Retour

Emilie BALDYSIAK

Licence n° 00103345
R5
R4
R4
Saison 2023-2024
Dimanche 2 juin 2024 (J1 02/06/2024) Coupe Régionaux CVDL R1 Féminin - coupe régionale par équipe F (Poule B PF)
Amicale de Lucé Badminton (ALBA28-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (AASC45-1)
DD1
D7
Raphaëlle BOISSY-PONS M
R6
Amandine CHAINEAU
15 21
21 18
21 18
Emilie BALDYSIAK
R5
Sara LASNE
R4
As. A. et S. De Clery Saint Andre (AASC45-1) vs Sully Les Bordes Badminton (SLB45-1)
DD1
R5
Emilie BALDYSIAK
R4
Sara LASNE
24 22
21 19
Maryline MOREAU
N3
Aurore TOUZE
N2
Badminton Club St Germain Du Puy (BCSG18-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (AASC45-1)
SD2
D7
Florence GUERIN M
18 21
21 15
22 20
Emilie BALDYSIAK
R5
Dimanche 24 mars 2024 (J4 24/03/2024) Interclubs Régionaux CVDL R2 - R2 (Poule A)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Belleville Badminton Club (18-BBC-1)
DX1
R4
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
21 19
22 20
David SAUTREAU
R4
Julianna CHAREAU M
R6
DD1
R5
Emilie BALDYSIAK
R5
Sara LASNE
19 21
8 21
Eléane CHAREAU
R5
Caroline GOUTAL
R4
Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DX2
R5
Bastien PIOU
R5
Julie YVIQUEL M
21 19
24 26
21 15
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
R4
SD1
R6
Julie YVIQUEL M
21 13
21 9
Emilie BALDYSIAK
R5
Dimanche 11 février 2024 (J3 11/02/2024) Interclubs Régionaux CVDL R2 - R2 (Poule A)
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DX1
R5
Pierre GRANGER
R6
Léna BOILEAU M
20 22
21 18
14 21
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
R4
SD2
D8
Loane GROSSET-GRANCHE
12 21
21 23
Emilie BALDYSIAK
R5
Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DD1
D7
Florence GUERIN M
R5
Julie HERVE
17 21
21 19
21 19
Emilie BALDYSIAK
R5
Sara LASNE
R5
DX1
R4
Nicolas BOUTEILLER
R5
Julie HERVE
21 14
19 21
22 20
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
R4
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux CVDL R2 - R2 (Poule A)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Association Badminton Salbris (41-ABS-3)
DX2
R4
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
10 21
21 17
21 18
Florentin DUMONT M
R4
Julie RIOLLAND
R4
SD2
R5
Emilie BALDYSIAK
11 21
5 21
Karine SIMON
R5
Belleville Badminton Club (18-BBC-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DX1
R4
David SAUTREAU
R6
Julianna CHAREAU M
16 21
17 21
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
R4
SD2
R6
Julianna CHAREAU M
13 21
21 16
19 21
Emilie BALDYSIAK
R5
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Régionaux CVDL R2 - R2 (Poule A)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3)
DX1
R4
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
14 21
21 13
21 19
Antonin JUMENTIER M
R6
Loane GROSSET-GRANCHE
R6
SD2
R5
Emilie BALDYSIAK
21 13
21 6
Justine LEVASSEUR
D9
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1)
DX1
R4
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
21 13
21 13
Nicolas BOUTEILLER
R4
Laurie PELLACOEUR
R5
SD2
R5
Emilie BALDYSIAK
17 21
21 12
21 17
Florence GUERIN M
D7
Dimanche 8 octobre 2023 (J6 06/05/2024) Interclubs Régionaux CVDL R2 - R2 (Poule A)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1)
DD1
R5
Emilie BALDYSIAK
R5
Sara LASNE
21 17
21 19
Amandine CHAINEAU
R6
Julie YVIQUEL M
R6
SD1
R5
Emilie BALDYSIAK
20 22
17 21
Vanessa LE NOAN M
R4
Association Badminton Salbris (41-ABS-3) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DX1
R4
Cédric GROSJEAN
R4
Karine SIMON
21 11
21 14
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
R4
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J6 07/05/2023) Interclubs Régionaux CVDL R3 - R3 (Phase Finale R3)
Association Badminton Salbris (41-ABS-3) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DX2
R4
Cédric GROSJEAN
R5
Julie RIOLLAND
21 12
17 21
19 21
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
R4
SD2
R5
Karine SIMON
15 21
21 16
21 13
Emilie BALDYSIAK
R6
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-1)
DX2
R5
Yannick MOUELLO
R5
Emilie BALDYSIAK
21 19
19 21
21 19
Hahai N'GUYEN
R6
Emilie GLON
R6
SD2
R6
Emilie BALDYSIAK
21 17
21 13
Emilie GLON
D7
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Régionaux CVDL R3 - R3 (Poule C)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Blois Badminton Club (41-BBC-2)
SD2
R6
Emilie BALDYSIAK
21 17
21 13
Kathleen LESEURRE
D7
DX2
R6
Alexandre BOUFFARD
R5
Emilie BALDYSIAK
16 21
19 21
Simon PATON
R6
Kathleen LESEURRE
R6
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1)
DX2
R6
Yannick MOUELLO
R5
Emilie BALDYSIAK
19 21
21 19
21 16
Théo DROUET
D7
Sabine BREMAUD
D8
SD2
R6
Emilie BALDYSIAK
21 16
21 15
Emeline KERBOUL
D7
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Régionaux CVDL R3 - R3 (Poule C)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-1)
SD2
D7
Emilie BALDYSIAK
21 15
28 26
Stéphanie ELAU
D7
DX1
R6
Dorian COUVERT
R5
Emilie BALDYSIAK
18 21
16 21
Amaury CORNEVIN M
N3
Stéphanie ELAU
R5
Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
SD2
D7
Agathe BARDET
21 18
19 21
19 21
Emilie BALDYSIAK
D7
DD1
R6
Agathe BARDET
R6
Elise BARDET
23 25
21 14
18 21
Emilie BALDYSIAK
R6
Camille VINCENT
D7
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 13/11/2022) Interclubs Comité 45 D1 - IC 45 D1 (Poule B)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-5) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7)
SD1
D7
Emilie BALDYSIAK
21 10
21 11
Elodie RICAUD
D9
DX1
R5
Emilie BALDYSIAK
R5
Yannick MOUELLO
21 14
21 16
Samantha COELHO M
R6
Maxence LEGENDRE
D9
SMOC Badminton (45-SMOCBAD-3) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-5)
SD1
D8
Sophie LAPORAL M
8 21
13 21
Emilie BALDYSIAK
D7
DX1
D8
Marjory CUVELIER-HAUQUIER
D7
Florian CAILLARD
18 21
21 19
10 21
Emilie BALDYSIAK
R5
Yannick MOUELLO
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 8 mai 2022 (J0 08/05/2022) Interclubs Comité 45 D1 (Classement-1-4)
Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
SD2
D9
Laurence HUCHET
16 21
16 21
Emilie BALDYSIAK M
D7
DX2
D7
Stéphanie TURBE
R6
Pawel DEBOWSKI M
16 21
23 25
Emilie BALDYSIAK M
R6
Yannick MOUELLO M
R6
SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DX2
D7
Aurore JOLLY
D8
Jean-charles LEROUX
16 21
16 21
Emilie BALDYSIAK M
R6
Yannick MOUELLO M
R6
SD2
P10
Aurore JOLLY
7 21
9 21
Emilie BALDYSIAK M
D7
Dimanche 12 décembre 2021 (J 12/12/2021) Interclubs Comité 45 D1 (POULE B)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1)
SD1
D8
Emilie BALDYSIAK M
21 11
21 7
Déborah THIBAULT
D9
DD1
D7
Christine MALLERET
D8
Emilie BALDYSIAK M
21 17
20 22
21 15
Déborah THIBAULT
D8
Marine VICTOR-PREVOT M
D8
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-2)
SD1
D8
Emilie BALDYSIAK M
21 10
21 14
Carine COULON
P10
DX1
D8
Emilie BALDYSIAK M
R4
Dorian COUVERT
21 9
21 9
Anne lise PERICAT
D8
Loic WAGNER
D9
Dimanche 21 novembre 2021 (J 21/11/2021) Interclubs Comité 45 D1 (POULE B)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1)
DX1
D8
Emilie BALDYSIAK M
D7
Yannick MOUELLO M
21 15
21 16
Aurore JOLLY
D8
Cédric PEYROT M
R6
SD2
D9
Emilie BALDYSIAK M
21 9
21 8
Wendy TOULON
D9
Badminton Club de Gien (45-BCG-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DD1
NC
Camille COTTEREAU
P12
Chloé PRIEUR
9 21
11 21
Emilie BALDYSIAK M
D9
Christine MALLERET
D8
DX1
D9
Laura VAUTIER
D7
Quentin PEYTHIEU
18 21
21 19
8 21
Emilie BALDYSIAK M
D8
Yannick MOUELLO M
D7
Dimanche 17 octobre 2021 (J 17/10/2021) Interclubs Comité 45 D1 (POULE B)
Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DD1
D8
Nathalie FADIER
D8
Marine VICTOR-PREVOT M
17 21
9 21
Christine MALLERET
D7
Emilie BALDYSIAK M
D9
DX1
D9
Marine VICTOR-PREVOT M
D9
Thomas CHAZERANS
5 21
11 21
Emilie BALDYSIAK M
D8
Yannick MOUELLO M
D7
SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
SD2
D9
Alice LEFEUVRE M
19 19
Emilie BALDYSIAK M
D9
DX2
D8
Wendy TOULON
D7
Benoit SAUVRENEAU
16 21
14 21
Emilie BALDYSIAK M
D8
Yannick MOUELLO M
D7
Dimanche 2 juin 2024
Amicale de Lucé Badminton - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Dames 1
D7
Raphaëlle BOISSY-PONS M
R6
Amandine CHAINEAU
15 21 21
R5
Emilie BALDYSIAK
R4
Sara LASNE
21 18 18
Dimanche 2 juin 2024
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Sully Les Bordes Badminton
Double Dames 1
R5
Emilie BALDYSIAK
R4
Sara LASNE
24 21
N3
Maryline MOREAU
N2
Aurore TOUZE
22 19
Dimanche 2 juin 2024
Badminton Club St Germain Du Puy - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Simple Dame 2
D7
Florence GUERIN M
18 21 22
R5
Emilie BALDYSIAK
21 15 20
Dimanche 24 mars 2024
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Belleville Badminton Club
Double Mixte 1
R4
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
21 22
R4
David SAUTREAU
R6
Julianna CHAREAU M
19 20
Double Dames 1
R5
Emilie BALDYSIAK
R5
Sara LASNE
19 8
R5
Eléane CHAREAU
R4
Caroline GOUTAL
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Amicale de Lucé Badminton - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Mixte 2
R5
Bastien PIOU
R5
Julie YVIQUEL M
21 24 21
R4
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
19 26 15
Simple Dame 1
R6
Julie YVIQUEL M
21 21
R5
Emilie BALDYSIAK
13 9
Dimanche 11 février 2024
Cercle d'Education Sportive de Tours - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Mixte 1
R5
Pierre GRANGER
R6
Léna BOILEAU M
20 21 14
R4
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
22 18 21
Simple Dame 2
D8
Loane GROSSET-GRANCHE
12 21
R5
Emilie BALDYSIAK
21 23
Dimanche 11 février 2024
Badminton Club St Germain Du Puy - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Dames 1
D7
Florence GUERIN M
R5
Julie HERVE
17 21 21
R5
Emilie BALDYSIAK
R5
Sara LASNE
21 19 19
Double Mixte 1
R4
Nicolas BOUTEILLER
R5
Julie HERVE
21 19 22
R4
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
14 21 20
Dimanche 26 novembre 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Association Badminton Salbris
Double Mixte 2
R4
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
10 21 21
R4
Florentin DUMONT M
R4
Julie RIOLLAND
21 17 18
Simple Dame 2
R5
Emilie BALDYSIAK
11 5
R5
Karine SIMON
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Belleville Badminton Club - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Mixte 1
R4
David SAUTREAU
R6
Julianna CHAREAU M
16 17
R4
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
21 21
Simple Dame 2
R6
Julianna CHAREAU M
13 21 19
R5
Emilie BALDYSIAK
21 16 21
Dimanche 5 novembre 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Cercle d'Education Sportive de Tours
Double Mixte 1
R4
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
14 21 21
R6
Antonin JUMENTIER M
R6
Loane GROSSET-GRANCHE
21 13 19
Simple Dame 2
R5
Emilie BALDYSIAK
21 21
D9
Justine LEVASSEUR
13 6
Dimanche 5 novembre 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Badminton Club St Germain Du Puy
Double Mixte 1
R4
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
21 21
R4
Nicolas BOUTEILLER
R5
Laurie PELLACOEUR
13 13
Simple Dame 2
R5
Emilie BALDYSIAK
17 21 21
D7
Florence GUERIN M
21 12 17
Dimanche 8 octobre 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Amicale de Lucé Badminton
Double Dames 1
R5
Emilie BALDYSIAK
R5
Sara LASNE
21 21
R6
Amandine CHAINEAU
R6
Julie YVIQUEL M
17 19
Simple Dame 1
R5
Emilie BALDYSIAK
20 17
R4
Vanessa LE NOAN M
22 21
Dimanche 8 octobre 2023
Association Badminton Salbris - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Mixte 1
R4
Cédric GROSJEAN
R4
Karine SIMON
21 21
R4
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
11 14
Dimanche 7 mai 2023
Association Badminton Salbris - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Mixte 2
R4
Cédric GROSJEAN
R5
Julie RIOLLAND
21 17 19
R4
Yannick MOUELLO
R4
Emilie BALDYSIAK
12 21 21
Simple Dame 2
R5
Karine SIMON
15 21 21
R6
Emilie BALDYSIAK
21 16 13
Dimanche 7 mai 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Badminton Passion Mainvilliers
Double Mixte 2
R5
Yannick MOUELLO
R5
Emilie BALDYSIAK
21 19 21
R6
Hahai N'GUYEN
R6
Emilie GLON
19 21 19
Simple Dame 2
R6
Emilie BALDYSIAK
21 21
D7
Emilie GLON
17 13
Dimanche 19 mars 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Blois Badminton Club
Simple Dame 2
R6
Emilie BALDYSIAK
21 21
D7
Kathleen LESEURRE
17 13
Double Mixte 2
R6
Alexandre BOUFFARD
R5
Emilie BALDYSIAK
16 19
R6
Simon PATON
R6
Kathleen LESEURRE
21 21
Dimanche 19 mars 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Amicale de Lucé Badminton
Double Mixte 2
R6
Yannick MOUELLO
R5
Emilie BALDYSIAK
19 21 21
D7
Théo DROUET
D8
Sabine BREMAUD
21 19 16
Simple Dame 2
R6
Emilie BALDYSIAK
21 21
D7
Emeline KERBOUL
16 15
Dimanche 29 janvier 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Badminton Passion Mainvilliers
Simple Dame 2
D7
Emilie BALDYSIAK
21 28
D7
Stéphanie ELAU
15 26
Double Mixte 1
R6
Dorian COUVERT
R5
Emilie BALDYSIAK
18 16
N3
Amaury CORNEVIN M
R5
Stéphanie ELAU
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Come On Arthon Badminton - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Simple Dame 2
D7
Agathe BARDET
21 19 19
D7
Emilie BALDYSIAK
18 21 21
Double Dames 1
R6
Agathe BARDET
R6
Elise BARDET
23 21 18
R6
Emilie BALDYSIAK
D7
Camille VINCENT
25 14 21
Dimanche 8 janvier 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Simple Dame 1
D7
Emilie BALDYSIAK
21 21
D9
Elodie RICAUD
10 11
Double Mixte 1
R5
Emilie BALDYSIAK
R5
Yannick MOUELLO
21 21
R6
Samantha COELHO M
D9
Maxence LEGENDRE
14 16
Dimanche 8 janvier 2023
SMOC Badminton - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Simple Dame 1
D8
Sophie LAPORAL M
8 13
D7
Emilie BALDYSIAK
21 21
Double Mixte 1
D8
Marjory CUVELIER-HAUQUIER
D7
Florian CAILLARD
18 21 10
R5
Emilie BALDYSIAK
R5
Yannick MOUELLO
21 19 21
Dimanche 8 mai 2022
Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Simple Dame 2
D9
Laurence HUCHET
16 16
D7
Emilie BALDYSIAK M
21 21
Double Mixte 2
D7
Stéphanie TURBE
R6
Pawel DEBOWSKI M
16 23
R6
Emilie BALDYSIAK M
R6
Yannick MOUELLO M
21 25
Dimanche 8 mai 2022
SMOC Badminton - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Mixte 2
D7
Aurore JOLLY
D8
Jean-charles LEROUX
16 16
R6
Emilie BALDYSIAK M
R6
Yannick MOUELLO M
21 21
Simple Dame 2
P10
Aurore JOLLY
7 9
D7
Emilie BALDYSIAK M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Associat. Badminton Pithiviers
Simple Dame 1
D8
Emilie BALDYSIAK M
21 21
D9
Déborah THIBAULT
11 7
Double Dames 1
D7
Christine MALLERET
D8
Emilie BALDYSIAK M
21 20 21
D8
Déborah THIBAULT
D8
Marine VICTOR-PREVOT M
17 22 15
Dimanche 12 décembre 2021
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Union Sportive Municipale de Montargis
Simple Dame 1
D8
Emilie BALDYSIAK M
21 21
P10
Carine COULON
10 14
Double Mixte 1
D8
Emilie BALDYSIAK M
R4
Dorian COUVERT
21 21
D8
Anne lise PERICAT
D9
Loic WAGNER
9 9
Dimanche 21 novembre 2021
As. A. et S. De Clery Saint Andre - SMOC Badminton
Double Mixte 1
D8
Emilie BALDYSIAK M
D7
Yannick MOUELLO M
21 21
D8
Aurore JOLLY
R6
Cédric PEYROT M
15 16
Simple Dame 2
D9
Emilie BALDYSIAK M
21 21
D9
Wendy TOULON
9 8
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club de Gien - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Dames 1
NC
Camille COTTEREAU
P12
Chloé PRIEUR
9 11
D9
Emilie BALDYSIAK M
D8
Christine MALLERET
21 21
Double Mixte 1
D9
Laura VAUTIER
D7
Quentin PEYTHIEU
18 21 8
D8
Emilie BALDYSIAK M
D7
Yannick MOUELLO M
21 19 21
Dimanche 17 octobre 2021
Associat. Badminton Pithiviers - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Dames 1
D8
Nathalie FADIER
D8
Marine VICTOR-PREVOT M
17 9
D7
Christine MALLERET
D9
Emilie BALDYSIAK M
21 21
Double Mixte 1
D9
Marine VICTOR-PREVOT M
D9
Thomas CHAZERANS
5 11
D8
Emilie BALDYSIAK M
D7
Yannick MOUELLO M
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
SMOC Badminton - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Simple Dame 2
D9
Alice LEFEUVRE M
19
D9
Emilie BALDYSIAK M
19
Double Mixte 2
D8
Wendy TOULON
D7
Benoit SAUVRENEAU
16 14
D8
Emilie BALDYSIAK M
D7
Yannick MOUELLO M
21 21
Club
As. A. et S. De Clery Saint Andre
Licencié depuis
Mardi 12 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr