Samedi 24 février 2024 Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - REC Badminton (35-REC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|