Retour

Olivier DUCA

Licence n° 07165339
P11
P11
P12
Dimanche 6 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DH1
D9
Emmanuel RUAULT
D9
Jeremy MAUGER
21 14
21 17
Bart ROGER
P10
Olivier DUCA
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
SH3
D9
William LERONDEAU
23 21
21 19
Olivier DUCA
P11
Jeudi 24 février 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
DH1
P10
Bart ROGER
P11
Olivier DUCA
19 21
20 22
Aurelien HUE
P10
Arnaud BRETONNIERE
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
SH3
P11
Olivier DUCA
11 21
17 21
Frédéric FRUGERE
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
DX1
D9
Salomé FOURNIER
P11
Olivier DUCA
12 21
18 21
Aurore MURZOT
P11
Clément PAUL
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
SH3
P11
Olivier DUCA
17 21
19 21
Nicolas MYMVCHOD
P11
DH1
P11
Olivier DUCA
P10
Bart ROGER
21 15
21 17
Nicolas MYMVCHOD
P11
Arnaud BRETONNIERE
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
SH3
P12
Pierre YSABEL
21 12
21 5
Olivier DUCA
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
SH3
P10
Benjamin JEANNE
21 11
21 12
Olivier DUCA
P11
DH1
D9
Romain RENOU
D9
Mickael CATTEAU
21 9
14 21
21 8
Bart ROGER
D9
Olivier DUCA
P11
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Hommes 1
D9
Emmanuel RUAULT
D9
Jeremy MAUGER
21 21
P10
Bart ROGER
P11
Olivier DUCA
14 17
Dimanche 6 mars 2022
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Simple Homme 3
D9
William LERONDEAU
23 21
P11
Olivier DUCA
21 19
Jeudi 24 février 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Double Hommes 1
P10
Bart ROGER
P11
Olivier DUCA
19 20
P10
Aurelien HUE
P10
Arnaud BRETONNIERE
21 22
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
Simple Homme 3
P11
Olivier DUCA
11 17
D9
Frédéric FRUGERE
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
Double Mixte 1
D9
Salomé FOURNIER
P11
Olivier DUCA
12 18
P11
Aurore MURZOT
P10
Clément PAUL
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Simple Homme 3
P11
Olivier DUCA
17 19
P11
Nicolas MYMVCHOD
21 21
Double Hommes 1
P11
Olivier DUCA
P10
Bart ROGER
21 21
P11
Nicolas MYMVCHOD
P10
Arnaud BRETONNIERE
15 17
Dimanche 21 novembre 2021
Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Simple Homme 3
P12
Pierre YSABEL
21 21
P11
Olivier DUCA
12 5
Dimanche 21 novembre 2021
Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Simple Homme 3
P10
Benjamin JEANNE
21 21
P11
Olivier DUCA
11 12
Double Hommes 1
D9
Romain RENOU
D9
Mickael CATTEAU
21 14 21
D9
Bart ROGER
P11
Olivier DUCA
9 21 8
Club
Licencié depuis
Mardi 16 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr