Samedi 27 janvier 2024 Badminton Lure Citers (70-BLC-2) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-2) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-2) - Club Badminton Scey sur saone (70-CBS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Association Portusienne de Badminton (70-APB-1) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Dolois (39-BD-1) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Volant Quingeois (25-VQ-1) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Maconnais (71-BM-2) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Badminton Dolois (39-BD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Badminton Maconnais (71-BM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-2) - Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-2) - Larians Badminton Club (70-LBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Association Badminton Combeaufontaine (70-ABC-2) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Arbois Badminton Club (39-ABC-1) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-2) - Les Fous du Volant (70-LFDV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|