Retour

Angélique RODRIGUEZ

Licence n° 06585836
P10
D9
D9
Saison 2022-2023
Lundi 23 janvier 2023 Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D2
Gazelec Badminton Bourges - Les Fous du Volant en Terres Vives
DD1
D9
Cécile OBERLE
D9
Angélique RODRIGUEZ
21 4
21 5
Betty MIGEON
P11
Andréa TOURNOIS
P12
DX1
D9
Philippe GIE
D9
Angélique RODRIGUEZ
21 11
23 21
Kevin MERLIN
P11
Betty MIGEON
P11
Lundi 9 janvier 2023 Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D2
Gazelec Badminton Bourges - Bad'Argent
DD1
D9
Angélique RODRIGUEZ
D7
Leila SAUTEREAU
21 4
21 13
Valérie LAVEAU
D9
Laetitia ROBIN
D9
Lundi 28 novembre 2022 Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D2
Gazelec Badminton Bourges - Mehun Badminton
DD1
D9
Angélique RODRIGUEZ
D8
Leila SAUTEREAU
21 13
21 18
Amélie BARBOSA
D9
Marianne SAIPHOU
D9
Lundi 14 novembre 2022 Interclubs Comité 18 D1 - ICD Cher D2
Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) - Gazelec Badminton Bourges
DD1
P11
Estelle MORISSET
P11
Elise RAYMOND
15 21
8 21
Angélique RODRIGUEZ
D9
Leila SAUTEREAU
D8
Saison 2021-2022
Jeudi 28 avril 2022 Interclubs Comité 18 D2
Belleville Badminton Club (18-BBC-2) - Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1)
DD1
D9
Laetitia GRAIN
D9
Myriam RIGOLLET
24 22
11 21
6 21
Angélique RODRIGUEZ
D9
Leila SAUTEREAU
D8
Lundi 21 mars 2022 Interclubs Comité 18 D2
Badminton Club Avord (18-BCA-1) - Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1)
DD1
P10
Aurélie CHAUVEL
P11
Marinette RAYNAUD M
7 21
14 21
Angélique RODRIGUEZ
D9
Leila SAUTEREAU
D8
Lundi 7 mars 2022 Interclubs Comité 18 D2
Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-3)
DD1
P10
Angélique RODRIGUEZ
D8
Leila SAUTEREAU
21 11
21 8
Nina LEFORT
P11
Audrey LEVY
P10
Lundi 21 février 2022 Interclubs Comité 18 D2
Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1) - Bad'Argent (18-BA-1)
DD1
P10
Mathilde BORDET
P10
Angélique RODRIGUEZ
21 17
20 22
21 17
Julie CORMIER-BOULIGEON
D9
Laetitia ROBIN
P11
Lundi 24 janvier 2022 Interclubs Comité 18 D2
Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1) - Belleville Badminton Club (18-BBC-2)
DD1
D8
Flavie MOREAU
D9
Angélique RODRIGUEZ
21 12
21 10
Ghislaine AUTISSIER
P11
Elodie BECKER
P12
DX1
D9
Philippe GIE
D9
Angélique RODRIGUEZ
19 21
21 17
21 17
Stéphane RIGOLLET
D9
Ghislaine AUTISSIER
P10
Mardi 14 décembre 2021 Interclubs Comité 18 D2
Bad'Argent (18-BA-1) - Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1)
DD1
P11
Valérie LAVEAU
P10
Laetitia ROBIN
9 21
5 21
Flavie MOREAU
D9
Angélique RODRIGUEZ
D9
Mardi 30 novembre 2021 Interclubs Comité 18 D2
Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-3) - Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1)
DD1
P11
Nina LEFORT
P10
Audrey LEVY
9 21
13 21
Flavie MOREAU
D9
Angélique RODRIGUEZ
D9
Lundi 15 novembre 2021 Interclubs Comité 18 D2
Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1) - Badminton Club Avord (18-BCA-1)
DD1
D9
Flavie MOREAU
D9
Angélique RODRIGUEZ
21 8
21 8
Aurélie CHAUVEL
P11
Laure PRUKOP
P11
Lundi 23 janvier 2023
Gazelec Badminton Bourges - Les Fous du Volant en Terres Vives
Double Dames 1
D9
Cécile OBERLE
D9
Angélique RODRIGUEZ
21 21
P11
Betty MIGEON
P12
Andréa TOURNOIS
4 5
Double Mixte 1
D9
Philippe GIE
D9
Angélique RODRIGUEZ
21 23
P11
Kevin MERLIN
P11
Betty MIGEON
11 21
Lundi 9 janvier 2023
Gazelec Badminton Bourges - Bad'Argent
Double Dames 1
D9
Angélique RODRIGUEZ
D7
Leila SAUTEREAU
21 21
D9
Valérie LAVEAU
D9
Laetitia ROBIN
4 13
Lundi 28 novembre 2022
Gazelec Badminton Bourges - Mehun Badminton
Double Dames 1
D9
Angélique RODRIGUEZ
D8
Leila SAUTEREAU
21 21
D9
Amélie BARBOSA
D9
Marianne SAIPHOU
13 18
Lundi 14 novembre 2022
Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) - Gazelec Badminton Bourges
Double Dames 1
P11
Estelle MORISSET
P11
Elise RAYMOND
15 8
D9
Angélique RODRIGUEZ
D8
Leila SAUTEREAU
21 21
Jeudi 28 avril 2022
Belleville Badminton Club (18-BBC-2) - Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1)
Double Dames 1
D9
Laetitia GRAIN
D9
Myriam RIGOLLET
24 11 6
D9
Angélique RODRIGUEZ
D8
Leila SAUTEREAU
22 21 21
Lundi 21 mars 2022
Badminton Club Avord (18-BCA-1) - Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1)
Double Dames 1
P10
Aurélie CHAUVEL
P11
Marinette RAYNAUD M
7 14
D9
Angélique RODRIGUEZ
D8
Leila SAUTEREAU
21 21
Lundi 7 mars 2022
Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-3)
Double Dames 1
P10
Angélique RODRIGUEZ
D8
Leila SAUTEREAU
21 21
P11
Nina LEFORT
P10
Audrey LEVY
11 8
Lundi 21 février 2022
Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1) - Bad'Argent (18-BA-1)
Double Dames 1
P10
Mathilde BORDET
P10
Angélique RODRIGUEZ
21 20 21
D9
Julie CORMIER-BOULIGEON
P11
Laetitia ROBIN
17 22 17
Lundi 24 janvier 2022
Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1) - Belleville Badminton Club (18-BBC-2)
Double Dames 1
D8
Flavie MOREAU
D9
Angélique RODRIGUEZ
21 21
P11
Ghislaine AUTISSIER
P12
Elodie BECKER
12 10
Double Mixte 1
D9
Philippe GIE
D9
Angélique RODRIGUEZ
19 21 21
D9
Stéphane RIGOLLET
P10
Ghislaine AUTISSIER
21 17 17
Mardi 14 décembre 2021
Bad'Argent (18-BA-1) - Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1)
Double Dames 1
P11
Valérie LAVEAU
P10
Laetitia ROBIN
9 5
D9
Flavie MOREAU
D9
Angélique RODRIGUEZ
21 21
Mardi 30 novembre 2021
Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-3) - Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1)
Double Dames 1
P11
Nina LEFORT
P10
Audrey LEVY
9 13
D9
Flavie MOREAU
D9
Angélique RODRIGUEZ
21 21
Lundi 15 novembre 2021
Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1) - Badminton Club Avord (18-BCA-1)
Double Dames 1
D9
Flavie MOREAU
D9
Angélique RODRIGUEZ
21 21
P11
Aurélie CHAUVEL
P11
Laure PRUKOP
8 8
Club
Gazelec Badminton Bourges
Licencié depuis
Mardi 6 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr