
D9
Sophie BERNADAT
P11
Clara SALOMON
13 21
12 21
Coralie HUET
P10
Amélie JEZEQUEL
P10
Lundi 12 février 2024 (J7 13/02/2024) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule C)
Badminton Club Le Chatelet - 1 (BCLC18-1) vs Badminton Saint Amand Montrond (SAMBAD18-2)
DD1
P10
Julie BRUNET
P12
Emilie VIDEGRAIN
11 21
21 17
12 21
Sophie BERNADAT
D9
Clémence FARGUES
P12
SD1
P10
Julie BRUNET
21 19
21 7
Sophie BERNADAT
P10
Lundi 15 janvier 2024 (J5 15/01/2024) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule C)
Badminton Saint Amand Montrond (SAMBAD18-2) vs Les Fous du Volant en Terres Vives - 3 (FVTV18-3)
DD1
D9
Sophie BERNADAT
P12
Clémence FARGUES
14 21
19 21
Marie claire DAMERON
P10
Brigitte MAZEAU
P10
SD1
P10
Sophie BERNADAT
21 7
21 9
Andreanne COLAS
P12
Mardi 19 décembre 2023 (J4 18/12/2023) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule C)
Badminton Club De Bourges - 6 (BACB18-6) vs Badminton Saint Amand Montrond (SAMBAD18-2)
DX1
D9
Dylan GUIBERTEAU M
D9
Amélie JEZEQUEL
21 10
21 12
Olivier RAYNAUD
P12
Sophie BERNADAT
D9
SD1
P11
Coralie HUET
12 21
22 20
21 17
Sophie BERNADAT
P10
Vendredi 15 décembre 2023 (J3 12/12/2023) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule C)
Plaimpied-Givaudins Badminton (PGBAD18-2) vs Badminton Saint Amand Montrond (SAMBAD18-2)
DD1
P11
Roseline FROGE M
D9
Audrey STERNALSKI
14 21
6 21
Sophie BERNADAT
D9
Pauline PARISOT M
P10
Lundi 6 novembre 2023 (J2 06/11/2023) Interclubs Comité 18 D1 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-4) vs Badminton Saint Amand Montrond (18-SAMBAD-1)
DX1
R5
Thomas CORBIER
D7
Laura GOMEZ
21 5
21 8
Vincent BILBEAU
D8
Sophie BERNADAT
D9
DD1
D7
Sylvie PEREIRA
D7
Lauriane PIGOIS
21 19
21 9
Sophie BERNADAT
D9
Anne-laure BORNAIS
D8
Saison 2022-2023
Jeudi 22 juin 2023 (J3 22/06/2023) Interclubs Comité 18 Coupe Vétérans - Cher Vétérans (Poule 1)
Badminton Saint Amand Montrond (Badminton Saint) vs Angillonnais Badminton Club (Angillonnais Ba)
DX1
D7
David THEVENET
P10
Sophie BERNADAT
18 21
21 7
21 18
Eddy TURPIN
D8
Stéphanie DAMIENS
D8
DD1
D9
Sophie BERNADAT
D8
Anne-laure BORNAIS M
21 19
21 17
Stéphanie DAMIENS
P10
Nadine DEBORD
P10
Gazelec Badminton Bourges (Gazelec Badmint) vs Badminton Saint Amand Montrond (Badminton Saint)
DX2
D8
Sébastien DALIGOT
D9
Celine VENIAT
21 8
21 8
Anthony HARDY
P11
Sophie BERNADAT
P10
DD1
D9
Leila SAUTEREAU
D9
Celine VENIAT
21 13
22 24
22 20
Sophie BERNADAT
D9
Anne-laure BORNAIS M
D8
Lundi 12 juin 2023 (J2 12/06/2023) Interclubs Comité 18 Coupe Vétérans - Cher Vétérans (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (Badminton Club ) vs Badminton Saint Amand Montrond (Badminton Saint)
DX2
P11
Didier FRELAT
P10
Amélie JEZEQUEL
21 12
21 15
Anthony HARDY
P11
Sophie BERNADAT
P11
DD1
P10
Amélie JEZEQUEL
D8
Isabelle MARTINEAU
19 21
21 18
19 21
Sophie BERNADAT
P11
Anne-laure BORNAIS M
D8
Badminton Saint Amand Montrond (Badminton Saint) vs Gazelec Badminton Bourges (Gazelec Badmint)
DX2
P12
Franck nicolas MAURY
P11
Sophie BERNADAT
12 21
12 21
Antony BOURRE
D8
Angélique RODRIGUEZ
D9
DD1
P11
Sophie BERNADAT
D8
Anne-laure BORNAIS M
19 21
21 16
21 17
Cécile OBERLE
D9
Angélique RODRIGUEZ
D9
Lundi 3 avril 2023 (J6 03/04/2023) Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D1 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-4) vs Badminton Saint Amand Montrond (Badminton Saint)
SD2
D9
Isabelle MARTINEAU
21 5
9 6
Sophie BERNADAT
P10
Jeudi 30 mars 2023 (J7 27/03/2023) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 - ICD Cher D3 (Poule B)
Bad Graçayais (Bad Graçayais) vs Badminton Saint Amand Montrond (Badminton Saint)
DD1
D9
Laurie CLEMENT
P11
Lison CLEMENT
21 9
21 12
Sophie BERNADAT
P10
Marie-charlotte PAYAN
P10
SD1
P10
Laurie CLEMENT
21 15
21 19
Sophie BERNADAT
P10
Lundi 13 mars 2023 (J6 15/03/2023) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 - ICD Cher D3 (Poule B)
Badminton Saint Amand Montrond (Badminton Saint) vs Badminton Club De Bourges (Badminton Club )
DX1
P12
Enguerran DARNAULT
P10
Sophie BERNADAT
16 21
10 21
Alexandre ESTEVE
P11
Justine PAQUOT
D9
DD1
D9
Sophie BERNADAT
D9
Marie-charlotte PAYAN
21 17
21 18
Coralie HUET
P11
Justine PAQUOT
P11
Lundi 27 février 2023 (J5 27/02/2023) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 - ICD Cher D3 (Poule B)
Badminton Saint Amand Montrond (Badminton Saint) vs Plaimpied-Givaudins Badminton (Plaimpied-Givau)
DD1
D9
Sophie BERNADAT
P10
Marie-charlotte PAYAN
11 21
21 18
18 21
Carole BORNAND
P11
Stephanie LEMERLE
D9
SD1
P11
Sophie BERNADAT
11 21
18 21
Stephanie LEMERLE
P11
Mardi 31 janvier 2023 (J4 30/01/2023) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 - ICD Cher D3 (Poule B)
Ass. Sport. Vierzon Badminton (Ass. Sport. Vie) vs Badminton Saint Amand Montrond (Badminton Saint)
DX1
D9
Hugo DUBOURG
D9
Laura FAVIERE
21 16
21 14
Anthony HARDY
P12
Sophie BERNADAT
P11
DD1
D9
Laura FAVIERE
D9
Romane GAVEAU
21 15
21 11
Sophie BERNADAT
D9
Marie-charlotte PAYAN
P10
Lundi 16 janvier 2023 (J3 09/01/2023) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 - ICD Cher D3 (Poule B)
Gazelec Badminton Bourges (Gazelec Badmint) vs Badminton Saint Amand Montrond (Badminton Saint)
DX1
D9
Emmanuel FAUVRE
D9
Celine VENIAT
21 10
21 8
Olivier RAYNAUD
P12
Sophie BERNADAT
P10
DD1
P11
Séverine AUTISSIER
P11
Nathalie MATHIOUX
21 10
21 15
Sophie BERNADAT
D9
Clara SALOMON
P11
Lundi 5 décembre 2022 (J2 05/12/2022) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 - ICD Cher D3 (Poule B)
Badminton Saint Amand Montrond (Badminton Saint) vs Badminton Club St Germain Du Puy (Badminton Club )
DD1
P10
Sophie BERNADAT
P10
Marie-charlotte PAYAN
17 21
15 21
Sandy LECOT
P11
Audrey LEVY
D9
Lundi 21 novembre 2022 (J1 22/11/2022) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 - ICD Cher D3 (Poule B)
Badminton Saint Amand Montrond (Badminton Saint) vs Angillonnais Badminton Club (Angillonnais Ba)
DD1
P10
Sophie BERNADAT
P10
Marie-charlotte PAYAN
15 21
14 21
Héléna CHRETIEN
NC
Lucie ROGER
P11
Saison 2021-2022
Lundi 25 avril 2022 (J10 25/04/2022) Interclubs Comité 18 D1 (Poule 1)
Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1) vs Badminton Saint Amand Montrond (18-SAMBAD-1)
DX2
P11
Teddy DELESGUES
D9
Marie claire DAMERON
14 21
21 16
21 18
Régis AILLIOT
P11
Sophie BERNADAT
P11
DD1
D8
Marion BAGOU
P10
Marie claire DAMERON
17 21
21 18
18 21
Sophie BERNADAT
P11
Lauren PREVOST
D9
Lundi 4 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 18 D1 (Poule 1)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-3) vs Badminton Saint Amand Montrond (18-SAMBAD-1)
DX2
D8
Marc BOURGOIGNON
D8
Murielle BOURGOIGNON
21 12
21 10
Régis AILLIOT
P11
Sophie BERNADAT
P11
SD2
D9
Isabelle MARTINEAU
21 7
21 7
Sophie BERNADAT
P12
Lundi 21 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 18 D1 (Poule 1)
Badminton Saint Amand Montrond (18-SAMBAD-1) vs Angillonnais Badminton Club (18-ABC-1)
DD1
P11
Sophie BERNADAT
D9
Lauren PREVOST
15 21
16 21
Jennifer MORGENROTH-DEBORD
D9
Sarah TESSIOT M
D8
DX2
P11
Régis AILLIOT
P11
Sophie BERNADAT
12 21
10 21
Christophe KIRCHNER
D8
Stéphanie DAMIENS M
D8
Mardi 21 mai 2024
Badminton Saint Amand Montrond - Les Fous du Volant en Terres Vives
Double Mixte 1
R6
David THEVENET
D9
Sophie BERNADAT
21 20 21
P10
Philippe DAMERON
D9
Stéphanie DAMIENS
19 22 10
Double Dames 1
D9
Sophie BERNADAT
D7
Anne-laure BORNAIS
28 21
D9
Stéphanie DAMIENS
P10
Brigitte MAZEAU
26 10
Jeudi 16 mai 2024
Badminton Saint Amand Montrond - Gazelec Badminton Bourges
Double Mixte 1
R6
David THEVENET
D9
Sophie BERNADAT
10 17
D8
Sébastien DALIGOT
D8
Leila SAUTEREAU
21 21
Double Dames 1
D9
Sophie BERNADAT
P12
Clémence FARGUES
11 13
D9
Leila SAUTEREAU
D9
Celine VENIAT
21 21
Mardi 14 mai 2024
Plaimpied-Givaudins Badminton - Badminton Saint Amand Montrond
Double Dames 1
D9
Marine DUPLANT
D9
Stephanie LEMERLE
21 21
D9
Sophie BERNADAT
D7
Anne-laure BORNAIS
8 8
Simple Dame 2
P10
Carole BORNAND
21 14
P10
Sophie BERNADAT
23 21
Lundi 6 mai 2024
Ass. Sport. Vierzon Badminton - Badminton Saint Amand Montrond
Double Mixte 2
P12
Dominique POIRE
P10
Delphine COTARD
8 9
D8
Vincent BILBEAU
D9
Sophie BERNADAT
21 21
Double Dames 1
D9
Nora BOUAKKAZ RATELET
P10
Delphine COTARD
16 19
D9
Sophie BERNADAT
D7
Anne-laure BORNAIS
21 21
Lundi 15 avril 2024
Badminton Saint Amand Montrond - Badminton Club De Bourges
Double Mixte 1
R6
David THEVENET
D9
Sophie BERNADAT
11 8
D8
Marc BOURGOIGNON
D8
Murielle BOURGOIGNON
21 21
Double Dames 1
D9
Sophie BERNADAT
P12
Marianne SANDRIER
12 13
D9
Murielle BOURGOIGNON
D9
Isabelle MARTINEAU
21 21
Lundi 25 mars 2024
Les Fous du Volant en Terres Vives - 3 - Badminton Saint Amand Montrond
Simple Dame 1
D9
Sarah TESSIOT
21 21
P10
Sophie BERNADAT
8 9
Double Dames 1
P10
Stéphanie DAMIENS
P10
Brigitte MAZEAU
21 21
D9
Sophie BERNADAT
P11
Clara SALOMON
4 10
Lundi 18 mars 2024
Badminton Saint Amand Montrond - Badminton Club De Bourges - 6
Double Dames 1
D9
Sophie BERNADAT
P11
Clara SALOMON
13 12
P10
Coralie HUET
P10
Amélie JEZEQUEL
21 21
Lundi 12 février 2024
Badminton Club Le Chatelet - 1 - Badminton Saint Amand Montrond
Double Dames 1
P10
Julie BRUNET
P12
Emilie VIDEGRAIN
11 21 12
D9
Sophie BERNADAT
P12
Clémence FARGUES
21 17 21
Simple Dame 1
P10
Julie BRUNET
21 21
P10
Sophie BERNADAT
19 7
Lundi 15 janvier 2024
Badminton Saint Amand Montrond - Les Fous du Volant en Terres Vives - 3
Double Dames 1
D9
Sophie BERNADAT
P12
Clémence FARGUES
14 19
P10
Marie claire DAMERON
P10
Brigitte MAZEAU
21 21
Simple Dame 1
P10
Sophie BERNADAT
21 21
P12
Andreanne COLAS
7 9
Mardi 19 décembre 2023
Badminton Club De Bourges - 6 - Badminton Saint Amand Montrond
Double Mixte 1
D9
Dylan GUIBERTEAU M
D9
Amélie JEZEQUEL
21 21
P12
Olivier RAYNAUD
D9
Sophie BERNADAT
10 12
Simple Dame 1
P11
Coralie HUET
12 22 21
P10
Sophie BERNADAT
21 20 17
Vendredi 15 décembre 2023
Plaimpied-Givaudins Badminton - Badminton Saint Amand Montrond
Double Dames 1
P11
Roseline FROGE M
D9
Audrey STERNALSKI
14 6
D9
Sophie BERNADAT
P10
Pauline PARISOT M
21 21
Lundi 6 novembre 2023
Badminton Club De Bourges - Badminton Saint Amand Montrond
Double Mixte 1
R5
Thomas CORBIER
D7
Laura GOMEZ
21 21
D8
Vincent BILBEAU
D9
Sophie BERNADAT
5 8
Double Dames 1
D7
Sylvie PEREIRA
D7
Lauriane PIGOIS
21 21
D9
Sophie BERNADAT
D8
Anne-laure BORNAIS
19 9
Jeudi 22 juin 2023
Badminton Saint Amand Montrond - Angillonnais Badminton Club
Double Mixte 1
D7
David THEVENET
P10
Sophie BERNADAT
18 21 21
D8
Eddy TURPIN
D8
Stéphanie DAMIENS
21 7 18
Double Dames 1
D9
Sophie BERNADAT
D8
Anne-laure BORNAIS M
21 21
P10
Stéphanie DAMIENS
P10
Nadine DEBORD
19 17
Jeudi 22 juin 2023
Gazelec Badminton Bourges - Badminton Saint Amand Montrond
Double Mixte 2
D8
Sébastien DALIGOT
D9
Celine VENIAT
21 21
P11
Anthony HARDY
P10
Sophie BERNADAT
8 8
Double Dames 1
D9
Leila SAUTEREAU
D9
Celine VENIAT
21 22 22
D9
Sophie BERNADAT
D8
Anne-laure BORNAIS M
13 24 20
Lundi 12 juin 2023
Badminton Club De Bourges - Badminton Saint Amand Montrond
Double Mixte 2
P11
Didier FRELAT
P10
Amélie JEZEQUEL
21 21
P11
Anthony HARDY
P11
Sophie BERNADAT
12 15
Double Dames 1
P10
Amélie JEZEQUEL
D8
Isabelle MARTINEAU
19 21 19
P11
Sophie BERNADAT
D8
Anne-laure BORNAIS M
21 18 21
Lundi 12 juin 2023
Badminton Saint Amand Montrond - Gazelec Badminton Bourges
Double Mixte 2
P12
Franck nicolas MAURY
P11
Sophie BERNADAT
12 12
D8
Antony BOURRE
D9
Angélique RODRIGUEZ
21 21
Double Dames 1
P11
Sophie BERNADAT
D8
Anne-laure BORNAIS M
19 21 21
D9
Cécile OBERLE
D9
Angélique RODRIGUEZ
21 16 17
Lundi 3 avril 2023
Badminton Club De Bourges - Badminton Saint Amand Montrond
Simple Dame 2
D9
Isabelle MARTINEAU
21 9
P10
Sophie BERNADAT
5 6
Jeudi 30 mars 2023
Bad Graçayais - Badminton Saint Amand Montrond
Double Dames 1
D9
Laurie CLEMENT
P11
Lison CLEMENT
21 21
P10
Sophie BERNADAT
P10
Marie-charlotte PAYAN
9 12
Simple Dame 1
P10
Laurie CLEMENT
21 21
P10
Sophie BERNADAT
15 19
Lundi 13 mars 2023
Badminton Saint Amand Montrond - Badminton Club De Bourges
Double Mixte 1
P12
Enguerran DARNAULT
P10
Sophie BERNADAT
16 10
P11
Alexandre ESTEVE
D9
Justine PAQUOT
21 21
Double Dames 1
D9
Sophie BERNADAT
D9
Marie-charlotte PAYAN
21 21
P11
Coralie HUET
P11
Justine PAQUOT
17 18
Lundi 27 février 2023
Badminton Saint Amand Montrond - Plaimpied-Givaudins Badminton
Double Dames 1
D9
Sophie BERNADAT
P10
Marie-charlotte PAYAN
11 21 18
P11
Carole BORNAND
D9
Stephanie LEMERLE
21 18 21
Simple Dame 1
P11
Sophie BERNADAT
11 18
P11
Stephanie LEMERLE
21 21
Mardi 31 janvier 2023
Ass. Sport. Vierzon Badminton - Badminton Saint Amand Montrond
Double Mixte 1
D9
Hugo DUBOURG
D9
Laura FAVIERE
21 21
P12
Anthony HARDY
P11
Sophie BERNADAT
16 14
Double Dames 1
D9
Laura FAVIERE
D9
Romane GAVEAU
21 21
D9
Sophie BERNADAT
P10
Marie-charlotte PAYAN
15 11
Lundi 16 janvier 2023
Gazelec Badminton Bourges - Badminton Saint Amand Montrond
Double Mixte 1
D9
Emmanuel FAUVRE
D9
Celine VENIAT
21 21
P12
Olivier RAYNAUD
P10
Sophie BERNADAT
10 8
Double Dames 1
P11
Séverine AUTISSIER
P11
Nathalie MATHIOUX
21 21
D9
Sophie BERNADAT
P11
Clara SALOMON
10 15
Lundi 5 décembre 2022
Badminton Saint Amand Montrond - Badminton Club St Germain Du Puy
Double Dames 1
P10
Sophie BERNADAT
P10
Marie-charlotte PAYAN
17 15
P11
Sandy LECOT
D9
Audrey LEVY
21 21
Lundi 21 novembre 2022
Badminton Saint Amand Montrond - Angillonnais Badminton Club
Double Dames 1
P10
Sophie BERNADAT
P10
Marie-charlotte PAYAN
15 14
NC
Héléna CHRETIEN
P11
Lucie ROGER
21 21
Lundi 25 avril 2022
Les Fous du Volant en Terres Vives - Badminton Saint Amand Montrond
Double Mixte 2
P11
Teddy DELESGUES
D9
Marie claire DAMERON
14 21 21
P11
Régis AILLIOT
P11
Sophie BERNADAT
21 16 18
Double Dames 1
D8
Marion BAGOU
P10
Marie claire DAMERON
17 21 18
P11
Sophie BERNADAT
D9
Lauren PREVOST
21 18 21
Lundi 4 avril 2022
Badminton Club De Bourges - Badminton Saint Amand Montrond
Double Mixte 2
D8
Marc BOURGOIGNON
D8
Murielle BOURGOIGNON
21 21
P11
Régis AILLIOT
P11
Sophie BERNADAT
12 10
Simple Dame 2
D9
Isabelle MARTINEAU
21 21
P12
Sophie BERNADAT
7 7
Lundi 21 mars 2022
Badminton Saint Amand Montrond - Angillonnais Badminton Club
Double Dames 1
P11
Sophie BERNADAT
D9
Lauren PREVOST
15 16
D9
Jennifer MORGENROTH-DEBORD
D8
Sarah TESSIOT M
21 21
Double Mixte 2
P11
Régis AILLIOT
P11
Sophie BERNADAT
12 10
D8
Christophe KIRCHNER
D8
Stéphanie DAMIENS M
21 21
Club
Badminton Saint Amand Montrond
Licencié depuis
Lundi 18 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr