Retour

Christian GILLET

Licence n° 00033618
P11
D9
P11
Saison 2023-2024
Vendredi 7 juin 2024 (J10 07/06/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (Classement 1-2)
Volant Des Turlurons (63-VDT-2) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-4)
DH2
D9
Aymeric DUPONT
D9
Thierry DURIF
18 21
6 21
Baptiste FERRERO
P10
Christian GILLET
D9
Vendredi 24 mai 2024 (J9 24/05/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (Classement 1-2)
Riom Badminton Club (63-RBC-5) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-4)
DH2
D9
Alain PETITJEAN
D9
Fabrice VERMUSEAU
24 22
10 21
19 21
Christian GILLET
D9
Laurent TURQUAT
D9
Jeudi 16 mai 2024 (J8 15/05/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (Classement 1-2)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-8)
DH2
D9
Christian GILLET
D9
Meriadec GOARDOU
21 7
21 12
Ronan CLENET
D9
Sébastien ERRAGNE
D9
Lundi 13 mai 2024 (J9 15/05/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DX1
P11
Christian GILLET
D9
Delphine IMMERS
18 21
21 15
13 21
Bruno AURIER
D9
Nathalie PIC
D9
Lundi 6 mai 2024 (J8 29/04/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) vs Clermont Universite Club (63-CUC-1)
DX2
P11
Christian GILLET
P11
Maryvonne GIRARDIN
21 12
15 21
23 21
Gregory JOVENIAUX
D9
Sandra HARTMANN
P11
Mercredi 27 mars 2024 (J6 27/03/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4C)
Volant Des Turlurons (63-VDT-2) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-4)
DH2
D9
Aymeric DUPONT
D9
Thierry DURIF
21 12
21 14
Damien BALET
P10
Christian GILLET
D9
Mercredi 20 mars 2024 (J6 18/03/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-1)
DH1
P11
Jean noel BUFFARD
P10
Cyrille CHALIER
15 21
11 21
Christian GILLET
D9
Christian MARQUET
P11
SH1
P10
Stephane MESTRE
11 21
22 24
Christian GILLET
P11
Jeudi 14 mars 2024 (J5 13/03/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4C)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-3)
DX1
P11
Christian GILLET
D9
Elisabeth GUILBERT
15 21
15 21
Philippe KLEIN
P10
Aurelie KOTWICA
D9
DH1
D9
Christian GILLET
D9
Laurent TURQUAT
19 21
16 21
Pierre-axel ANTIPHON
D9
Philippe KLEIN
P10
Jeudi 1 février 2024 (J3 31/01/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4C)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-4)
DH1
P10
Quentin BEGIN
P10
Julien BERTRAND
16 21
15 21
Christian GILLET
D9
Laurent TURQUAT
D9
Vendredi 19 janvier 2024 (J2 17/01/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4C)
Clermont Universite Club (63-CUC-6) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-4)
DH1
D9
Norbert MALECKI M
D9
Simon TINQUAUT
18 21
12 21
Christian GILLET
D9
Meriadec GOARDOU
D9
Jeudi 21 décembre 2023 (J1 19/12/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4C)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) vs Volant Des Turlurons (63-VDT-2)
DH1
D9
Christian GILLET
D9
Laurent TURQUAT
19 21
21 18
23 21
Arnaud DELAVAUD
D9
Alexis GUITTARD
D8
Mercredi 6 décembre 2023 (J10 07/06/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4C)
Vic Comte Badminton (63-VCB-3) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-4)
DH1
D9
Pierre-axel ANTIPHON
P10
David CELLIER
12 21
21 13
21 12
Christian GILLET
D9
Laurent TURQUAT
D9
Jeudi 9 novembre 2023 (J8 15/05/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4C)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9)
DH1
D9
Christian GILLET
D9
Laurent TURQUAT
21 10
24 22
Julien BERTRAND
P10
Marc DELFOUR
P10
Saison 2022-2023
Lundi 5 juin 2023 (J9 05/06/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (Classement 5-8)
USI4 (USI4) vs BCC3 (BCC3)
DX1
P10
Christian GILLET
D9
Stephanie GIRMA
21 17
14 21
17 21
Clement LENOIR
D9
Margaux VIALATTE
P10
Dimanche 28 mai 2023 (J10 06/06/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (Classement 5-8)
USI4 (USI4) vs BCC4 (BCC4)
DH1
D9
Christian GILLET
P11
Jean-michel SCHANDENE
9 21
9 21
Julien LOPEZ
P10
Thomas RENAULT
D9
SH1
D9
Christian GILLET
14 21
7 21
Julien BARTHUEL
D9
Jeudi 25 mai 2023 (J8 24/05/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (Classement 5-8)
PROPATRIA2 (PROPATRIA2) vs USI4 (USI4)
DX1
D9
Cyril BONAVENT
D9
Natacha GERARD
21 16
21 9
Christian GILLET
P10
Isabelle LAVEISSIERE
P10
DH1
D9
Anthony BRIFFAULT
D9
Cyrile LABAT
21 9
21 6
Christian GILLET
D9
Jean-michel SCHANDENE
P11
Jeudi 27 avril 2023 (J7 27/04/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4B)
USI4 (USI4) vs BALEZ2 (BALEZ2)
DH1
D9
Christian GILLET
D9
Laurent TURQUAT
26 24
23 21
Arnaud BISSIRIEX
D9
Mickael LAFAILLE
D9
SH1
D9
Christian GILLET
21 19
21 16
Mickael LAFAILLE
P10
Lundi 20 mars 2023 (J5 16/03/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4B)
CBC9 (CBC9) vs USI4 (USI4)
DX1
P12
Richard ALLAN
P11
Sandy BERTOT
15 21
8 21
Christian GILLET
P10
Peggy LAFROGNE
D9
SH1
D9
Nicolas GUIANCE
21 11
21 17
Christian GILLET
D9
Lundi 6 mars 2023 (J4 02/03/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4B)
USI4 (USI4) vs VDT3 (VDT3)
DH1
P10
Mathieu BRUNEL
D9
Christian GILLET
19 21
21 13
21 18
Jérôme LEGRAND
D9
Cyril MARCHAND
D9
SH1
D9
Christian GILLET
21 13
21 15
Giovanni BELLONI
P11
Jeudi 23 février 2023 (J3 01/02/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4B)
CSA2 (CSA2) vs USI4 (USI4)
DH1
D9
Simon AGUILERA
D9
Thomas EPENOY
21 4
21 15
Christian GILLET
D9
Jean-michel SCHANDENE
P11
SH1
D9
Thomas EPENOY
21 9
21 14
Christian GILLET
P10
Lundi 23 janvier 2023 (J2 18/01/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4B)
BALEZ2 (BALEZ2) vs USI4 (USI4)
DH1
D9
Arnaud BISSIRIEX
D9
Mickael LAFAILLE
21 13
21 14
Mathieu BRUNEL
P10
Christian GILLET
D9
SH1
P10
Mickael LAFAILLE
18 21
19 21
Christian GILLET
P10
Lundi 12 décembre 2022 (J9 05/06/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4B)
USI4 (USI4) vs CBC9 (CBC9)
DH1
D9
Mathieu BRUNEL
D9
Christian GILLET
21 19
21 12
Richard ALLAN
P10
Kellian BOGANI
P11
SH2
P11
Christian GILLET
17 21
21 12
21 12
Mathieu VIDEIRA
P11
Mercredi 30 novembre 2022 (J10 06/06/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4B)
VDT3 (VDT3) vs USI4 (USI4)
DH2
P10
Giovanni BELLONI
D9
Guillaume LOULE
14 21
19 21
Christian GILLET
D9
Jean-michel SCHANDENE
P10
SH2
P11
Guillaume LOULE
18 21
21 12
17 21
Christian GILLET
P11
Lundi 14 novembre 2022 (J8 24/05/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4B)
USI4 (USI4) vs CSA2 (CSA2)
DH2
D9
Christian GILLET
P10
Jean-michel SCHANDENE
21 23
17 21
Frédéric JUILLON
D9
Pierre LONGUEVILLE M
P10
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 22/11/2021) Interclubs Comité 63 D2 (Classement 9-10)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-6)
DH1
P11
Florian BOISSAT
P11
Christian GILLET
14 21
24 26
Mathieu COGNY
D9
Raphael VINCENT
D9
Lundi 2 mai 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
Volant Des Turlurons (63-VDT-1) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-3)
DH1
D9
Vincent BREUIL
D9
Yoann FACY
21 17
21 10
Florian BOISSAT
D9
Christian GILLET
P10
Lundi 11 avril 2022 (J9 14/04/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-6)
DH1
P10
Florian BOISSAT
P11
Christian GILLET
18 21
21 17
20 22
Antonin ANDRIOT
D9
Mathieu ODDON
D8
Lundi 28 mars 2022 (J8 28/03/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-2)
DH1
P10
Florian BOISSAT
P11
Christian GILLET
21 11
21 16
Andrew JAY M
D9
Fabien PESTY
P10
Lundi 14 mars 2022 (J7 14/03/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-3)
DH1
D9
Christophe CLAUD
D9
Romain GONDOL
22 20
21 15
Christian GILLET
P11
Jean-françois MENNE
P11
SH2
P11
Thomas EPENOY
21 15
21 18
Christian GILLET
P11
Lundi 28 février 2022 (J6 03/03/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4)
DH1
P10
Pierre edouard COTTIN M
P11
Christian GILLET
23 25
16 21
Thomas BIGAY
D9
Pierre TREGOUET
D9
Lundi 31 janvier 2022 (J5 03/02/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) vs Volant Des Turlurons (63-VDT-1)
DH2
P11
Christian GILLET
P11
Guyaume NEGRE
8 21
12 21
Yoann FACY
D9
Karim NASSIH
P10
Lundi 17 janvier 2022 (J4 17/01/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
Le Volant Des Domes (63-VDD-6) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-3)
DX1
P10
Corentin MALIGE ACHARD
D9
Camille PRIN
21 14
21 10
Christian GILLET
D9
Lucie BRUCY
P10
DH2
D9
Antonin ANDRIOT
D8
Bruno CHARREYRON
21 6
21 12
Christian GILLET
P11
Charly HAMARD
NC
Lundi 3 janvier 2022 (J3 06/01/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
Vic Comte Badminton (63-VCB-2) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-3)
DX1
P10
Andrew JAY M
D9
Noemie PIALOUX
22 20
21 17
Christian GILLET
D9
Lucie BRUCY
P10
SH2
P11
Kévin GABRIEL
21 12
17 21
21 17
Christian GILLET
P11
Lundi 6 décembre 2021 (J2 09/12/2021) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) vs Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
SH2
P11
Christian GILLET
19 21
6 21
Frédéric JOLY M
D9
DH2
P11
Florian BOISSAT
P11
Christian GILLET
21 19
15 21
21 16
Frédéric JUILLON
D9
Stephane SAUGUES
D9
Vendredi 7 juin 2024
Volant Des Turlurons - U.S. Issoire Badminton
Double Hommes 2
D9
Aymeric DUPONT
D9
Thierry DURIF
18 6
P10
Baptiste FERRERO
D9
Christian GILLET
21 21
Vendredi 24 mai 2024
Riom Badminton Club - U.S. Issoire Badminton
Double Hommes 2
D9
Alain PETITJEAN
D9
Fabrice VERMUSEAU
24 10 19
D9
Christian GILLET
D9
Laurent TURQUAT
22 21 21
Jeudi 16 mai 2024
U.S. Issoire Badminton - Club De Badminton Castelpontin
Double Hommes 2
D9
Christian GILLET
D9
Meriadec GOARDOU
21 21
D9
Ronan CLENET
D9
Sébastien ERRAGNE
7 12
Lundi 13 mai 2024
U.S. Issoire Badminton - Vic Comte Badminton
Double Mixte 1
P11
Christian GILLET
D9
Delphine IMMERS
18 21 13
D9
Bruno AURIER
D9
Nathalie PIC
21 15 21
Lundi 6 mai 2024
U.S. Issoire Badminton - Clermont Universite Club
Double Mixte 2
P11
Christian GILLET
P11
Maryvonne GIRARDIN
21 15 23
D9
Gregory JOVENIAUX
P11
Sandra HARTMANN
12 21 21
Mercredi 27 mars 2024
Volant Des Turlurons - U.S. Issoire Badminton
Double Hommes 2
D9
Aymeric DUPONT
D9
Thierry DURIF
21 21
P10
Damien BALET
D9
Christian GILLET
12 14
Mercredi 20 mars 2024
Aulnat Badminton Club Détente - U.S. Issoire Badminton
Double Hommes 1
P11
Jean noel BUFFARD
P10
Cyrille CHALIER
15 11
D9
Christian GILLET
P11
Christian MARQUET
21 21
Simple Homme 1
P10
Stephane MESTRE
11 22
P11
Christian GILLET
21 24
Jeudi 14 mars 2024
U.S. Issoire Badminton - Vic Comte Badminton
Double Mixte 1
P11
Christian GILLET
D9
Elisabeth GUILBERT
15 15
P10
Philippe KLEIN
D9
Aurelie KOTWICA
21 21
Double Hommes 1
D9
Christian GILLET
D9
Laurent TURQUAT
19 16
D9
Pierre-axel ANTIPHON
P10
Philippe KLEIN
21 21
Jeudi 1 février 2024
I'M BAD Beaumont - U.S. Issoire Badminton
Double Hommes 1
P10
Quentin BEGIN
P10
Julien BERTRAND
16 15
D9
Christian GILLET
D9
Laurent TURQUAT
21 21
Vendredi 19 janvier 2024
Clermont Universite Club - U.S. Issoire Badminton
Double Hommes 1
D9
Norbert MALECKI M
D9
Simon TINQUAUT
18 12
D9
Christian GILLET
D9
Meriadec GOARDOU
21 21
Jeudi 21 décembre 2023
U.S. Issoire Badminton - Volant Des Turlurons
Double Hommes 1
D9
Christian GILLET
D9
Laurent TURQUAT
19 21 23
D9
Arnaud DELAVAUD
D8
Alexis GUITTARD
21 18 21
Mercredi 6 décembre 2023
Vic Comte Badminton - U.S. Issoire Badminton
Double Hommes 1
D9
Pierre-axel ANTIPHON
P10
David CELLIER
12 21 21
D9
Christian GILLET
D9
Laurent TURQUAT
21 13 12
Jeudi 9 novembre 2023
U.S. Issoire Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 1
D9
Christian GILLET
D9
Laurent TURQUAT
21 24
P10
Julien BERTRAND
P10
Marc DELFOUR
10 22
Lundi 5 juin 2023
USI4 - BCC3
Double Mixte 1
P10
Christian GILLET
D9
Stephanie GIRMA
21 14 17
D9
Clement LENOIR
P10
Margaux VIALATTE
17 21 21
Dimanche 28 mai 2023
USI4 - BCC4
Double Hommes 1
D9
Christian GILLET
P11
Jean-michel SCHANDENE
9 9
P10
Julien LOPEZ
D9
Thomas RENAULT
21 21
Simple Homme 1
D9
Christian GILLET
14 7
D9
Julien BARTHUEL
21 21
Jeudi 25 mai 2023
PROPATRIA2 - USI4
Double Mixte 1
D9
Cyril BONAVENT
D9
Natacha GERARD
21 21
P10
Christian GILLET
P10
Isabelle LAVEISSIERE
16 9
Double Hommes 1
D9
Anthony BRIFFAULT
D9
Cyrile LABAT
21 21
D9
Christian GILLET
P11
Jean-michel SCHANDENE
9 6
Jeudi 27 avril 2023
USI4 - BALEZ2
Double Hommes 1
D9
Christian GILLET
D9
Laurent TURQUAT
26 23
D9
Arnaud BISSIRIEX
D9
Mickael LAFAILLE
24 21
Simple Homme 1
D9
Christian GILLET
21 21
P10
Mickael LAFAILLE
19 16
Lundi 20 mars 2023
CBC9 - USI4
Double Mixte 1
P12
Richard ALLAN
P11
Sandy BERTOT
15 8
P10
Christian GILLET
D9
Peggy LAFROGNE
21 21
Simple Homme 1
D9
Nicolas GUIANCE
21 21
D9
Christian GILLET
11 17
Lundi 6 mars 2023
USI4 - VDT3
Double Hommes 1
P10
Mathieu BRUNEL
D9
Christian GILLET
19 21 21
D9
Jérôme LEGRAND
D9
Cyril MARCHAND
21 13 18
Simple Homme 1
D9
Christian GILLET
21 21
P11
Giovanni BELLONI
13 15
Jeudi 23 février 2023
CSA2 - USI4
Double Hommes 1
D9
Simon AGUILERA
D9
Thomas EPENOY
21 21
D9
Christian GILLET
P11
Jean-michel SCHANDENE
4 15
Simple Homme 1
D9
Thomas EPENOY
21 21
P10
Christian GILLET
9 14
Lundi 23 janvier 2023
BALEZ2 - USI4
Double Hommes 1
D9
Arnaud BISSIRIEX
D9
Mickael LAFAILLE
21 21
P10
Mathieu BRUNEL
D9
Christian GILLET
13 14
Simple Homme 1
P10
Mickael LAFAILLE
18 19
P10
Christian GILLET
21 21
Lundi 12 décembre 2022
USI4 - CBC9
Double Hommes 1
D9
Mathieu BRUNEL
D9
Christian GILLET
21 21
P10
Richard ALLAN
P11
Kellian BOGANI
19 12
Simple Homme 2
P11
Christian GILLET
17 21 21
P11
Mathieu VIDEIRA
21 12 12
Mercredi 30 novembre 2022
VDT3 - USI4
Double Hommes 2
P10
Giovanni BELLONI
D9
Guillaume LOULE
14 19
D9
Christian GILLET
P10
Jean-michel SCHANDENE
21 21
Simple Homme 2
P11
Guillaume LOULE
18 21 17
P11
Christian GILLET
21 12 21
Lundi 14 novembre 2022
USI4 - CSA2
Double Hommes 2
D9
Christian GILLET
P10
Jean-michel SCHANDENE
21 17
D9
Frédéric JUILLON
P10
Pierre LONGUEVILLE M
23 21
Lundi 16 mai 2022
U.S. Issoire Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 1
P11
Florian BOISSAT
P11
Christian GILLET
14 24
D9
Mathieu COGNY
D9
Raphael VINCENT
21 26
Lundi 2 mai 2022
Volant Des Turlurons - U.S. Issoire Badminton
Double Hommes 1
D9
Vincent BREUIL
D9
Yoann FACY
21 21
D9
Florian BOISSAT
P10
Christian GILLET
17 10
Lundi 11 avril 2022
U.S. Issoire Badminton - Le Volant Des Domes
Double Hommes 1
P10
Florian BOISSAT
P11
Christian GILLET
18 21 20
D9
Antonin ANDRIOT
D8
Mathieu ODDON
21 17 22
Lundi 28 mars 2022
U.S. Issoire Badminton - Vic Comte Badminton
Double Hommes 1
P10
Florian BOISSAT
P11
Christian GILLET
21 21
D9
Andrew JAY M
P10
Fabien PESTY
11 16
Lundi 14 mars 2022
Club Sportif Ambertois Badminton - U.S. Issoire Badminton
Double Hommes 1
D9
Christophe CLAUD
D9
Romain GONDOL
22 21
P11
Christian GILLET
P11
Jean-françois MENNE
20 15
Simple Homme 2
P11
Thomas EPENOY
21 21
P11
Christian GILLET
15 18
Lundi 28 février 2022
U.S. Issoire Badminton - Aulnat Badminton Club Détente
Double Hommes 1
P10
Pierre edouard COTTIN M
P11
Christian GILLET
23 16
D9
Thomas BIGAY
D9
Pierre TREGOUET
25 21
Lundi 31 janvier 2022
U.S. Issoire Badminton - Volant Des Turlurons
Double Hommes 2
P11
Christian GILLET
P11
Guyaume NEGRE
8 12
D9
Yoann FACY
P10
Karim NASSIH
21 21
Lundi 17 janvier 2022
Le Volant Des Domes - U.S. Issoire Badminton
Double Mixte 1
P10
Corentin MALIGE ACHARD
D9
Camille PRIN
21 21
D9
Christian GILLET
P10
Lucie BRUCY
14 10
Double Hommes 2
D9
Antonin ANDRIOT
D8
Bruno CHARREYRON
21 21
P11
Christian GILLET
NC
Charly HAMARD
6 12
Lundi 3 janvier 2022
Vic Comte Badminton - U.S. Issoire Badminton
Double Mixte 1
P10
Andrew JAY M
D9
Noemie PIALOUX
22 21
D9
Christian GILLET
P10
Lucie BRUCY
20 17
Simple Homme 2
P11
Kévin GABRIEL
21 17 21
P11
Christian GILLET
12 21 17
Lundi 6 décembre 2021
U.S. Issoire Badminton - Club Sportif Ambertois Badminton
Simple Homme 2
P11
Christian GILLET
19 6
D9
Frédéric JOLY M
21 21
Double Hommes 2
P11
Florian BOISSAT
P11
Christian GILLET
21 15 21
D9
Frédéric JUILLON
D9
Stephane SAUGUES
19 21 16
Club
U.S. Issoire Badminton
Licencié depuis
Mercredi 6 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr