Retour

Camille SPITERI

Licence n° 06518023
D7
D7
R6
Dimanche 20 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
SD1
R5
Enora CHEVALLIER
21 14
21 13
Camille SPITERI
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
SD1
D7
Marion AMESLANT
14 21
22 20
21 18
Camille SPITERI
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
SD2
D8
Amelie BOUQUET
21 8
10 21
17 21
Camille SPITERI
D8
DD1
D8
Amelie BOUQUET
D8
Roxane CERIZE
21 18
21 16
Angélique CAUVIN
D7
Camille SPITERI
D7
Dimanche 6 mars 2022 | ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
SD2
D7
Mathilde GIRAUD
23 25
15 21
Camille SPITERI
D8
DD1
D8
Julie GHISOLFI
D8
Lucille VINCENT
18 21
21 19
21 16
Madeline LECERF
D7
Camille SPITERI
D7
Dimanche 12 décembre 2021 | Badmint'ifs (14-IFS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
SD1
D8
Camille SPITERI
21 17
13 21
13 21
Marion AMESLANT
D7
DD1
D8
Madeline LECERF
D7
Camille SPITERI
21 13
17 21
21 18
Mathilde JEROME
D9
Marine SEGUIN
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | Badmint'ifs (14-IFS-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
SD1
D8
Camille SPITERI
8 21
10 21
Enora CHEVALLIER
R5
DD1
D7
Angélique CAUVIN
D7
Camille SPITERI
10 21
14 21
Clarisse JOUANNE
R6
Léa RUAULT
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
SD1
D8
Camille SPITERI
8 21
9 21
Léna LEMESLE
R5
Dimanche 24 avril 2022 | Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
SD1
R5
Heïdy LETOURNEUR
21 9
21 15
Camille SPITERI
D8
DD1
D8
Zoe CHAUVEL
D9
Nina LOURGHI
23 21
22 20
Madeline LECERF
D8
Camille SPITERI
D7
Dimanche 20 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Simple Dame 1
R5
Enora CHEVALLIER
21 21
D8
Camille SPITERI
14 13
Dimanche 20 mars 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Simple Dame 1
D7
Marion AMESLANT
14 22 21
D8
Camille SPITERI
21 20 18
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Simple Dame 2
D8
Amelie BOUQUET
21 10 17
D8
Camille SPITERI
8 21 21
Double Dames 1
D8
Amelie BOUQUET
D8
Roxane CERIZE
21 21
D7
Angélique CAUVIN
D7
Camille SPITERI
18 16
Dimanche 6 mars 2022
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Simple Dame 2
D7
Mathilde GIRAUD
23 15
D8
Camille SPITERI
25 21
Double Dames 1
D8
Julie GHISOLFI
D8
Lucille VINCENT
18 21 21
D7
Madeline LECERF
D7
Camille SPITERI
21 19 16
Dimanche 12 décembre 2021
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Simple Dame 1
D8
Camille SPITERI
21 13 13
D7
Marion AMESLANT
17 21 21
Double Dames 1
D8
Madeline LECERF
D7
Camille SPITERI
21 17 21
D9
Mathilde JEROME
R6
Marine SEGUIN
13 21 18
Dimanche 12 décembre 2021
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
Simple Dame 1
D8
Camille SPITERI
8 10
R5
Enora CHEVALLIER
21 21
Double Dames 1
D7
Angélique CAUVIN
D7
Camille SPITERI
10 14
R6
Clarisse JOUANNE
D7
Léa RUAULT
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
Simple Dame 1
D8
Camille SPITERI
8 9
R5
Léna LEMESLE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Simple Dame 1
R5
Heïdy LETOURNEUR
21 21
D8
Camille SPITERI
9 15
Double Dames 1
D8
Zoe CHAUVEL
D9
Nina LOURGHI
23 22
D8
Madeline LECERF
D7
Camille SPITERI
21 20
Club
Licencié depuis
Vendredi 9 décembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr