Retour

Jacques DEBOUVERE

Licence n° 06917651
P11
D9
P10
Saison 2023-2024
Mercredi 5 juin 2024 (J9 05/06/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-2) vs Blanzat Badminton Club (63-BBC-1)
DH2
D9
Pierre LONGUEVILLE
D9
Rémy RAVAUTE
21 15
17 21
21 17
Benjamin BONNAUD
P11
Jacques DEBOUVERE
P10
DX1
D9
Christophe CLAUD
D8
Joanna MARTINS
21 13
21 6
Jacques DEBOUVERE
P10
Veronique CERVELLO
P11
Mercredi 8 mai 2024 (J8 08/05/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-1) vs Badminton Lezoux (63-BALEZ-1)
DH2
P11
Benjamin BONNAUD
P10
Jacques DEBOUVERE
23 21
17 21
11 21
Jean baptiste RAHIR
D9
Maxime REPINCAY
P10
DX1
P10
Jacques DEBOUVERE
P10
Patricia VAISSE
17 21
21 18
19 21
Benjamin BECOGNEE
D9
Karine HERAULT
D9
Lundi 29 avril 2024 (J7 29/04/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-1) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-2)
DH2
P10
Jeremy BERNHARD
D9
Jacques DEBOUVERE
19 21
9 21
Bruno AURIER
D9
William BOMBARDIER M
P10
Mercredi 3 avril 2024 (J6 03/04/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-6) vs Blanzat Badminton Club (63-BBC-1)
DH2
D9
Fabien GOUSSET
D9
Benjamin VILLET
21 17
20 22
16 21
Benjamin BONNAUD
P10
Jacques DEBOUVERE
P10
Mardi 19 mars 2024 (J5 18/03/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-1) vs Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-2)
DH2
P10
Benjamin BONNAUD
P10
Jacques DEBOUVERE
16 21
21 16
18 21
Christophe CLAUD
P10
Frédéric JUILLON
D9
DX1
P10
Jacques DEBOUVERE
P11
Sandrine TRESALLET
15 21
13 21
Christophe CLAUD
D9
Joanna MARTINS
D9
Mardi 6 février 2024 (J3 06/02/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-7)
SH2
P11
Jacques DEBOUVERE
14 21
11 21
Clément BUREL
D9
DH2
P10
Jacques DEBOUVERE
D9
Lionel DIOGON
15 21
13 21
Clément BUREL
D8
Adile ZOUBIR
D9
Mercredi 24 janvier 2024 (J2 24/01/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Vic Comte Badminton (63-VCB-2) vs Blanzat Badminton Club (63-BBC-1)
DH2
D9
Quentin BOULDOYRE
P10
Arnaud MUNCH
18 21
19 21
Benjamin BONNAUD
P11
Jacques DEBOUVERE
P10
SH2
P11
Quentin BOULDOYRE
21 11
21 5
Jacques DEBOUVERE
P11
Mardi 9 janvier 2024 (J1 08/01/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-1) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-6)
DH2
P10
Pierre BADYNSKI
P10
Jacques DEBOUVERE
21 15
18 21
21 16
Laurent HUC
D9
Jean-paul RAT
P10
Vendredi 17 novembre 2023 (J8 08/05/2024) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3A)
Le Volant Des Domes (63-VDD-7) vs Blanzat Badminton Club (63-BBC-1)
DH2
D9
Anthony DECLOITRE
D8
Stéphane GIMEL
21 15
21 9
Jacques DEBOUVERE
P10
Benoit REYNES
P11
Saison 2022-2023
Vendredi 2 juin 2023 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (Classement 13-15)
BBC2 (BBC2) vs IMBAD7 (IMBAD7)
DH2
P10
Jacques DEBOUVERE
P10
Mathieu MERCIER
13 21
11 21
Loic MIOCHE
D9
Nathan VAREILLES
P10
Mardi 23 mai 2023 (J9 22/05/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (Classement 11-12)
ABCD4 (ABCD4) vs BBC1 (BBC1)
DH1
P10
Adrien CASTEX
D9
Clement CATALOT
13 21
11 21
Jacques DEBOUVERE
P10
Benoit DESOLME
P11
Lundi 27 février 2023 (J5 27/02/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
USI3 (USI3) vs BBC1 (BBC1)
DX1
D8
Philippe LE HECHO
D9
Emilie SAINT-ANDRE
21 9
21 17
Jacques DEBOUVERE
D9
Nathalie DUBERNAT
P11
DH2
P10
Jean-françois MENNE
D9
Frederic PERISSE
21 17
21 14
Jacques DEBOUVERE
P10
Benoit DESOLME
P11
Mardi 31 janvier 2023 (J4 31/01/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
BBC1 (BBC1) vs CBC3 (CBC3)
DH2
P10
Jacques DEBOUVERE
P10
Sylvain PINEAU
14 21
7 21
Cyril ROCHETTE
D8
Kevin THOMAS
D9
Mardi 17 janvier 2023 (J3 17/01/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
Chatel Badminton (63-CB-3) vs BBC1 (BBC1)
DH2
P10
Yannick CARDOEN
D8
Guillaume WAKHEVITSCH
21 16
21 10
Jacques DEBOUVERE
P10
Benoit DESOLME
P11
Vendredi 16 décembre 2022 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
BBC2 (BBC2) vs NPV1 (NPV1)
DX1
D9
Jacques DEBOUVERE
NC
Marion JOLY
9 21
4 21
Etienne SIMAND M
P10
Perrine VAUCHET
D9
DH2
D9
Jacques DEBOUVERE
P11
Rémy RESTOUEX
15 21
21 15
15 21
Etienne SIMAND M
P11
Denis VAUCHET
D9
Lundi 28 novembre 2022 (J8 16/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (D3C)
VAB1 (VAB1) vs BBC2 (BBC2)
DH2
P11
Sylvain MARSY
D9
Thierry VERGNAUD
21 16
21 17
Jacques DEBOUVERE
D9
Philippe PAROT
D9
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J3 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D4 (Classement 13-15)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-4) vs Blanzat Badminton Club (63-BBC-3)
DH1
P11
Julien ALLEGRE
P10
Julien LOPEZ
15 21
21 12
21 14
Jacques DEBOUVERE
D9
Maxime HOPEN
P10
Blanzat Badminton Club (63-BBC-3) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-6)
DX1
D9
Jacques DEBOUVERE
P11
Nathalie DUBERNAT
21 23
14 21
Fabien AURADOU
P11
Elise BERTHOLLET
P11
Lundi 16 mai 2022 (J3 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D3 (Classement 7-9)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-7) vs Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
DH1
P10
Stéphane HUCHET
D9
Enzo MALAURIE
21 19
21 9
Jacques DEBOUVERE
D9
Patrice NEYRAVAL
D9
Lundi 2 mai 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 63 D4 (IC63D4A)
Volvic Association Badminton (63-VAB-2) vs Blanzat Badminton Club (63-BBC-3)
DH1
P10
Franck LAVIELLE
P11
Guillaume LEBAS
14 21
17 21
Jacques DEBOUVERE
P10
Mathieu MERCIER
P10
SH2
D9
Thierry VERGNAUD
21 15
21 10
Jacques DEBOUVERE
P11
Lundi 4 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 63 D4 (IC63D4A)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-3) vs Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-3)
DH1
P10
Jacques DEBOUVERE
P10
Maxime HOPEN
21 11
21 10
Vincent CELLIER
P11
Alexandre DUCHER
P10
SH2
P11
Jacques DEBOUVERE
19 21
19 21
Vincent CELLIER
P12
Lundi 21 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 63 D4 (IC63D4A)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-3) vs Chatel Badminton (63-CB-6)
DH1
P10
Jacques DEBOUVERE
P10
Maxime HOPEN
16 21
18 21
Julien BOURNAT
D9
David ERRAGNE
D9
SH2
P11
Jacques DEBOUVERE
15 21
17 21
Morgan OLEON
P11
Jeudi 17 mars 2022 (J7 14/03/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2A)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) vs Blanzat Badminton Club (63-BBC-1)
DX1
D9
Jean-jacques MONTAGNON
D9
Gwenaelle MAGE
16 21
21 19
21 13
Jacques DEBOUVERE
D9
Chloé GUIGNARD
D9
DH2
D8
Simon BAGNEUX
D9
Cyril ROCHETTE M
21 7
21 8
Jacques DEBOUVERE
P10
Patrice NEYRAVAL
P10
Lundi 7 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 63 D4 (IC63D4A)
Riom Badminton Club (63-RBC-5) vs Blanzat Badminton Club (63-BBC-3)
DH1
D9
Clement CROISSANT
D9
François JAMY
21 19
21 18
Jacques DEBOUVERE
P10
Maxime HOPEN
P10
Lundi 7 février 2022 (J6 07/02/2022) Interclubs Comité 63 D4 (IC63D4A)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-3) vs PRO PATRIA (63-PROPATRIA6-1)
DH1
D9
Jacques DEBOUVERE
P10
Maxime HOPEN
15 21
22 20
16 21
Anthony BRIFFAULT
D9
Cyrile LABAT
D9
SH1
P11
Jacques DEBOUVERE
9 21
14 21
Anthony BRIFFAULT
D9
Lundi 24 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 63 D4 (IC63D4A)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-3) vs Volvic Association Badminton (63-VAB-2)
DH1
D9
Jacques DEBOUVERE
D9
Maxime HOPEN
21 11
21 13
Franck LAVIELLE
P10
Thierry VERGNAUD
P11
Lundi 17 janvier 2022 (J4 17/01/2022) Interclubs Comité 63 D3 (IC63D3A)
Volvic Association Badminton (63-VAB-1) vs Blanzat Badminton Club (63-BBC-2)
DX1
D9
Alexandre CARON M
D9
Nathalie DESBIENDRAS
21 13
21 13
Jacques DEBOUVERE
D9
Patricia DESOLME
D9
DH1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 8
21 13
Jacques DEBOUVERE
D9
Grégory RIGOLET
P10
Lundi 10 janvier 2022 (J4 10/01/2022) Interclubs Comité 63 D4 (IC63D4A)
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-3) vs Blanzat Badminton Club (63-BBC-3)
DH1
P11
Alexandre DUCHER
D9
Nicolas FANGEAT
21 14
13 21
21 14
Jacques DEBOUVERE
D9
Maxime HOPEN
P10
SH2
P12
Alexis BERGAMI
21 13
21 17
Jacques DEBOUVERE
P11
Lundi 13 décembre 2021 (J3 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D4 (IC63D4A)
Chatel Badminton (63-CB-6) vs Blanzat Badminton Club (63-BBC-3)
DX1
P10
Pierre-alexandre PERRIN
P11
Marine PERRIN
21 15
21 15
Jacques DEBOUVERE
D9
Veronique CERVELLO
P12
DH1
P10
Arnaud DEVALLE
P10
Adrien PERDRIEAU
21 19
21 15
Raphaël CROUZET
P11
Jacques DEBOUVERE
D9
Lundi 29 novembre 2021 (J2 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D4 (IC63D4A)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-3) vs Riom Badminton Club (63-RBC-5)
DH1
P11
Raphaël CROUZET
D9
Jacques DEBOUVERE
21 10
21 17
François JAMY
P10
Alain PETITJEAN
P10
SH1
P11
Jacques DEBOUVERE
8 21
12 21
Thibault MACIEJEWSKI
P11
Lundi 15 novembre 2021 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 63 D4 (IC63D4A)
PRO PATRIA (63-PROPATRIA6-1) vs Blanzat Badminton Club (63-BBC-3)
DH1
D9
Anthony BRIFFAULT
D9
Cyrile LABAT
21 7
21 15
Jacques DEBOUVERE
D9
Maxime HOPEN
P10
Mercredi 5 juin 2024
Club Sportif Ambertois Badminton - Blanzat Badminton Club
Double Hommes 2
D9
Pierre LONGUEVILLE
D9
Rémy RAVAUTE
21 17 21
P11
Benjamin BONNAUD
P10
Jacques DEBOUVERE
15 21 17
Double Mixte 1
D9
Christophe CLAUD
D8
Joanna MARTINS
21 21
P10
Jacques DEBOUVERE
P11
Veronique CERVELLO
13 6
Mercredi 8 mai 2024
Blanzat Badminton Club - Badminton Lezoux
Double Hommes 2
P11
Benjamin BONNAUD
P10
Jacques DEBOUVERE
23 17 11
D9
Jean baptiste RAHIR
P10
Maxime REPINCAY
21 21 21
Double Mixte 1
P10
Jacques DEBOUVERE
P10
Patricia VAISSE
17 21 19
D9
Benjamin BECOGNEE
D9
Karine HERAULT
21 18 21
Lundi 29 avril 2024
Blanzat Badminton Club - Vic Comte Badminton
Double Hommes 2
P10
Jeremy BERNHARD
D9
Jacques DEBOUVERE
19 9
D9
Bruno AURIER
P10
William BOMBARDIER M
21 21
Mercredi 3 avril 2024
Club De Badminton Castelpontin - Blanzat Badminton Club
Double Hommes 2
D9
Fabien GOUSSET
D9
Benjamin VILLET
21 20 16
P10
Benjamin BONNAUD
P10
Jacques DEBOUVERE
17 22 21
Mardi 19 mars 2024
Blanzat Badminton Club - Club Sportif Ambertois Badminton
Double Hommes 2
P10
Benjamin BONNAUD
P10
Jacques DEBOUVERE
16 21 18
P10
Christophe CLAUD
D9
Frédéric JUILLON
21 16 21
Double Mixte 1
P10
Jacques DEBOUVERE
P11
Sandrine TRESALLET
15 13
D9
Christophe CLAUD
D9
Joanna MARTINS
21 21
Mardi 6 février 2024
Blanzat Badminton Club - Le Volant Des Domes
Simple Homme 2
P11
Jacques DEBOUVERE
14 11
D9
Clément BUREL
21 21
Double Hommes 2
P10
Jacques DEBOUVERE
D9
Lionel DIOGON
15 13
D8
Clément BUREL
D9
Adile ZOUBIR
21 21
Mercredi 24 janvier 2024
Vic Comte Badminton - Blanzat Badminton Club
Double Hommes 2
D9
Quentin BOULDOYRE
P10
Arnaud MUNCH
18 19
P11
Benjamin BONNAUD
P10
Jacques DEBOUVERE
21 21
Simple Homme 2
P11
Quentin BOULDOYRE
21 21
P11
Jacques DEBOUVERE
11 5
Mardi 9 janvier 2024
Blanzat Badminton Club - Club De Badminton Castelpontin
Double Hommes 2
P10
Pierre BADYNSKI
P10
Jacques DEBOUVERE
21 18 21
D9
Laurent HUC
P10
Jean-paul RAT
15 21 16
Vendredi 17 novembre 2023
Le Volant Des Domes - Blanzat Badminton Club
Double Hommes 2
D9
Anthony DECLOITRE
D8
Stéphane GIMEL
21 21
P10
Jacques DEBOUVERE
P11
Benoit REYNES
15 9
Vendredi 2 juin 2023
BBC2 - IMBAD7
Double Hommes 2
P10
Jacques DEBOUVERE
P10
Mathieu MERCIER
13 11
D9
Loic MIOCHE
P10
Nathan VAREILLES
21 21
Mardi 23 mai 2023
ABCD4 - BBC1
Double Hommes 1
P10
Adrien CASTEX
D9
Clement CATALOT
13 11
P10
Jacques DEBOUVERE
P11
Benoit DESOLME
21 21
Lundi 27 février 2023
USI3 - BBC1
Double Mixte 1
D8
Philippe LE HECHO
D9
Emilie SAINT-ANDRE
21 21
D9
Jacques DEBOUVERE
P11
Nathalie DUBERNAT
9 17
Double Hommes 2
P10
Jean-françois MENNE
D9
Frederic PERISSE
21 21
P10
Jacques DEBOUVERE
P11
Benoit DESOLME
17 14
Mardi 31 janvier 2023
BBC1 - CBC3
Double Hommes 2
P10
Jacques DEBOUVERE
P10
Sylvain PINEAU
14 7
D8
Cyril ROCHETTE
D9
Kevin THOMAS
21 21
Mardi 17 janvier 2023
Chatel Badminton - BBC1
Double Hommes 2
P10
Yannick CARDOEN
D8
Guillaume WAKHEVITSCH
21 21
P10
Jacques DEBOUVERE
P11
Benoit DESOLME
16 10
Vendredi 16 décembre 2022
BBC2 - NPV1
Double Mixte 1
D9
Jacques DEBOUVERE
NC
Marion JOLY
9 4
P10
Etienne SIMAND M
D9
Perrine VAUCHET
21 21
Double Hommes 2
D9
Jacques DEBOUVERE
P11
Rémy RESTOUEX
15 21 15
P11
Etienne SIMAND M
D9
Denis VAUCHET
21 15 21
Lundi 28 novembre 2022
VAB1 - BBC2
Double Hommes 2
P11
Sylvain MARSY
D9
Thierry VERGNAUD
21 21
D9
Jacques DEBOUVERE
D9
Philippe PAROT
16 17
Lundi 16 mai 2022
Badminton Club Chamalieres - Blanzat Badminton Club
Double Hommes 1
P11
Julien ALLEGRE
P10
Julien LOPEZ
15 21 21
D9
Jacques DEBOUVERE
P10
Maxime HOPEN
21 12 14
Lundi 16 mai 2022
Blanzat Badminton Club - Club De Badminton Castelpontin
Double Mixte 1
D9
Jacques DEBOUVERE
P11
Nathalie DUBERNAT
21 14
P11
Fabien AURADOU
P11
Elise BERTHOLLET
23 21
Lundi 16 mai 2022
I'M BAD Beaumont - Blanzat Badminton Club
Double Hommes 1
P10
Stéphane HUCHET
D9
Enzo MALAURIE
21 21
D9
Jacques DEBOUVERE
D9
Patrice NEYRAVAL
19 9
Lundi 2 mai 2022
Volvic Association Badminton - Blanzat Badminton Club
Double Hommes 1
P10
Franck LAVIELLE
P11
Guillaume LEBAS
14 17
P10
Jacques DEBOUVERE
P10
Mathieu MERCIER
21 21
Simple Homme 2
D9
Thierry VERGNAUD
21 21
P11
Jacques DEBOUVERE
15 10
Lundi 4 avril 2022
Blanzat Badminton Club - Badminton Ennezat Chappes
Double Hommes 1
P10
Jacques DEBOUVERE
P10
Maxime HOPEN
21 21
P11
Vincent CELLIER
P10
Alexandre DUCHER
11 10
Simple Homme 2
P11
Jacques DEBOUVERE
19 19
P12
Vincent CELLIER
21 21
Lundi 21 mars 2022
Blanzat Badminton Club - Chatel Badminton
Double Hommes 1
P10
Jacques DEBOUVERE
P10
Maxime HOPEN
16 18
D9
Julien BOURNAT
D9
David ERRAGNE
21 21
Simple Homme 2
P11
Jacques DEBOUVERE
15 17
P11
Morgan OLEON
21 21
Jeudi 17 mars 2022
Club De Badminton Castelpontin - Blanzat Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Jean-jacques MONTAGNON
D9
Gwenaelle MAGE
16 21 21
D9
Jacques DEBOUVERE
D9
Chloé GUIGNARD
21 19 13
Double Hommes 2
D8
Simon BAGNEUX
D9
Cyril ROCHETTE M
21 21
P10
Jacques DEBOUVERE
P10
Patrice NEYRAVAL
7 8
Lundi 7 mars 2022
Riom Badminton Club - Blanzat Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Clement CROISSANT
D9
François JAMY
21 21
P10
Jacques DEBOUVERE
P10
Maxime HOPEN
19 18
Lundi 7 février 2022
Blanzat Badminton Club - PRO PATRIA
Double Hommes 1
D9
Jacques DEBOUVERE
P10
Maxime HOPEN
15 22 16
D9
Anthony BRIFFAULT
D9
Cyrile LABAT
21 20 21
Simple Homme 1
P11
Jacques DEBOUVERE
9 14
D9
Anthony BRIFFAULT
21 21
Lundi 24 janvier 2022
Blanzat Badminton Club - Volvic Association Badminton
Double Hommes 1
D9
Jacques DEBOUVERE
D9
Maxime HOPEN
21 21
P10
Franck LAVIELLE
P11
Thierry VERGNAUD
11 13
Lundi 17 janvier 2022
Volvic Association Badminton - Blanzat Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Alexandre CARON M
D9
Nathalie DESBIENDRAS
21 21
D9
Jacques DEBOUVERE
D9
Patricia DESOLME
13 13
Double Hommes 1
D9
Nicolas BOURDAROT
D9
Geoffrey LEVAN
21 21
D9
Jacques DEBOUVERE
P10
Grégory RIGOLET
8 13
Lundi 10 janvier 2022
Badminton Ennezat Chappes - Blanzat Badminton Club
Double Hommes 1
P11
Alexandre DUCHER
D9
Nicolas FANGEAT
21 13 21
D9
Jacques DEBOUVERE
P10
Maxime HOPEN
14 21 14
Simple Homme 2
P12
Alexis BERGAMI
21 21
P11
Jacques DEBOUVERE
13 17
Lundi 13 décembre 2021
Chatel Badminton - Blanzat Badminton Club
Double Mixte 1
P10
Pierre-alexandre PERRIN
P11
Marine PERRIN
21 21
D9
Jacques DEBOUVERE
P12
Veronique CERVELLO
15 15
Double Hommes 1
P10
Arnaud DEVALLE
P10
Adrien PERDRIEAU
21 21
P11
Raphaël CROUZET
D9
Jacques DEBOUVERE
19 15
Lundi 29 novembre 2021
Blanzat Badminton Club - Riom Badminton Club
Double Hommes 1
P11
Raphaël CROUZET
D9
Jacques DEBOUVERE
21 21
P10
François JAMY
P10
Alain PETITJEAN
10 17
Simple Homme 1
P11
Jacques DEBOUVERE
8 12
P11
Thibault MACIEJEWSKI
21 21
Lundi 15 novembre 2021
PRO PATRIA - Blanzat Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Anthony BRIFFAULT
D9
Cyrile LABAT
21 21
D9
Jacques DEBOUVERE
P10
Maxime HOPEN
7 15
Club
Blanzat Badminton Club
Licencié depuis
Lundi 11 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr