Retour

Maéva GUTKNECHT

Licence n° 00369450
R6
R6
R6
Dimanche 24 avril 2022 | Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Arbois Badminton Club (39-ABC-1)
DD1
R6
Maéva GUTKNECHT
D8
Angélique SAVARIAT
21 8
21 9
Noémie BROCARD
D9
Delphine OLIVIER
D9
SD1
D7
Maéva GUTKNECHT
21 13
21 6
Delphine OLIVIER
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1)
DD1
P12
Elise FROSSARD
P10
Coralie PASTEUR M
7 21
4 21
Maéva GUTKNECHT
R6
Angélique SAVARIAT
D8
SD1
R6
Lise PERDRIX
21 19
20 22
21 14
Maéva GUTKNECHT
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2) - Arc Badminton Club (21-ABC-1)
DD1
D8
Lea DUPART M
D8
Coralie POUPIN
21 15
21 18
Claire DECAUX
D8
Maéva GUTKNECHT
D7
SD1
D9
Coralie POUPIN
15 21
7 21
Maéva GUTKNECHT
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1)
DD1
R6
Julie BRIET
R6
Laure MAUSSERVEY
21 10
21 10
Maéva GUTKNECHT
D7
Marion VACELET
D8
SD1
R6
Julie BRIET
21 8
21 14
Maéva GUTKNECHT
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Arc Badminton Club (21-ABC-1)
SD1
D7
Chloé FOURNIER
21 17
21 17
Maéva GUTKNECHT
D7
DD1
D8
Maïlys FRIDERICH
R6
Elise GUINOT
21 17
21 16
Claire DECAUX
D8
Maéva GUTKNECHT
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Arbois Badminton Club (39-ABC-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1)
DD1
D9
Delphine HUMBERT
D8
Delphine OLIVIER
19 21
15 21
Maéva GUTKNECHT
D7
Chloe PERRET
P10
SD1
D8
Marie CLAVEL
12 21
10 21
Maéva GUTKNECHT
D7
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1)
DX2
P10
Benoît POTHIER
D8
Maéva GUTKNECHT
21 16
21 16
Laurent TACLET
D8
Anne-sophie MINY
P10
SD1
D7
Maéva GUTKNECHT
14 21
17 21
Lise PERDRIX
R5
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2)
DX2
P10
Benoît POTHIER
D8
Maéva GUTKNECHT
21 15
21 12
Guillaume DOUCET
D7
Audrey MAGNE
D9
SD1
D7
Maéva GUTKNECHT
21 11
21 9
Coralie POUPIN
D8
Dimanche 17 octobre 2021 | Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2)
SD1
D7
Maéva GUTKNECHT
10 21
23 21
21 23
Chloé FOURNIER
D7
DX1
R5
Fabien LECLERC
D8
Maéva GUTKNECHT
21 19
21 15
Florent REMONDINI
R5
Elise GUINOT
D7
Dimanche 17 octobre 2021 | Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1)
DX1
R5
Fabien LECLERC
D8
Maéva GUTKNECHT
14 21
21 15
16 21
Aymeric BRIET
R5
Aline ELUIN
D8
SD1
D7
Maéva GUTKNECHT
21 14
21 14
Julie BRIET
D7
Dimanche 24 avril 2022
Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Arbois Badminton Club (39-ABC-1)
Double Dames 1
R6
Maéva GUTKNECHT
D8
Angélique SAVARIAT
21 21
D9
Noémie BROCARD
D9
Delphine OLIVIER
8 9
Simple Dame 1
D7
Maéva GUTKNECHT
21 21
D9
Delphine OLIVIER
13 6
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1)
Double Dames 1
P12
Elise FROSSARD
P10
Coralie PASTEUR M
7 4
R6
Maéva GUTKNECHT
D8
Angélique SAVARIAT
21 21
Simple Dame 1
R6
Lise PERDRIX
21 20 21
D7
Maéva GUTKNECHT
19 22 14
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2) - Arc Badminton Club (21-ABC-1)
Double Dames 1
D8
Lea DUPART M
D8
Coralie POUPIN
21 21
D8
Claire DECAUX
D7
Maéva GUTKNECHT
15 18
Simple Dame 1
D9
Coralie POUPIN
15 7
D7
Maéva GUTKNECHT
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1)
Double Dames 1
R6
Julie BRIET
R6
Laure MAUSSERVEY
21 21
D7
Maéva GUTKNECHT
D8
Marion VACELET
10 10
Simple Dame 1
R6
Julie BRIET
21 21
D7
Maéva GUTKNECHT
8 14
Dimanche 30 janvier 2022
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) - Arc Badminton Club (21-ABC-1)
Simple Dame 1
D7
Chloé FOURNIER
21 21
D7
Maéva GUTKNECHT
17 17
Double Dames 1
D8
Maïlys FRIDERICH
R6
Elise GUINOT
21 21
D8
Claire DECAUX
D7
Maéva GUTKNECHT
17 16
Dimanche 30 janvier 2022
Arbois Badminton Club (39-ABC-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-1)
Double Dames 1
D9
Delphine HUMBERT
D8
Delphine OLIVIER
19 15
D7
Maéva GUTKNECHT
P10
Chloe PERRET
21 21
Simple Dame 1
D8
Marie CLAVEL
12 10
D7
Maéva GUTKNECHT
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1)
Double Mixte 2
P10
Benoît POTHIER
D8
Maéva GUTKNECHT
21 21
D8
Laurent TACLET
P10
Anne-sophie MINY
16 16
Simple Dame 1
D7
Maéva GUTKNECHT
14 17
R5
Lise PERDRIX
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-2)
Double Mixte 2
P10
Benoît POTHIER
D8
Maéva GUTKNECHT
21 21
D7
Guillaume DOUCET
D9
Audrey MAGNE
15 12
Simple Dame 1
D7
Maéva GUTKNECHT
21 21
D8
Coralie POUPIN
11 9
Dimanche 17 octobre 2021
Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2)
Simple Dame 1
D7
Maéva GUTKNECHT
10 23 21
D7
Chloé FOURNIER
21 21 23
Double Mixte 1
R5
Fabien LECLERC
D8
Maéva GUTKNECHT
21 21
R5
Florent REMONDINI
D7
Elise GUINOT
19 15
Dimanche 17 octobre 2021
Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1)
Double Mixte 1
R5
Fabien LECLERC
D8
Maéva GUTKNECHT
14 21 16
R5
Aymeric BRIET
D8
Aline ELUIN
21 15 21
Simple Dame 1
D7
Maéva GUTKNECHT
21 21
D7
Julie BRIET
14 14
Club
Arc Badminton Club
Licencié depuis
Mercredi 14 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr