Retour

Lionel DIOGON

Licence n° 06646572
P10
D9
D9
Saison 2023-2024
Mardi 6 février 2024 (J6 06/02/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-7)
DH2
P10
Jacques DEBOUVERE
D9
Lionel DIOGON
15 21
13 21
Clément BUREL
D8
Adile ZOUBIR
D9
Lundi 5 février 2024 (J6 06/02/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
Volvic Association Badminton (63-VAB-1) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
DH2
D9
Sylvain MARSY
D9
Thierry VERGNAUD
17 21
21 13
21 23
Lionel DIOGON
D9
Jérome JAY
P10
Mercredi 24 janvier 2024 (J5 24/01/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
Chatel Badminton (63-CB-5) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
DX1
D9
Julien CHAPUIS
P10
Aurélie PATEREK
21 19
21 19
Lionel DIOGON
D9
Elodie LEVRAY
D9
DH1
D9
Jean philippe BEUILLE
D9
Julien CHAPUIS
21 11
21 19
Lionel DIOGON
D9
Jérome JAY
P10
Vendredi 12 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) - Riom Badminton Club (63-RBC-4)
DX1
D9
Lionel DIOGON
P11
Carla DEBARD
14 21
21 16
19 21
François JAMY
D9
Tiffany COUZON
D9
DH1
P10
Pierre BADYNSKI
D9
Lionel DIOGON
19 21
17 21
Jerome AUTHEMAN
D9
Pierre RIBOULON
D9
Vendredi 15 décembre 2023 (J3 13/12/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-7)
DX1
D9
Lionel DIOGON
D9
Elodie LEVRAY
21 8
21 7
Laurent FALCHETTO
P10
Alexia FRANC M
D9
DH2
D9
Lionel DIOGON
P10
Sylvain PINEAU
14 21
21 17
19 21
Clement BOULAY
P10
Clement MONNEYRON
D9
Vendredi 17 novembre 2023 (J1 13/11/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3B)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) - Volvic Association Badminton (63-VAB-1)
DX1
D9
Lionel DIOGON
D9
Elodie LEVRAY
19 21
19 21
Geoffrey LEVAN
D9
Nathalie DESBIENDRAS
D9
DH1
D9
Lionel DIOGON
P10
Sylvain PINEAU
21 14
21 19
Geoffrey LEVAN
D9
Thierry VERGNAUD
D9
Saison 2022-2023
Jeudi 8 juin 2023 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (Classement 13-15)
PROPATRIA1 - BBC2
DH2
P10
Clement BEGON
D9
Anthony BRIFFAULT
21 16
14 21
16 21
Lionel DIOGON
D9
Mathieu MERCIER
P10
DX1
P10
Christophe TROUPEL
P10
Virginie VION
10 21
14 21
Lionel DIOGON
D9
Patricia DESOLME
P11
Vendredi 2 juin 2023 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (Classement 13-15)
BBC2 - IMBAD7
DX1
D9
Lionel DIOGON
D9
Elodie LEVRAY
21 17
21 8
Corentin BULIDON M
D9
Catherine CHAPUT
D9
DH1
D9
Lionel DIOGON
D9
Nicolas HUYNH
13 21
13 21
Damien MOREL
D8
Guy PARLANGE
P10
Vendredi 28 avril 2023 (J7 24/04/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
BBC2 - BEC2
DX1
D9
Lionel DIOGON
D9
Elodie LEVRAY
21 9
21 12
Romain DELAHAYE
P11
Corinne MOUSSE
P10
DH1
D9
Lionel DIOGON
D9
Jérome JAY
16 21
21 13
21 10
Alexis BERGAMI
P10
Julien DAVAL
P11
Jeudi 6 avril 2023 (J6 05/04/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
RBC4 - BBC2
DX1
D9
Laurent CECCATO
D9
Jessika JAFFEUX
21 19
13 21
17 21
Lionel DIOGON
D9
Patricia DESOLME
P11
DH1
D9
Jerome AUTHEMAN
D9
Samy POTIRON
18 21
15 21
Lionel DIOGON
D9
Yannick GUILLEMOT
D9
Lundi 20 mars 2023 (J5 20/03/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
NPV1 - BBC2
DH2
P10
Damien MAROFIN
P11
Jean bastiste TARAVANT
17 21
17 21
Lionel DIOGON
D9
Patrice NEYRAVAL
P10
Vendredi 3 mars 2023 (J4 09/03/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
BBC2 - VAB1
DX1
D9
Lionel DIOGON
P10
Elodie LEVRAY
9 21
21 14
21 17
Nicolas BOURDAROT
D9
Nathalie DESBIENDRAS
D9
DH1
D9
Lionel DIOGON
P10
Grégory RIGOLET
14 21
12 21
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Jeudi 23 février 2023 (J3 20/02/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
Chatel Badminton (63-CB-4) - BBC2
DH1
D9
Julien CHAPUIS
D9
Jeremy REAULT
21 15
18 21
13 21
Lionel DIOGON
D9
Jérome JAY
P10
Jeudi 26 janvier 2023 (J2 25/01/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
BEC2 - BBC2
DH1
P11
Julien DAVAL
P10
Jérémy DLUBAK
10 21
10 21
Lionel DIOGON
D9
Yannick GUILLEMOT
D9
DX1
P10
Julien DAVAL
D9
Julie TORREGROSA
16 21
22 20
14 21
Lionel DIOGON
D9
Elodie LEVRAY
P10
Vendredi 6 janvier 2023 (J1 09/01/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
BBC2 - RBC4
DX1
D9
Lionel DIOGON
P10
Elodie LEVRAY
21 10
21 10
Laurent CECCATO
D9
Chidlada ORENGO
P10
DH2
D9
Lionel DIOGON
D9
Patrice NEYRAVAL
21 17
23 25
21 19
Nicolas DEBOUVERE
D9
Jérémie DUBOIS
P10
Lundi 28 novembre 2022 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
VAB1 - BBC2
DX1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
18 21
21 18
21 9
Lionel DIOGON
D9
Elodie LEVRAY
P10
DH1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
16 21
21 10
21 17
Lionel DIOGON
D9
Sylvain PINEAU
D9
Vendredi 18 novembre 2022 (J9 25/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
BBC2 - Chatel Badminton (63-CB-4)
DX1
D9
Lionel DIOGON
P10
Marie VENESSI
18 21
14 21
Julien CHAPUIS
D9
Myriam ROCHE
P10
DH1
D9
Lionel DIOGON
D8
Yannick GUILLEMOT
21 10
21 8
Julien CHAPUIS
D9
Benjamin GUYOT
D9
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D3 (Classement 7-9)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) - Le Volant Des Domes (63-VDD-7)
DH2
D9
Benjamin BONNAUD
D9
Lionel DIOGON
18 21
18 21
Paul-émile BOULICOT
P10
Kevin GILBERTON
D9
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-7) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
DH2
D9
Ethan DESILANI
P11
Guy PARLANGE
18 21
21 19
21 13
François DE SAINT BLANQUAT
P10
Lionel DIOGON
D9
SH2
D9
Nathan VAREILLES
17 21
19 21
Lionel DIOGON
P11
Lundi 2 mai 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-3) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
DX1
P11
Olivier REIX
P11
Chantal BOUAMRA
13 21
13 21
Lionel DIOGON
D9
Sandrine TRESALLET
P10
DH2
P12
Sebastien GENGEMBRE
P11
Pierre LESAGE
13 21
7 21
Lionel DIOGON
D9
Patrice NEYRAVAL
P10
Lundi 28 mars 2022 (J8 28/03/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) - Chatel Badminton (63-CB-4)
DX1
D9
Lionel DIOGON
P10
Sandrine TRESALLET
21 15
15 21
21 14
Julien CHAPUIS
D9
Aurélie PATEREK
D9
DH2
P10
Benjamin BONNAUD
D9
Lionel DIOGON
14 21
21 17
21 19
Romain COGNARD
D9
Arnaud DEVALLE
P10
Lundi 14 mars 2022 (J7 14/03/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-2) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
DH2
P10
Christophe BAGEL
P10
Julien DAVAL
7 21
19 21
Benjamin BONNAUD
P10
Lionel DIOGON
D9
Lundi 28 février 2022 (J6 28/02/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) - Riom Badminton Club (63-RBC-4)
DX1
D9
Lionel DIOGON
P10
Sandrine TRESALLET
21 13
21 17
Jerome AUTHEMAN M
P11
Audrey FORESTIER
P10
DH1
P10
Lionel DIOGON
D9
Jérome JAY
14 21
21 14
23 21
Jerome AUTHEMAN M
D9
Pierre RIBOULON
D9
Lundi 31 janvier 2022 (J5 31/01/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-3)
DX1
D9
Lionel DIOGON
P10
Elodie LEVRAY M
24 22
21 10
Pierre LESAGE
P10
Hela BITTON
D9
DH2
P10
Benjamin BONNAUD
D9
Lionel DIOGON
21 15
21 13
Léo DELOUIS
P12
Pierre LESAGE
D9
Vendredi 7 janvier 2022 (J3 06/01/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2A)
Clermont Universite Club (63-CUC-4) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-1)
DH2
P10
Pierre CHIREUX
P10
Etienne PERRIERE
15 21
15 21
Lionel DIOGON
P10
Maxime TRINCAL
D9
Lundi 3 janvier 2022 (J3 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Chatel Badminton (63-CB-4) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
DX1
D9
Jean-luc POULOUIN
P10
Mylène DEVALLE
19 21
21 16
21 18
Lionel DIOGON
D9
Elodie LEVRAY M
P10
DH2
D9
Benjamin GUYOT
D9
Jean-luc POULOUIN
21 5
22 24
21 19
Lionel DIOGON
P10
Simon PARRY
P11
Lundi 6 décembre 2021 (J2 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) - Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-2)
DH2
P10
Lionel DIOGON
P11
Grégory RIGOLET
0 21
0 21
Jérémy DLUBAK
D9
Adrien LEFAURE
NC
Lundi 22 novembre 2021 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Riom Badminton Club (63-RBC-4) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
DX1
P10
Pierre RIBOULON
P11
Julie TRAKI
9 21
9 21
Lionel DIOGON
D9
Patricia DESOLME
D9
DH2
D9
Nicolas DEBOUVERE M
P11
Laurent GUILLOUARD
21 12
16 21
21 18
Lionel DIOGON
P11
Patrice NEYRAVAL
P11
Mardi 6 février 2024
Blanzat Badminton Club (63-BBC-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-7)
Double Hommes 2
P10
Jacques DEBOUVERE
D9
Lionel DIOGON
15 13
D8
Clément BUREL
D9
Adile ZOUBIR
21 21
Lundi 5 février 2024
Volvic Association Badminton (63-VAB-1) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
Double Hommes 2
D9
Sylvain MARSY
D9
Thierry VERGNAUD
17 21 21
D9
Lionel DIOGON
P10
Jérome JAY
21 13 23
Mercredi 24 janvier 2024
Chatel Badminton (63-CB-5) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
Double Mixte 1
D9
Julien CHAPUIS
P10
Aurélie PATEREK
21 21
D9
Lionel DIOGON
D9
Elodie LEVRAY
19 19
Double Hommes 1
D9
Jean philippe BEUILLE
D9
Julien CHAPUIS
21 21
D9
Lionel DIOGON
P10
Jérome JAY
11 19
Vendredi 12 janvier 2024
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) - Riom Badminton Club (63-RBC-4)
Double Mixte 1
D9
Lionel DIOGON
P11
Carla DEBARD
14 21 19
D9
François JAMY
D9
Tiffany COUZON
21 16 21
Double Hommes 1
P10
Pierre BADYNSKI
D9
Lionel DIOGON
19 17
D9
Jerome AUTHEMAN
D9
Pierre RIBOULON
21 21
Vendredi 15 décembre 2023
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-7)
Double Mixte 1
D9
Lionel DIOGON
D9
Elodie LEVRAY
21 21
P10
Laurent FALCHETTO
D9
Alexia FRANC M
8 7
Double Hommes 2
D9
Lionel DIOGON
P10
Sylvain PINEAU
14 21 19
P10
Clement BOULAY
D9
Clement MONNEYRON
21 17 21
Vendredi 17 novembre 2023
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) - Volvic Association Badminton (63-VAB-1)
Double Mixte 1
D9
Lionel DIOGON
D9
Elodie LEVRAY
19 19
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Nathalie DESBIENDRAS
21 21
Double Hommes 1
D9
Lionel DIOGON
P10
Sylvain PINEAU
21 21
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Thierry VERGNAUD
14 19
Jeudi 8 juin 2023
PROPATRIA1 - BBC2
Double Hommes 2
P10
Clement BEGON
D9
Anthony BRIFFAULT
21 14 16
D9
Lionel DIOGON
P10
Mathieu MERCIER
16 21 21
Double Mixte 1
P10
Christophe TROUPEL
P10
Virginie VION
10 14
D9
Lionel DIOGON
P11
Patricia DESOLME
21 21
Vendredi 2 juin 2023
BBC2 - IMBAD7
Double Mixte 1
D9
Lionel DIOGON
D9
Elodie LEVRAY
21 21
D9
Corentin BULIDON M
D9
Catherine CHAPUT
17 8
Double Hommes 1
D9
Lionel DIOGON
D9
Nicolas HUYNH
13 13
D8
Damien MOREL
P10
Guy PARLANGE
21 21
Vendredi 28 avril 2023
BBC2 - BEC2
Double Mixte 1
D9
Lionel DIOGON
D9
Elodie LEVRAY
21 21
P11
Romain DELAHAYE
P10
Corinne MOUSSE
9 12
Double Hommes 1
D9
Lionel DIOGON
D9
Jérome JAY
16 21 21
P10
Alexis BERGAMI
P11
Julien DAVAL
21 13 10
Jeudi 6 avril 2023
RBC4 - BBC2
Double Mixte 1
D9
Laurent CECCATO
D9
Jessika JAFFEUX
21 13 17
D9
Lionel DIOGON
P11
Patricia DESOLME
19 21 21
Double Hommes 1
D9
Jerome AUTHEMAN
D9
Samy POTIRON
18 15
D9
Lionel DIOGON
D9
Yannick GUILLEMOT
21 21
Lundi 20 mars 2023
NPV1 - BBC2
Double Hommes 2
P10
Damien MAROFIN
P11
Jean bastiste TARAVANT
17 17
D9
Lionel DIOGON
P10
Patrice NEYRAVAL
21 21
Vendredi 3 mars 2023
BBC2 - VAB1
Double Mixte 1
D9
Lionel DIOGON
P10
Elodie LEVRAY
9 21 21
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Nathalie DESBIENDRAS
21 14 17
Double Hommes 1
D9
Lionel DIOGON
P10
Grégory RIGOLET
14 12
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
Jeudi 23 février 2023
Chatel Badminton (63-CB-4) - BBC2
Double Hommes 1
D9
Julien CHAPUIS
D9
Jeremy REAULT
21 18 13
D9
Lionel DIOGON
P10
Jérome JAY
15 21 21
Jeudi 26 janvier 2023
BEC2 - BBC2
Double Hommes 1
P11
Julien DAVAL
P10
Jérémy DLUBAK
10 10
D9
Lionel DIOGON
D9
Yannick GUILLEMOT
21 21
Double Mixte 1
P10
Julien DAVAL
D9
Julie TORREGROSA
16 22 14
D9
Lionel DIOGON
P10
Elodie LEVRAY
21 20 21
Vendredi 6 janvier 2023
BBC2 - RBC4
Double Mixte 1
D9
Lionel DIOGON
P10
Elodie LEVRAY
21 21
D9
Laurent CECCATO
P10
Chidlada ORENGO
10 10
Double Hommes 2
D9
Lionel DIOGON
D9
Patrice NEYRAVAL
21 23 21
D9
Nicolas DEBOUVERE
P10
Jérémie DUBOIS
17 25 19
Lundi 28 novembre 2022
VAB1 - BBC2
Double Mixte 1
D9
Geoffrey LEVAN
D9
Catherine HOUIS
18 21 21
D9
Lionel DIOGON
P10
Elodie LEVRAY
21 18 9
Double Hommes 1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
16 21 21
D9
Lionel DIOGON
D9
Sylvain PINEAU
21 10 17
Vendredi 18 novembre 2022
BBC2 - Chatel Badminton (63-CB-4)
Double Mixte 1
D9
Lionel DIOGON
P10
Marie VENESSI
18 14
D9
Julien CHAPUIS
P10
Myriam ROCHE
21 21
Double Hommes 1
D9
Lionel DIOGON
D8
Yannick GUILLEMOT
21 21
D9
Julien CHAPUIS
D9
Benjamin GUYOT
10 8
Lundi 16 mai 2022
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) - Le Volant Des Domes (63-VDD-7)
Double Hommes 2
D9
Benjamin BONNAUD
D9
Lionel DIOGON
18 18
P10
Paul-émile BOULICOT
D9
Kevin GILBERTON
21 21
Lundi 16 mai 2022
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-7) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
Double Hommes 2
D9
Ethan DESILANI
P11
Guy PARLANGE
18 21 21
P10
François DE SAINT BLANQUAT
D9
Lionel DIOGON
21 19 13
Simple Homme 2
D9
Nathan VAREILLES
17 19
P11
Lionel DIOGON
21 21
Lundi 2 mai 2022
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-3) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
Double Mixte 1
P11
Olivier REIX
P11
Chantal BOUAMRA
13 13
D9
Lionel DIOGON
P10
Sandrine TRESALLET
21 21
Double Hommes 2
P12
Sebastien GENGEMBRE
P11
Pierre LESAGE
13 7
D9
Lionel DIOGON
P10
Patrice NEYRAVAL
21 21
Lundi 28 mars 2022
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) - Chatel Badminton (63-CB-4)
Double Mixte 1
D9
Lionel DIOGON
P10
Sandrine TRESALLET
21 15 21
D9
Julien CHAPUIS
D9
Aurélie PATEREK
15 21 14
Double Hommes 2
P10
Benjamin BONNAUD
D9
Lionel DIOGON
14 21 21
D9
Romain COGNARD
P10
Arnaud DEVALLE
21 17 19
Lundi 14 mars 2022
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-2) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
Double Hommes 2
P10
Christophe BAGEL
P10
Julien DAVAL
7 19
P10
Benjamin BONNAUD
D9
Lionel DIOGON
21 21
Lundi 28 février 2022
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) - Riom Badminton Club (63-RBC-4)
Double Mixte 1
D9
Lionel DIOGON
P10
Sandrine TRESALLET
21 21
P11
Jerome AUTHEMAN M
P10
Audrey FORESTIER
13 17
Double Hommes 1
P10
Lionel DIOGON
D9
Jérome JAY
14 21 23
D9
Jerome AUTHEMAN M
D9
Pierre RIBOULON
21 14 21
Lundi 31 janvier 2022
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-3)
Double Mixte 1
D9
Lionel DIOGON
P10
Elodie LEVRAY M
24 21
P10
Pierre LESAGE
D9
Hela BITTON
22 10
Double Hommes 2
P10
Benjamin BONNAUD
D9
Lionel DIOGON
21 21
P12
Léo DELOUIS
D9
Pierre LESAGE
15 13
Vendredi 7 janvier 2022
Clermont Universite Club (63-CUC-4) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-1)
Double Hommes 2
P10
Pierre CHIREUX
P10
Etienne PERRIERE
15 15
P10
Lionel DIOGON
D9
Maxime TRINCAL
21 21
Lundi 3 janvier 2022
Chatel Badminton (63-CB-4) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
Double Mixte 1
D9
Jean-luc POULOUIN
P10
Mylène DEVALLE
19 21 21
D9
Lionel DIOGON
P10
Elodie LEVRAY M
21 16 18
Double Hommes 2
D9
Benjamin GUYOT
D9
Jean-luc POULOUIN
21 22 21
P10
Lionel DIOGON
P11
Simon PARRY
5 24 19
Lundi 6 décembre 2021
Blanzat Badminton Club (63-BBC-2) - Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-2)
Double Hommes 2
P10
Lionel DIOGON
P11
Grégory RIGOLET
0 0
D9
Jérémy DLUBAK
NC
Adrien LEFAURE
21 21
Lundi 22 novembre 2021
Riom Badminton Club (63-RBC-4) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
Double Mixte 1
P10
Pierre RIBOULON
P11
Julie TRAKI
9 9
D9
Lionel DIOGON
D9
Patricia DESOLME
21 21
Double Hommes 2
D9
Nicolas DEBOUVERE M
P11
Laurent GUILLOUARD
21 16 21
P11
Lionel DIOGON
P11
Patrice NEYRAVAL
12 21 18
Club
Blanzat Badminton Club
Licencié depuis
Jeudi 7 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr