Retour

Aurélien BASSET

Licence n° 00445936
R6
R6
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J5 21/04/2024) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule A)
Badminton Maconnais (71-BM-2) vs Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
DX1
R4
Dylan HYVERNAT M
R4
Sonia GROSJEAN
24 22
12 21
21 18
Aurélien BASSET
R6
Adèle BARRE M
R4
DH1
R5
Frédérick BAGNARD
N3
Dylan HYVERNAT M
22 20
21 16
Aurélien BASSET
R5
Amaury GROS
R6
Dimanche 25 février 2024 (J4 25/02/2024) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule A)
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-3) vs Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
DX1
R5
Christophe BARRIENTOS
R6
Floriane PILLOT
12 21
6 21
Aurélien BASSET
R6
Adèle BARRE M
R5
DH1
R5
Christophe BARRIENTOS
R6
Eliot TROUBAT
15 21
10 21
Aurélien BASSET
R6
Jérôme LEJEUNE
R6
Badminton Dolois (39-BD-1) vs Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
DX1
R5
Yoann JACQUIN
R5
Laura JACQUIN
21 13
21 11
Aurélien BASSET
R6
Adèle BARRE M
R5
DH1
D8
Antoine LIGEY
D7
Nathan MANGIN
10 21
21 23
Aurélien BASSET
R6
Jérôme LEJEUNE
R6
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule A)
Pontarlier Badminton (25-PB-1) vs Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
DX2
D8
Nicolas LE BEC
D7
Ngoc que anh NGUYEN
16 21
20 22
Aurélien BASSET
R6
Adèle BARRE M
R5
DH1
R6
Nicolas LE BEC
R5
Mathias MENN
24 26
21 17
21 18
Aurélien BASSET
R6
Jérôme LEJEUNE
R6
Arbois Badminton Club (39-ABC-1) vs Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
DX2
R6
Valentin GOUGET
R6
Carole PLATHEY
13 21
8 21
Aurélien BASSET
R6
Adèle BARRE M
R5
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule A)
Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) vs Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-3)
DH1
R6
Aurélien BASSET
R6
Jérôme LEJEUNE
21 12
21 19
Christophe BARRIENTOS
R5
Pierre GRESS
R6
DX2
R6
Aurélien BASSET
R5
Adèle BARRE M
21 17
20 22
21 9
Quentin CHENEVOY
D9
Coralie PIATON
D7
Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) vs Badminton Maconnais (71-BM-2)
DH1
R6
Aurélien BASSET
R6
Jérôme LEJEUNE
21 15
13 21
19 21
Frédérick BAGNARD
R5
Quentin SCHUBERT
R6
DX1
R6
Aurélien BASSET
R5
Adèle BARRE M
21 18
21 14
Jean-philippe MAGNIEN
R5
Sonia GROSJEAN
R4
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule A)
Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) vs Badminton Dolois (39-BD-1)
DX2
R6
Aurélien BASSET
R5
Adèle BARRE M
21 10
21 12
Nathan MANGIN
D7
Mélanie DOLE
D8
DH1
R6
Aurélien BASSET
D8
Amaury GROS
21 16
22 20
Nathan MANGIN
D8
Cedric MANZONI
R6
Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) vs Pontarlier Badminton (25-PB-1)
DX2
R6
Aurélien BASSET
R5
Adèle BARRE M
21 13
22 20
Nicolas LE BEC
D7
Ngoc que anh NGUYEN
D7
DH1
R6
Aurélien BASSET
D8
Amaury GROS
15 21
8 5
Nicolas LE BEC
R6
Frédéric PIRES
R4
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule A)
Badminton Maconnais (71-BM-2) vs Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
DX2
R5
Guillaume TETARD
D7
Marie DESBRIERES
19 21
23 25
Aurélien BASSET
R6
Fanny COURTAUX
R5
DH1
D7
Olivier BOISSARD
R5
Guillaume TETARD
15 21
17 21
Aurélien BASSET
R6
Jérôme LEJEUNE
R6
Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) vs Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1)
DX2
R6
Aurélien BASSET
R5
Fanny COURTAUX
21 17
21 12
Laurent TACLET
D7
Ines LACOTE
D8
DH1
D8
Jérémy BAGNARD
R6
Aurélien BASSET
21 7
21 5
Alain PERDRIX
P11
Emmanuel RAILLARD
P12
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule A)
Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) vs Volant Quingeois (25-VQ-1)
DX2
R6
Aurélien BASSET
R5
Fanny COURTAUX
21 12
22 20
Kevin BADOT
D7
Dorothée BROUKER
R6
DH1
D8
Jérémy BAGNARD
R6
Aurélien BASSET
21 18
21 18
Kevin BADOT
D8
Matthieu MANZONI
D7
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) vs Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
DX2
R5
Vincent LAROCHE
R5
Céline MEUNIER
21 12
21 11
Aurélien BASSET
R6
Fanny COURTAUX
R5
DH1
R6
Christophe BARRIENTOS
R5
Aurelien DESPRAS
21 14
16 21
21 12
Jérémy BAGNARD
D8
Aurélien BASSET
R6
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule A)
Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) vs Badminton Dolois (39-BD-1)
DX1
R6
Aurélien BASSET
R5
Fanny COURTAUX
16 21
11 21
Loic COUTROT
D8
Laura JACQUIN
R6
DH1
D8
Jérémy BAGNARD
R6
Aurélien BASSET
21 9
21 17
Laurent BAUDIN
P10
Nathan MANGIN
D9
Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) vs Badminton Maconnais (71-BM-2)
DX1
R6
Aurélien BASSET
R5
Fanny COURTAUX
16 21
16 21
Guillaume TETARD
R5
Patricia RODRIGUES
R6
DH1
D8
Jérémy BAGNARD
R6
Aurélien BASSET
15 21
22 20
21 23
David FERMIGIER
D7
Guillaume TETARD
R5
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule A)
Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) vs Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
DX1
N3
Romain POUGEAUD
D7
Ines LACOTE
20 22
18 21
Aurélien BASSET
R5
Fanny COURTAUX
R4
DH1
D7
Léo HACQUARD
N3
Romain POUGEAUD
22 24
21 19
18 21
Aurélien BASSET
R6
Jérôme LEJEUNE
R5
Volant Quingeois (25-VQ-1) vs Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
DX1
N3
Kevin KLEIN M
P10
Léa PETIT
21 17
17 21
15 21
Aurélien BASSET
R5
Fanny COURTAUX
R4
DH1
R5
Tom BATTISTOLO
N2
Kevin KLEIN M
21 16
21 19
Aurélien BASSET
R6
Jérôme LEJEUNE
R5
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule A)
Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) vs Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
DX2
R6
Aurélien BASSET
R4
Fanny COURTAUX
21 15
21 19
Kevin RIBEIRO
R4
Anne-laure THOMAS
R6
DH1
R6
Aurélien BASSET
D8
Ethan GUYOMARCH
14 21
9 21
Luc BRIGATTI
R6
Kevin RIBEIRO
R5
Badminton Dolois (39-BD-1) vs Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
DX1
D9
Laurent BAUDIN
R5
Laura JACQUIN
11 21
21 14
21 18
Aurélien BASSET
R6
Emmanuelle THILLIER
R4
DH1
D9
Nathan MANGIN
D8
Cedric MANZONI M
21 19
20 22
14 21
Jérémy BAGNARD
D7
Aurélien BASSET
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J10 24/04/2022) Interclubs Régionaux BOFC R1 (Poule B)
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-3) vs Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
DH1
R4
Tom DRUJON
R5
Laurent LAMBERT
21 9
21 12
Jérémy BAGNARD
D8
Aurélien BASSET
D8
SH2
R5
Naigel KLINGEMANN M
21 17
21 18
Aurélien BASSET
D9
Badminton Maconnais (71-BM-1) vs Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
SH2
R6
Quentin SCHUBERT
21 17
21 11
Aurélien BASSET
D9
DH1
R5
Frédérick BAGNARD
R6
Quentin SCHUBERT
21 15
21 17
Jérémy BAGNARD
D8
Aurélien BASSET
D8
Dimanche 6 mars 2022 (J8 06/03/2022) Interclubs Régionaux BOFC R1 (Poule B)
Stade Auxerrois (89-SA-1) vs Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
DH1
R5
Jérémy BOURIOT M
R5
Corentin GOUPY
21 19
21 10
Aurélien BASSET
D8
Ethan GUYOMARCH
D8
SH2
D7
Clement MALHAIRE
21 8
21 11
Aurélien BASSET
D8
Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) vs Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
DH1
R4
Stéphane MARCHAND
R4
Cédric MOCQUARD M
21 6
21 17
Aurélien BASSET
D8
Jérôme LEJEUNE
R6
SH2
R6
Julien SIGNARD
21 5
25 23
Aurélien BASSET
D8
Dimanche 12 décembre 2021 (J4 12/12/2021) Interclubs Régionaux BOFC R1 (Poule B)
Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) vs Badminton Maconnais (71-BM-1)
DX2
R6
Aurélien BASSET
D8
Carine BLANCHON
21 18
19 21
21 18
Charly BOTTEON
R6
Kelly BIDARD
D7
DH1
D8
Aurélien BASSET
D9
Ethan GUYOMARCH
21 15
15 21
21 15
Jean-philippe MAGNIEN
R5
Quentin SCHUBERT
R6
Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) vs Stade Auxerrois (89-SA-1)
DX1
R6
Aurélien BASSET
R5
Emmanuelle THILLIER
16 21
9 21
Jérémy BOURIOT M
R4
Christine GUILLEMEAU
R5
DH1
D8
Aurélien BASSET
D9
Ethan GUYOMARCH
14 21
11 21
Jérémy BOURIOT M
R6
Sébastien CLAUDIN
D7
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux BOFC R1 (Poule B)
Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) vs Volant Bisontin (25-VB-3)
DX1
R6
Aurélien BASSET
R5
Emmanuelle THILLIER
21 15
12 21
12 21
Dimitri VAGINET
N3
Manon HALAS
R5
Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) vs Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1)
DX1
R6
Aurélien BASSET
R5
Emmanuelle THILLIER
12 21
16 21
Corentin BENEDETTI
N3
Noémie BOUCHER
R4
Dimanche 21 avril 2024
Badminton Maconnais - Amicale Laique Lons Le Saunier
Double Mixte 1
R4
Dylan HYVERNAT M
R4
Sonia GROSJEAN
24 12 21
R6
Aurélien BASSET
R4
Adèle BARRE M
22 21 18
Double Hommes 1
R5
Frédérick BAGNARD
N3
Dylan HYVERNAT M
22 21
R5
Aurélien BASSET
R6
Amaury GROS
20 16
Dimanche 25 février 2024
Chalon-sur-Saône Badminton Club - Amicale Laique Lons Le Saunier
Double Mixte 1
R5
Christophe BARRIENTOS
R6
Floriane PILLOT
12 6
R6
Aurélien BASSET
R5
Adèle BARRE M
21 21
Double Hommes 1
R5
Christophe BARRIENTOS
R6
Eliot TROUBAT
15 10
R6
Aurélien BASSET
R6
Jérôme LEJEUNE
21 21
Dimanche 25 février 2024
Badminton Dolois - Amicale Laique Lons Le Saunier
Double Mixte 1
R5
Yoann JACQUIN
R5
Laura JACQUIN
21 21
R6
Aurélien BASSET
R5
Adèle BARRE M
13 11
Double Hommes 1
D8
Antoine LIGEY
D7
Nathan MANGIN
10 21
R6
Aurélien BASSET
R6
Jérôme LEJEUNE
21 23
Dimanche 28 janvier 2024
Pontarlier Badminton - Amicale Laique Lons Le Saunier
Double Mixte 2
D8
Nicolas LE BEC
D7
Ngoc que anh NGUYEN
16 20
R6
Aurélien BASSET
R5
Adèle BARRE M
21 22
Double Hommes 1
R6
Nicolas LE BEC
R5
Mathias MENN
24 21 21
R6
Aurélien BASSET
R6
Jérôme LEJEUNE
26 17 18
Dimanche 28 janvier 2024
Arbois Badminton Club - Amicale Laique Lons Le Saunier
Double Mixte 2
R6
Valentin GOUGET
R6
Carole PLATHEY
13 8
R6
Aurélien BASSET
R5
Adèle BARRE M
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Amicale Laique Lons Le Saunier - Chalon-sur-Saône Badminton Club
Double Hommes 1
R6
Aurélien BASSET
R6
Jérôme LEJEUNE
21 21
R5
Christophe BARRIENTOS
R6
Pierre GRESS
12 19
Double Mixte 2
R6
Aurélien BASSET
R5
Adèle BARRE M
21 20 21
D9
Quentin CHENEVOY
D7
Coralie PIATON
17 22 9
Dimanche 26 novembre 2023
Amicale Laique Lons Le Saunier - Badminton Maconnais
Double Hommes 1
R6
Aurélien BASSET
R6
Jérôme LEJEUNE
21 13 19
R5
Frédérick BAGNARD
R6
Quentin SCHUBERT
15 21 21
Double Mixte 1
R6
Aurélien BASSET
R5
Adèle BARRE M
21 21
R5
Jean-philippe MAGNIEN
R4
Sonia GROSJEAN
18 14
Dimanche 8 octobre 2023
Amicale Laique Lons Le Saunier - Badminton Dolois
Double Mixte 2
R6
Aurélien BASSET
R5
Adèle BARRE M
21 21
D7
Nathan MANGIN
D8
Mélanie DOLE
10 12
Double Hommes 1
R6
Aurélien BASSET
D8
Amaury GROS
21 22
D8
Nathan MANGIN
R6
Cedric MANZONI
16 20
Dimanche 8 octobre 2023
Amicale Laique Lons Le Saunier - Pontarlier Badminton
Double Mixte 2
R6
Aurélien BASSET
R5
Adèle BARRE M
21 22
D7
Nicolas LE BEC
D7
Ngoc que anh NGUYEN
13 20
Double Hommes 1
R6
Aurélien BASSET
D8
Amaury GROS
15 8
R6
Nicolas LE BEC
R4
Frédéric PIRES
21 5
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Maconnais - Amicale Laique Lons Le Saunier
Double Mixte 2
R5
Guillaume TETARD
D7
Marie DESBRIERES
19 23
R6
Aurélien BASSET
R5
Fanny COURTAUX
21 25
Double Hommes 1
D7
Olivier BOISSARD
R5
Guillaume TETARD
15 17
R6
Aurélien BASSET
R6
Jérôme LEJEUNE
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Amicale Laique Lons Le Saunier - Badminton Club Du Val De Gray
Double Mixte 2
R6
Aurélien BASSET
R5
Fanny COURTAUX
21 21
D7
Laurent TACLET
D8
Ines LACOTE
17 12
Double Hommes 1
D8
Jérémy BAGNARD
R6
Aurélien BASSET
21 21
P11
Alain PERDRIX
P12
Emmanuel RAILLARD
7 5
Dimanche 26 février 2023
Amicale Laique Lons Le Saunier - Volant Quingeois
Double Mixte 2
R6
Aurélien BASSET
R5
Fanny COURTAUX
21 22
D7
Kevin BADOT
R6
Dorothée BROUKER
12 20
Double Hommes 1
D8
Jérémy BAGNARD
R6
Aurélien BASSET
21 21
D8
Kevin BADOT
D7
Matthieu MANZONI
18 18
Dimanche 26 février 2023
Chalon-sur-Saône Badminton Club - Amicale Laique Lons Le Saunier
Double Mixte 2
R5
Vincent LAROCHE
R5
Céline MEUNIER
21 21
R6
Aurélien BASSET
R5
Fanny COURTAUX
12 11
Double Hommes 1
R6
Christophe BARRIENTOS
R5
Aurelien DESPRAS
21 16 21
D8
Jérémy BAGNARD
R6
Aurélien BASSET
14 21 12
Dimanche 29 janvier 2023
Amicale Laique Lons Le Saunier - Badminton Dolois
Double Mixte 1
R6
Aurélien BASSET
R5
Fanny COURTAUX
16 11
D8
Loic COUTROT
R6
Laura JACQUIN
21 21
Double Hommes 1
D8
Jérémy BAGNARD
R6
Aurélien BASSET
21 21
P10
Laurent BAUDIN
D9
Nathan MANGIN
9 17
Dimanche 29 janvier 2023
Amicale Laique Lons Le Saunier - Badminton Maconnais
Double Mixte 1
R6
Aurélien BASSET
R5
Fanny COURTAUX
16 16
R5
Guillaume TETARD
R6
Patricia RODRIGUES
21 21
Double Hommes 1
D8
Jérémy BAGNARD
R6
Aurélien BASSET
15 22 21
D7
David FERMIGIER
R5
Guillaume TETARD
21 20 23
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Du Val De Gray - Amicale Laique Lons Le Saunier
Double Mixte 1
N3
Romain POUGEAUD
D7
Ines LACOTE
20 18
R5
Aurélien BASSET
R4
Fanny COURTAUX
22 21
Double Hommes 1
D7
Léo HACQUARD
N3
Romain POUGEAUD
22 21 18
R6
Aurélien BASSET
R5
Jérôme LEJEUNE
24 19 21
Dimanche 11 décembre 2022
Volant Quingeois - Amicale Laique Lons Le Saunier
Double Mixte 1
N3
Kevin KLEIN M
P10
Léa PETIT
21 17 15
R5
Aurélien BASSET
R4
Fanny COURTAUX
17 21 21
Double Hommes 1
R5
Tom BATTISTOLO
N2
Kevin KLEIN M
21 21
R6
Aurélien BASSET
R5
Jérôme LEJEUNE
16 19
Dimanche 9 octobre 2022
Amicale Laique Lons Le Saunier - Chalon-sur-Saône Badminton Club
Double Mixte 2
R6
Aurélien BASSET
R4
Fanny COURTAUX
21 21
R4
Kevin RIBEIRO
R6
Anne-laure THOMAS
15 19
Double Hommes 1
R6
Aurélien BASSET
D8
Ethan GUYOMARCH
14 9
R6
Luc BRIGATTI
R5
Kevin RIBEIRO
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Dolois - Amicale Laique Lons Le Saunier
Double Mixte 1
D9
Laurent BAUDIN
R5
Laura JACQUIN
11 21 21
R6
Aurélien BASSET
R4
Emmanuelle THILLIER
21 14 18
Double Hommes 1
D9
Nathan MANGIN
D8
Cedric MANZONI M
21 20 14
D7
Jérémy BAGNARD
R6
Aurélien BASSET
19 22 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Dijonnais - Amicale Laique Lons Le Saunier
Double Hommes 1
R4
Tom DRUJON
R5
Laurent LAMBERT
21 21
D8
Jérémy BAGNARD
D8
Aurélien BASSET
9 12
Simple Homme 2
R5
Naigel KLINGEMANN M
21 21
D9
Aurélien BASSET
17 18
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Maconnais - Amicale Laique Lons Le Saunier
Simple Homme 2
R6
Quentin SCHUBERT
21 21
D9
Aurélien BASSET
17 11
Double Hommes 1
R5
Frédérick BAGNARD
R6
Quentin SCHUBERT
21 21
D8
Jérémy BAGNARD
D8
Aurélien BASSET
15 17
Dimanche 6 mars 2022
Stade Auxerrois - Amicale Laique Lons Le Saunier
Double Hommes 1
R5
Jérémy BOURIOT M
R5
Corentin GOUPY
21 21
D8
Aurélien BASSET
D8
Ethan GUYOMARCH
19 10
Simple Homme 2
D7
Clement MALHAIRE
21 21
D8
Aurélien BASSET
8 11
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive des Cheminots Dijonnais - Amicale Laique Lons Le Saunier
Double Hommes 1
R4
Stéphane MARCHAND
R4
Cédric MOCQUARD M
21 21
D8
Aurélien BASSET
R6
Jérôme LEJEUNE
6 17
Simple Homme 2
R6
Julien SIGNARD
21 25
D8
Aurélien BASSET
5 23
Dimanche 12 décembre 2021
Amicale Laique Lons Le Saunier - Badminton Maconnais
Double Mixte 2
R6
Aurélien BASSET
D8
Carine BLANCHON
21 19 21
R6
Charly BOTTEON
D7
Kelly BIDARD
18 21 18
Double Hommes 1
D8
Aurélien BASSET
D9
Ethan GUYOMARCH
21 15 21
R5
Jean-philippe MAGNIEN
R6
Quentin SCHUBERT
15 21 15
Dimanche 12 décembre 2021
Amicale Laique Lons Le Saunier - Stade Auxerrois
Double Mixte 1
R6
Aurélien BASSET
R5
Emmanuelle THILLIER
16 9
R4
Jérémy BOURIOT M
R5
Christine GUILLEMEAU
21 21
Double Hommes 1
D8
Aurélien BASSET
D9
Ethan GUYOMARCH
14 11
R6
Jérémy BOURIOT M
D7
Sébastien CLAUDIN
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Amicale Laique Lons Le Saunier - Volant Bisontin
Double Mixte 1
R6
Aurélien BASSET
R5
Emmanuelle THILLIER
21 12 12
N3
Dimitri VAGINET
R5
Manon HALAS
15 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Amicale Laique Lons Le Saunier - Union Sportive des Cheminots Dijonnais
Double Mixte 1
R6
Aurélien BASSET
R5
Emmanuelle THILLIER
12 16
N3
Corentin BENEDETTI
R4
Noémie BOUCHER
21 21
Club
Amicale Laique Lons Le Saunier
Licencié depuis
Mardi 12 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr