Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club De Valence (26-BCV-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Association Frangy (74-BAF-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Annecy Badminton Club (74-ABC-2) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - Badminton Association Frangy (74-BAF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Le Volant Des Domes (63-VDD-3) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Badminton Club Meylan (38-BCM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Thonon Badminton Club (74-TBC-1) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Meylan (38-BCM-3) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|