Retour

Arnaud MUNCH

Licence n° 07384587
P10
D9
P10
Saison 2023-2024
Mercredi 14 février 2024 (J4 05/02/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-1)
DH1
P11
Philippe KLEIN
P10
Arnaud MUNCH
21 13
15 21
21 17
Alexis MORCRETTE
D9
Laurent MOREAU
P10
Mercredi 7 février 2024 (J6 06/02/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Vic Comte Badminton (63-VCB-2) - Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-2)
DH2
D9
Rémi DUREZ
P10
Arnaud MUNCH
21 11
21 13
Christophe CLAUD
D9
Frédéric JUILLON
D9
Mercredi 24 janvier 2024 (J5 24/01/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Vic Comte Badminton (63-VCB-2) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-1)
DH2
D9
Quentin BOULDOYRE
P10
Arnaud MUNCH
18 21
19 21
Benjamin BONNAUD
P11
Jacques DEBOUVERE
P10
Mercredi 17 janvier 2024 (J3 24/01/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
DH1
P10
Yannick BATISSE
P10
Arnaud MUNCH
21 12
21 9
Cyrille CHALIER
P12
Stephane MESTRE
P10
Vendredi 12 janvier 2024 (J2 08/01/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
Clermont Universite Club (63-CUC-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DH1
P12
Alain HAMRAOUI
P12
Gregory JOVENIAUX
10 21
10 21
Hanlee CHIEU
P11
Arnaud MUNCH
P10
Lundi 8 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Badminton Lezoux (63-BALEZ-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-2)
DH1
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Jean baptiste RAHIR
21 9
21 11
Jérôme BIGAY
D9
Arnaud MUNCH
P10
Mercredi 13 décembre 2023 (J3 13/12/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-6) - Vic Comte Badminton (63-VCB-2)
DH1
D8
Tomy FALCON
D8
Jean-jacques MONTAGNON
22 20
16 21
21 19
Jérôme BIGAY
D8
Arnaud MUNCH
P10
Mercredi 29 novembre 2023 (J2 28/11/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Vic Comte Badminton (63-VCB-2) - Le Volant Des Domes (63-VDD-7)
DH1
D8
Jérôme BIGAY
P10
Arnaud MUNCH
16 21
15 21
Baptiste BRUNET
D7
Clément BUREL
D8
Saison 2022-2023
Lundi 5 juin 2023 (J10 05/06/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
I'M BAD Beaumont - Vic Comte Badminton
DX1
D8
Mathieu COGNY
D9
Marianne RUDEL
21 15
21 6
Arnaud MUNCH
P10
Nathalie TERRACOL
D7
SH1
D9
Antoine REYNAUD
21 7
21 7
Arnaud MUNCH
P10
Mercredi 24 mai 2023 (J9 24/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Vic Comte Badminton - Club De Badminton Castelpontin
SH1
P10
Arnaud MUNCH
8 21
14 21
Laurent HUC
P11
Jeudi 27 avril 2023 (J7 24/04/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Chatel Badminton - Vic Comte Badminton
DX1
D9
Arnaud DENIS
D9
Sophie BLUY
19 21
21 10
21 8
Arnaud MUNCH
P10
Nathalie PIC M
D9
Mercredi 12 avril 2023 (J6 31/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Vic Comte Badminton - Riom Badminton Club
DX1
P10
Arnaud MUNCH
D9
Stephanie BENOIS M
21 16
24 22
Jerome AUTHEMAN
D9
Lucette VICARD
D9
SH1
P10
Arnaud MUNCH
13 21
13 21
Jerome AUTHEMAN
D9
Mercredi 22 mars 2023 (J5 14/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Vic Comte Badminton - I'M BAD Beaumont
SH1
D9
Arnaud MUNCH
5 21
7 21
Antoine REYNAUD
D9
DH1
P10
Yannick BATISSE
D9
Arnaud MUNCH
7 21
10 21
Mathieu COGNY
D8
Raphael VINCENT
D8
Mardi 7 mars 2023 (J4 06/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Club De Badminton Castelpontin - Vic Comte Badminton
DX2
P10
Jean-paul RAT
D7
Emmanuelle BRESSON
15 21
14 21
Arnaud MUNCH
P10
Stephanie BENOIS M
D9
Mercredi 25 janvier 2023 (J2 23/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Vic Comte Badminton - Chatel Badminton
DH1
D9
Philippe KLEIN
P10
Arnaud MUNCH
14 21
8 21
Benjamin GUYOT
D9
Guillaume WAKHEVITSCH
D8
SH1
D9
Arnaud MUNCH
14 21
11 21
Arnaud DENIS
P10
Lundi 9 janvier 2023 (J1 10/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Riom Badminton Club - Vic Comte Badminton
DH1
P10
Lodoic DE KERRET M
D9
Stephane MIRET
21 17
21 19
Bruno AURIER
D9
Arnaud MUNCH
D9
SH1
P10
François JAMY
16 21
20 22
Arnaud MUNCH
D9
Saison 2021-2022
Lundi 2 mai 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-2)
DH2
D9
Thomas EPENOY
D9
Stephane SAUGUES
21 13
21 15
Arnaud MUNCH
P11
Fabien PESTY
P11
Lundi 11 avril 2022 (J8 11/04/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D2V)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
SH1
P11
Arnaud MUNCH
12 21
10 21
Sébastien VIZET
P10
Lundi 4 avril 2022 (J7 04/04/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D2V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DX2
P11
Vincent MONTEL
D9
Jessica LEOST
15 21
17 21
Arnaud MUNCH
P12
Nathalie PIC
P10
SH1
P11
Olivier PEYRAT
17 21
11 21
Arnaud MUNCH
P11
Lundi 28 mars 2022 (J6 02/05/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D2V)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
SH1
P11
Arnaud MUNCH
21 14
13 21
21 12
Youssef BOUREDA
P12
Jeudi 24 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) - Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DH2
D8
Willy BENAVIDES
D9
Willy COLE
21 11
21 10
Antoine MARIE
P11
Arnaud MUNCH
P12
Lundi 28 février 2022 (J4 28/02/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D2V)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Riom Badminton Club (63-RBC-2)
SH1
NC
Arnaud MUNCH
15 21
17 21
Laurent CECCATO
P11
Lundi 31 janvier 2022 (J3 31/01/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D2V)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DH1
P11
Thierry DUBIEN
P10
Frédéric MINETTO
21 19
21 16
Bruno AURIER
P10
Arnaud MUNCH
NC
SH1
P10
Olivier CATALOT
21 17
19 21
12 21
Arnaud MUNCH
NC
Lundi 17 janvier 2022 (J2 17/01/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D2V)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
SH1
NC
Arnaud MUNCH
22 20
19 21
23 25
Eric CUBIZOLLES
P10
Lundi 10 janvier 2022 (J1 10/01/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D2V)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DH1
P11
Robert DUPONT
P11
Guillaume RADENKOVIC
12 21
21 19
21 9
Bruno AURIER
P10
Arnaud MUNCH
NC
Mercredi 14 février 2024
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-1)
Double Hommes 1
P11
Philippe KLEIN
P10
Arnaud MUNCH
21 15 21
D9
Alexis MORCRETTE
P10
Laurent MOREAU
13 21 17
Mercredi 7 février 2024
Vic Comte Badminton (63-VCB-2) - Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-2)
Double Hommes 2
D9
Rémi DUREZ
P10
Arnaud MUNCH
21 21
D9
Christophe CLAUD
D9
Frédéric JUILLON
11 13
Mercredi 24 janvier 2024
Vic Comte Badminton (63-VCB-2) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-1)
Double Hommes 2
D9
Quentin BOULDOYRE
P10
Arnaud MUNCH
18 19
P11
Benjamin BONNAUD
P10
Jacques DEBOUVERE
21 21
Mercredi 17 janvier 2024
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
Double Hommes 1
P10
Yannick BATISSE
P10
Arnaud MUNCH
21 21
P12
Cyrille CHALIER
P10
Stephane MESTRE
12 9
Vendredi 12 janvier 2024
Clermont Universite Club (63-CUC-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
Double Hommes 1
P12
Alain HAMRAOUI
P12
Gregory JOVENIAUX
10 10
P11
Hanlee CHIEU
P10
Arnaud MUNCH
21 21
Lundi 8 janvier 2024
Badminton Lezoux (63-BALEZ-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-2)
Double Hommes 1
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Jean baptiste RAHIR
21 21
D9
Jérôme BIGAY
P10
Arnaud MUNCH
9 11
Mercredi 13 décembre 2023
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-6) - Vic Comte Badminton (63-VCB-2)
Double Hommes 1
D8
Tomy FALCON
D8
Jean-jacques MONTAGNON
22 16 21
D8
Jérôme BIGAY
P10
Arnaud MUNCH
20 21 19
Mercredi 29 novembre 2023
Vic Comte Badminton (63-VCB-2) - Le Volant Des Domes (63-VDD-7)
Double Hommes 1
D8
Jérôme BIGAY
P10
Arnaud MUNCH
16 15
D7
Baptiste BRUNET
D8
Clément BUREL
21 21
Lundi 5 juin 2023
I'M BAD Beaumont - Vic Comte Badminton
Double Mixte 1
D8
Mathieu COGNY
D9
Marianne RUDEL
21 21
P10
Arnaud MUNCH
D7
Nathalie TERRACOL
15 6
Simple Homme 1
D9
Antoine REYNAUD
21 21
P10
Arnaud MUNCH
7 7
Mercredi 24 mai 2023
Vic Comte Badminton - Club De Badminton Castelpontin
Simple Homme 1
P10
Arnaud MUNCH
8 14
P11
Laurent HUC
21 21
Jeudi 27 avril 2023
Chatel Badminton - Vic Comte Badminton
Double Mixte 1
D9
Arnaud DENIS
D9
Sophie BLUY
19 21 21
P10
Arnaud MUNCH
D9
Nathalie PIC M
21 10 8
Mercredi 12 avril 2023
Vic Comte Badminton - Riom Badminton Club
Double Mixte 1
P10
Arnaud MUNCH
D9
Stephanie BENOIS M
21 24
D9
Jerome AUTHEMAN
D9
Lucette VICARD
16 22
Simple Homme 1
P10
Arnaud MUNCH
13 13
D9
Jerome AUTHEMAN
21 21
Mercredi 22 mars 2023
Vic Comte Badminton - I'M BAD Beaumont
Simple Homme 1
D9
Arnaud MUNCH
5 7
D9
Antoine REYNAUD
21 21
Double Hommes 1
P10
Yannick BATISSE
D9
Arnaud MUNCH
7 10
D8
Mathieu COGNY
D8
Raphael VINCENT
21 21
Mardi 7 mars 2023
Club De Badminton Castelpontin - Vic Comte Badminton
Double Mixte 2
P10
Jean-paul RAT
D7
Emmanuelle BRESSON
15 14
P10
Arnaud MUNCH
D9
Stephanie BENOIS M
21 21
Mercredi 25 janvier 2023
Vic Comte Badminton - Chatel Badminton
Double Hommes 1
D9
Philippe KLEIN
P10
Arnaud MUNCH
14 8
D9
Benjamin GUYOT
D8
Guillaume WAKHEVITSCH
21 21
Simple Homme 1
D9
Arnaud MUNCH
14 11
P10
Arnaud DENIS
21 21
Lundi 9 janvier 2023
Riom Badminton Club - Vic Comte Badminton
Double Hommes 1
P10
Lodoic DE KERRET M
D9
Stephane MIRET
21 21
D9
Bruno AURIER
D9
Arnaud MUNCH
17 19
Simple Homme 1
P10
François JAMY
16 20
D9
Arnaud MUNCH
21 22
Lundi 2 mai 2022
Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-2)
Double Hommes 2
D9
Thomas EPENOY
D9
Stephane SAUGUES
21 21
P11
Arnaud MUNCH
P11
Fabien PESTY
13 15
Lundi 11 avril 2022
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Simple Homme 1
P11
Arnaud MUNCH
12 10
P10
Sébastien VIZET
21 21
Lundi 4 avril 2022
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
Double Mixte 2
P11
Vincent MONTEL
D9
Jessica LEOST
15 17
P12
Arnaud MUNCH
P10
Nathalie PIC
21 21
Simple Homme 1
P11
Olivier PEYRAT
17 11
P11
Arnaud MUNCH
21 21
Lundi 28 mars 2022
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
Simple Homme 1
P11
Arnaud MUNCH
21 13 21
P12
Youssef BOUREDA
14 21 12
Jeudi 24 mars 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) - Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
Double Hommes 2
D8
Willy BENAVIDES
D9
Willy COLE
21 21
P11
Antoine MARIE
P12
Arnaud MUNCH
11 10
Lundi 28 février 2022
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Riom Badminton Club (63-RBC-2)
Simple Homme 1
NC
Arnaud MUNCH
15 17
P11
Laurent CECCATO
21 21
Lundi 31 janvier 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
Double Hommes 1
P11
Thierry DUBIEN
P10
Frédéric MINETTO
21 21
P10
Bruno AURIER
NC
Arnaud MUNCH
19 16
Simple Homme 1
P10
Olivier CATALOT
21 19 12
NC
Arnaud MUNCH
17 21 21
Lundi 17 janvier 2022
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
Simple Homme 1
NC
Arnaud MUNCH
22 19 23
P10
Eric CUBIZOLLES
20 21 25
Lundi 10 janvier 2022
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
Double Hommes 1
P11
Robert DUPONT
P11
Guillaume RADENKOVIC
12 21 21
P10
Bruno AURIER
NC
Arnaud MUNCH
21 19 9
Club
Vic Comte Badminton
Licencié depuis
Vendredi 15 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr