Dimanche 24 mars 2024 R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) - Eveil De Contres (41-EDC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) - Badminton La Châtre (36-BLC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Badbonneval (28-BADB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Les Volants Guido Fontains (28-VGF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Eveil De Contres (41-EDC-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton La Châtre (36-BLC-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Ast Badminton (28-ASTBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Les Volants Guido-Fontains (28-VGF-1) - Badbonneval (28-BADB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) - Les Volants Guido-Fontains (28-VGF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Saint Georges Badminton (28-SGBAD-1) - Les Volants Guido-Fontains (28-VGF-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|