Retour

Audrey BRETONNIERE

Licence n° 07234145
P11
P11
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
DD1
P12
Audrey BRETONNIERE
P11
Carole CLEMENCEAU
7 21
10 21
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2)
DD1
P12
Audrey BRETONNIERE
P12
Annie RIVIERE
16 21
21 10
13 21
Andréa MOULINARD
P12
Ludivine ROBIN
P12
Dimanche 6 mars 2022 | SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
DD1
P11
Ophelie ROZIER
NC
Virginie DENIAU
22 20
21 14
Audrey BRETONNIERE
P12
Annie RIVIERE
P12
DX1
P12
Ophelie ROZIER
P11
Stéphane BOCHIN
7 21
11 21
Audrey BRETONNIERE
P11
Damien BOUTRY
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
DD1
P12
Audrey BRETONNIERE
P12
Annie RIVIERE
4 21
13 21
Mandy SILVA DA CUNHA
P11
Bérangère VOISIN-CREUPELANDT M
P10
Jeudi 24 f騅rier 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
DD1
P11
Delphine CASTEL
D9
Salomé FOURNIER
21 11
21 14
Lucie BOURGOIN
P10
Audrey BRETONNIERE
P12
DX1
P12
Ivy ROCAND
P10
Jérôme TYNENSKI
21 13
21 10
Audrey BRETONNIERE
P11
Nicolas MYMVCHOD
P11
Dimanche 27 f騅rier 2022 | Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
DD1
P10
Chloé DUMAS
P11
Elise LAGARDE
21 5
21 8
Annie RIVIERE
P12
Audrey BRETONNIERE
P12
DX1
D9
Chloé DUMAS
P10
Patrick ALLIET
21 23
21 16
21 16
Audrey BRETONNIERE
P11
Aurelien HUE
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
DD1
P12
Audrey BRETONNIERE
P12
Carole CLEMENCEAU
4 21
9 21
Alice LEBRUN
D9
Clementine RUEL
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
DX1
P10
Delphine CASTEL
D9
Jérôme TYNENSKI
21 4
21 6
Audrey BRETONNIERE
P11
Arnaud BRETONNIERE
P11
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
DD1
P12
Audrey BRETONNIERE
P11
Lucie BOURGOIN
8 21
4 21
Adalaïs LECHARTIER
D9
Isabelle URSIN
P10
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
DD1
P11
Lucie BOURGOIN
P12
Audrey BRETONNIERE
21 14
14 21
11 21
Caroline PEPIN
P10
Nathalie CORDIER
NC
DX1
P11
Audrey BRETONNIERE
P11
Nicolas MYMVCHOD
20 22
23 25
Nathalie CORDIER
NC
Mickael CATTEAU
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
DD1
P10
Pauline JEAN
NC
Aurore MURZOT
21 17
17 21
21 12
Lucie BOURGOIN
P11
Audrey BRETONNIERE
NC
DX1
NC
Aurore MURZOT
P11
Clément PAUL
15 21
21 14
16 21
Audrey BRETONNIERE
NC
Pierre-henri TAP
D9
Dimanche 20 mars 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Double Dames 1
P12
Audrey BRETONNIERE
P11
Carole CLEMENCEAU
7 10
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2)
Double Dames 1
P12
Audrey BRETONNIERE
P12
Annie RIVIERE
16 21 13
P12
Andréa MOULINARD
P12
Ludivine ROBIN
21 10 21
Dimanche 6 mars 2022
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Double Dames 1
P11
Ophelie ROZIER
NC
Virginie DENIAU
22 21
P12
Audrey BRETONNIERE
P12
Annie RIVIERE
20 14
Double Mixte 1
P12
Ophelie ROZIER
P11
Stéphane BOCHIN
7 11
P11
Audrey BRETONNIERE
D8
Damien BOUTRY
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
Double Dames 1
P12
Audrey BRETONNIERE
P12
Annie RIVIERE
4 13
P11
Mandy SILVA DA CUNHA
P10
Bérangère VOISIN-CREUPELANDT M
21 21
Jeudi 24 f騅rier 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Double Dames 1
P11
Delphine CASTEL
D9
Salomé FOURNIER
21 21
P10
Lucie BOURGOIN
P12
Audrey BRETONNIERE
11 14
Double Mixte 1
P12
Ivy ROCAND
P10
Jérôme TYNENSKI
21 21
P11
Audrey BRETONNIERE
P11
Nicolas MYMVCHOD
13 10
Dimanche 27 f騅rier 2022
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Double Dames 1
P10
Chloé DUMAS
P11
Elise LAGARDE
21 21
P12
Annie RIVIERE
P12
Audrey BRETONNIERE
5 8
Double Mixte 1
D9
Chloé DUMAS
P10
Patrick ALLIET
21 21 21
P11
Audrey BRETONNIERE
P10
Aurelien HUE
23 16 16
Dimanche 9 janvier 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
Double Dames 1
P12
Audrey BRETONNIERE
P12
Carole CLEMENCEAU
4 9
D9
Alice LEBRUN
D9
Clementine RUEL
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Double Mixte 1
P10
Delphine CASTEL
D9
Jérôme TYNENSKI
21 21
P11
Audrey BRETONNIERE
P11
Arnaud BRETONNIERE
4 6
Dimanche 12 d馗embre 2021
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
Double Dames 1
P12
Audrey BRETONNIERE
P11
Lucie BOURGOIN
8 4
D9
Adalaïs LECHARTIER
P10
Isabelle URSIN
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
Double Dames 1
P11
Lucie BOURGOIN
P12
Audrey BRETONNIERE
21 14 11
P10
Caroline PEPIN
NC
Nathalie CORDIER
14 21 21
Double Mixte 1
P11
Audrey BRETONNIERE
P11
Nicolas MYMVCHOD
20 23
NC
Nathalie CORDIER
P10
Mickael CATTEAU
22 25
Dimanche 21 novembre 2021
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Double Dames 1
P10
Pauline JEAN
NC
Aurore MURZOT
21 17 21
P11
Lucie BOURGOIN
NC
Audrey BRETONNIERE
17 21 12
Double Mixte 1
NC
Aurore MURZOT
P11
Clément PAUL
15 21 16
NC
Audrey BRETONNIERE
D9
Pierre-henri TAP
21 14 21
Club
Licencié depuis
Lundi 3 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr