Retour

Celine HERIN

Licence n° 06936965
P11
P10
P11
Dimanche 24 avril 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DX1
D9
Elodie DUBU
D9
Cédric DUCLOY
21 17
21 16
Celine HERIN
P11
Stéphane BELTRAME
D9
DD1
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
12 21
18 21
Salomé FOURNIER
D9
Celine HERIN
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DX1
D9
Carole CLEMENCEAU
P11
Quentin VAUCHEL
16 21
14 21
Celine HERIN
P11
Stéphane BELTRAME
D9
DD1
P12
Annie RIVIERE
P11
Carole CLEMENCEAU
9 21
13 21
Celine HERIN
P10
Salomé FOURNIER
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
DD1
P12
Ivy ROCAND
P11
Celine HERIN
14 21
21 14
21 19
Cecile VUILLEMOT
P12
Mandy SILVA DA CUNHA
P11
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
DD1
P12
Ivy ROCAND
P11
Celine HERIN
21 15
21 10
Julie MONNIER
P12
Marion EUDELINE
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
DD1
P10
Salomé FOURNIER
P11
Celine HERIN
21 16
17 21
12 21
Carole CLEMENCEAU
P12
Lucie BOURGOIN
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
DD1
P11
Celine HERIN
P10
Salomé FOURNIER
21 15
16 21
21 12
Laurenn LEBLATIER
P11
Pauline JEAN
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Les Volants Baventais (14-LVB-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DD1
D9
Amélie BISSON
D9
Alice LEBRUN
21 11
21 18
Salomé FOURNIER
P10
Celine HERIN
P11
SD1
D7
Alice LEBRUN
21 12
21 4
Celine HERIN
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DX1
P12
Aurelie DESMOUSSEAUX
D9
Benjamin JEANNE
21 11
21 18
Celine HERIN
P11
Jérôme TYNENSKI
D9
DD1
P10
Caroline PEPIN
P11
Aurelie DESMOUSSEAUX
22 20
21 11
Delphine CASTEL
P11
Celine HERIN
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DD1
D9
Yasmina LECHARTIER
P12
Amandine DUBOIS
24 22
21 16
Salomé FOURNIER
P10
Celine HERIN
P11
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Mixte 1
D9
Elodie DUBU
D9
Cédric DUCLOY
21 21
P11
Celine HERIN
D9
Stéphane BELTRAME
17 16
Double Dames 1
P10
Marina MORISAN
P10
Elodie DUBU
12 18
D9
Salomé FOURNIER
P10
Celine HERIN
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Mixte 1
D9
Carole CLEMENCEAU
P11
Quentin VAUCHEL
16 14
P11
Celine HERIN
D9
Stéphane BELTRAME
21 21
Double Dames 1
P12
Annie RIVIERE
P11
Carole CLEMENCEAU
9 13
P10
Celine HERIN
D9
Salomé FOURNIER
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
Double Dames 1
P12
Ivy ROCAND
P11
Celine HERIN
14 21 21
P12
Cecile VUILLEMOT
P11
Mandy SILVA DA CUNHA
21 14 19
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
Double Dames 1
P12
Ivy ROCAND
P11
Celine HERIN
21 21
P12
Julie MONNIER
P11
Marion EUDELINE
15 10
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Double Dames 1
P10
Salomé FOURNIER
P11
Celine HERIN
21 17 12
P12
Carole CLEMENCEAU
P11
Lucie BOURGOIN
16 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
Double Dames 1
P11
Celine HERIN
P10
Salomé FOURNIER
21 16 21
P11
Laurenn LEBLATIER
P10
Pauline JEAN
15 21 12
Dimanche 12 décembre 2021
Les Volants Baventais (14-LVB-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Dames 1
D9
Amélie BISSON
D9
Alice LEBRUN
21 21
P10
Salomé FOURNIER
P11
Celine HERIN
11 18
Simple Dame 1
D7
Alice LEBRUN
21 21
P11
Celine HERIN
12 4
Dimanche 21 novembre 2021
Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Mixte 1
P12
Aurelie DESMOUSSEAUX
D9
Benjamin JEANNE
21 21
P11
Celine HERIN
D9
Jérôme TYNENSKI
11 18
Double Dames 1
P10
Caroline PEPIN
P11
Aurelie DESMOUSSEAUX
22 21
P11
Delphine CASTEL
P11
Celine HERIN
20 11
Dimanche 21 novembre 2021
Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Dames 1
D9
Yasmina LECHARTIER
P12
Amandine DUBOIS
24 21
P10
Salomé FOURNIER
P11
Celine HERIN
22 16
Club
Licencié depuis
Mardi 16 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr