Vendredi 22 mars 2024 Riom Badminton Club (63-RBC-3) - PRO PATRIA (63-PROPATRIA6-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Bad en Combrailles (63-BEC--1) - Riom Badminton Club (63-RBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Riom Badminton Club (63-RBC-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Riom Badminton Club (63-RBC-3) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Chatel Badminton (63-CB-6) - Riom Badminton Club (63-RBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Riom Badminton Club (63-RBC-3) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Riom Badminton Club (63-RBC-3) - Bad en Combrailles (63-BEC--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) - Riom Badminton Club (63-RBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 RBC4 - RBC3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Vic Comte Badminton - Riom Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 RBC4 - BBC2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Chatel Badminton (63-CB-4) - RBC4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 RBC4 - BEC2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 février 2023 Le Volant Des Domes - Riom Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 RBC4 - NPV1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Club De Badminton Castelpontin - Riom Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 BBC2 - RBC4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 RBC4 - Chatel Badminton (63-CB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 BEC2 - RBC4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 RBC4 - VAB1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Riom Badminton Club (63-RBC-2) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Clermont Universite Club (63-CUC-3) - Riom Badminton Club (63-RBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Riom Badminton Club (63-RBC-2) - Chatel Badminton (63-CB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Riom Badminton Club (63-RBC-2) - Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Le Volant Des Domes (63-VDD-5) - Riom Badminton Club (63-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Riom Badminton Club (63-RBC-2) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) - Riom Badminton Club (63-RBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Chatel Badminton (63-CB-2) - Riom Badminton Club (63-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) - Riom Badminton Club (63-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5) - Riom Badminton Club (63-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|