Retour

Jean philippe CHAMBRIER

Licence n° 06681784
P11
P10
P11
Dimanche 20 mars 2022 | A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Badmint'ifs (14-IFS-6)
SH3
P11
Jean philippe CHAMBRIER
0 21
0 21
François LEDOYEN
D9
DH2
P11
Jean philippe CHAMBRIER
P12
Antoine CHAMBRIER
12 21
14 21
Benjamin DUFLOT
D9
Aurelien MARNIER
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
SH3
P11
Paul PROCOPIOU
21 17
21 8
Jean philippe CHAMBRIER
P11
DH2
P10
Loann PERRIER
P11
Cyriaque CADRAN
20 22
21 12
21 9
Jean philippe CHAMBRIER
P11
Antoine CHAMBRIER
P12
Dimanche 6 mars 2022 | A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3)
SH4
P10
Jean philippe CHAMBRIER
13 21
15 21
Maxime LEBOUTEILLER
P11
DH2
P11
Jean philippe CHAMBRIER
P10
Cedric UGER
21 13
18 21
13 21
Stephen CHAUFFRAY
D9
Maxime LEBOUTEILLER
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-4) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
SH4
P10
Adrien NOIZET
21 6
21 11
Jean philippe CHAMBRIER
P10
DH2
P11
Victor ROINARD
P10
Adrien NOIZET
22 20
18 21
17 21
Jean philippe CHAMBRIER
P11
Cedric UGER
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1)
DH2
P11
Jean philippe CHAMBRIER
P10
Cedric UGER
21 16
21 18
Paul KAHLOUCHE
P12
Simon LEMELLETIER
P12
Dimanche 9 janvier 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-6) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
SH4
P11
Aurelien MARNIER
21 12
21 9
Jean philippe CHAMBRIER
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
SH2
D9
Stephen CHAUFFRAY
21 13
21 12
Jean philippe CHAMBRIER
P10
DH1
D9
Alexandre VOISIN ANASTASIE
P10
Adrien VOISIN ANASTASIE
21 19
21 19
Jean michel FERRON
D9
Jean philippe CHAMBRIER
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-4)
SH2
P10
Jean philippe CHAMBRIER
13 21
13 21
Maxence LECLERC
P10
DH1
D9
Jean michel FERRON
P11
Jean philippe CHAMBRIER
20 22
12 21
Maxence LECLERC
P10
Arnaud HODY
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-5)
SH4
P11
Jean philippe CHAMBRIER
21 17
21 18
Romain PONCE
NC
Dimanche 20 mars 2022
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Badmint'ifs (14-IFS-6)
Simple Homme 3
P11
Jean philippe CHAMBRIER
0 0
D9
François LEDOYEN
21 21
Double Hommes 2
P11
Jean philippe CHAMBRIER
P12
Antoine CHAMBRIER
12 14
D9
Benjamin DUFLOT
D9
Aurelien MARNIER
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
Simple Homme 3
P11
Paul PROCOPIOU
21 21
P11
Jean philippe CHAMBRIER
17 8
Double Hommes 2
P10
Loann PERRIER
P11
Cyriaque CADRAN
20 21 21
P11
Jean philippe CHAMBRIER
P12
Antoine CHAMBRIER
22 12 9
Dimanche 6 mars 2022
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3)
Simple Homme 4
P10
Jean philippe CHAMBRIER
13 15
P11
Maxime LEBOUTEILLER
21 21
Double Hommes 2
P11
Jean philippe CHAMBRIER
P10
Cedric UGER
21 18 13
D9
Stephen CHAUFFRAY
P10
Maxime LEBOUTEILLER
13 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-4) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
Simple Homme 4
P10
Adrien NOIZET
21 21
P10
Jean philippe CHAMBRIER
6 11
Double Hommes 2
P11
Victor ROINARD
P10
Adrien NOIZET
22 18 17
P11
Jean philippe CHAMBRIER
P10
Cedric UGER
20 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1)
Double Hommes 2
P11
Jean philippe CHAMBRIER
P10
Cedric UGER
21 21
P12
Paul KAHLOUCHE
P12
Simon LEMELLETIER
16 18
Dimanche 9 janvier 2022
Badmint'ifs (14-IFS-6) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
Simple Homme 4
P11
Aurelien MARNIER
21 21
P10
Jean philippe CHAMBRIER
12 9
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3)
Simple Homme 2
D9
Stephen CHAUFFRAY
21 21
P10
Jean philippe CHAMBRIER
13 12
Double Hommes 1
D9
Alexandre VOISIN ANASTASIE
P10
Adrien VOISIN ANASTASIE
21 21
D9
Jean michel FERRON
P11
Jean philippe CHAMBRIER
19 19
Dimanche 12 décembre 2021
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-4)
Simple Homme 2
P10
Jean philippe CHAMBRIER
13 13
P10
Maxence LECLERC
21 21
Double Hommes 1
D9
Jean michel FERRON
P11
Jean philippe CHAMBRIER
20 12
P10
Maxence LECLERC
D9
Arnaud HODY
22 21
Dimanche 21 novembre 2021
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-5)
Simple Homme 4
P11
Jean philippe CHAMBRIER
21 21
NC
Romain PONCE
17 18
Club
A. S. L. Noyers Missy
Licencié depuis
Vendredi 1 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr