Retour

Sarah QUADOUT

Licence n° 07119422
P10
P10
P11
Saison 2023-2024
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (F2)
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DD1
P10
Fanny MARIE M
P11
Lucie NIZAN
21 14
13 21
13 21
Mathilde HERVE
P10
Sarah QUADOUT
P10
SD1
P11
Lucie NIZAN
21 8
21 13
Sarah QUADOUT
P10
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-9)
SD1
P10
Sarah QUADOUT
21 13
21 16
Sophie ROULLE
P11
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (E1)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DD1
P10
Lucie BOURGOIN
D9
Annie RIVIERE
21 11
21 15
Angelique MOULINET
D9
Sarah QUADOUT
P10
SD1
D8
Elen GRAIN
21 14
21 8
Sarah QUADOUT
P10
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (E1)
Les Volants Baventais (14-LVB-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DD1
P10
Joséphine GARDY M
P11
Cylia GOST
8 21
14 21
Sarah QUADOUT
P10
Mathilde HERVE
P10
SD1
P11
Eloise GOST
19 21
19 21
Sarah QUADOUT
P10
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DD1
P10
Magdalena DIAZ
P11
Peggy LABBE
21 16
18 21
18 21
Mathilde HERVE
P10
Sarah QUADOUT
P10
SD1
D9
Pauline LELAIDIER
18 21
21 8
21 13
Sarah QUADOUT
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J7 07/05/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (Finale places 29 à 32)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SD1
D9
Flavie LIEGARD M
21 11
21 7
Sarah QUADOUT
D9
DD1
P10
Virginie TACHAU
D8
Flavie LIEGARD M
21 14
21 7
Angelique MOULINET
P10
Sarah QUADOUT
P10
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
SD1
D9
Sarah QUADOUT
18 21
21 18
18 21
Pauline LELAIDIER
D9
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (E2)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
DD1
P10
Angelique MOULINET
P10
Sarah QUADOUT
6 21
6 21
Séverine MEURIOT
D9
Justine JULIEN M
D9
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DD1
P10
Sarah QUADOUT
P10
Angelique MOULINET
21 16
16 21
18 21
Pauline LELAIDIER
P11
Magdalena DIAZ
P10
SD1
D9
Sarah QUADOUT
15 21
16 21
Peggy LABBE
P11
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (E1)
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DD1
P12
Delphine BISSON
P10
Valentine FILMONT
17 21
21 16
17 21
Sarah QUADOUT
P10
Lucie LAZARUS
P11
SD1
P12
Delphine BISSON
5 21
2 21
Sarah QUADOUT
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (E1)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SD1
0 21
0 21
Sarah QUADOUT
D9
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DD1
D9
Jessica COLLOREC
D9
Sophie ROULLE
21 14
20 22
21 18
Mathilde HERVE
P10
Sarah QUADOUT
P10
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (E1)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
SD1
D9
Sarah QUADOUT
14 21
15 21
Marion CHAUCHE
P10
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
SD1
D9
Sarah QUADOUT
6 21
2 21
Adalaïs LECHARTIER
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J 24/04/2022) Interclubs Comité 14 D1 (Places 29-32)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
DD1
P10
Sarah QUADOUT
P11
Mathilde HERVE
8 21
12 21
Alice LEBRUN
D9
Clementine RUEL
D9
SD1
P10
Sarah QUADOUT
7 21
1 21
Alice LEBRUN
D7
Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DD1
P10
Caroline PEPIN
P11
Nathalie CORDIER
21 7
21 13
Mathilde HERVE
P11
Sarah QUADOUT
P10
SD1
P11
Nathalie CORDIER
12 21
17 21
Sarah QUADOUT
P10
Dimanche 20 mars 2022 (J 20/03/2022) Interclubs Comité 14 D1 (E2)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
SD1
P10
Sarah QUADOUT
21 10
21 12
Aurelie DESMOUSSEAUX
P11
Dimanche 6 mars 2022 (J 06/03/2022) Interclubs Comité 14 D1 (E2)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DD1
D9
Elen GRAIN
D9
Florence LEBOSSE
21 10
21 4
Sarah QUADOUT
P11
Mathilde HERVE
P12
SD1
P10
Florence LEBOSSE
18 21
21 19
26 24
Sarah QUADOUT
P10
Badmint'ifs (14-IFS-5) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SD1
P12
Juliette LEBESLOUR
21 19
21 13
Sarah QUADOUT
P10
DD1
P11
Juliette LEBESLOUR
NC
Hélène SAVARY
14 21
21 15
15 21
Sarah QUADOUT
P11
Mathilde HERVE
P12
Dimanche 30 janvier 2022 (J 30/01/2022) Interclubs Comité 14 D1 (E2)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7)
DD1
P11
Lucie LAZARUS
P10
Sarah QUADOUT
21 13
17 21
19 21
Tiphaine EMO M
P10
Amélie MARIE-GAYOT
P10
SD1
D9
Sarah QUADOUT
15 21
12 21
Amélie MARIE-GAYOT
D9
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
SD1
D9
Sarah QUADOUT
11 21
14 21
Adalaïs LECHARTIER
D9
DD1
P11
Lucie LAZARUS
P10
Sarah QUADOUT
17 21
12 21
Amandine DUBOIS
P11
Yasmina LECHARTIER
D9
Dimanche 9 janvier 2022 (J 09/01/2022) Interclubs Comité 14 D1 (D1)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
SD1
D9
Sarah QUADOUT
21 16
21 18
Christelle AUDES
P11
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1)
SD1
D9
Sarah QUADOUT
9 21
6 21
Maelle ALLANOT
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J 12/12/2021) Interclubs Comité 14 D1 (D1)
Badmint'ifs (14-IFS-5) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DD1
P11
Marie-pierre CAILLERE
D8
Natacha HEBERT
10 21
21 15
18 21
Aurélie BOUDET
P11
Sarah QUADOUT
P11
SD1
D8
Natacha HEBERT
21 11
21 5
Sarah QUADOUT
D9
Dimanche 21 novembre 2021 (J 21/11/2021) Interclubs Comité 14 D1 (D1)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DD1
P10
Aurélie LEVALET
P11
Elodie LOMBART
15 15
Lucie LAZARUS
P11
Sarah QUADOUT
P11
SD1
P11
Aurélie LEVALET
21 17
16 18
Sarah QUADOUT
D9
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DD1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
15 21
18 21
Lucie LAZARUS
P11
Sarah QUADOUT
P11
SD1
P11
Angelique MOULINET
14 21
22 20
21 13
Sarah QUADOUT
D9
Dimanche 11 février 2024
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Dames 1
P10
Fanny MARIE M
P11
Lucie NIZAN
21 13 13
P10
Mathilde HERVE
P10
Sarah QUADOUT
14 21 21
Simple Dame 1
P11
Lucie NIZAN
21 21
P10
Sarah QUADOUT
8 13
Dimanche 11 février 2024
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-9)
Simple Dame 1
P10
Sarah QUADOUT
21 21
P11
Sophie ROULLE
13 16
Dimanche 26 novembre 2023
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Dames 1
P10
Lucie BOURGOIN
D9
Annie RIVIERE
21 21
D9
Angelique MOULINET
P10
Sarah QUADOUT
11 15
Simple Dame 1
D8
Elen GRAIN
21 21
P10
Sarah QUADOUT
14 8
Dimanche 5 novembre 2023
Les Volants Baventais (14-LVB-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Dames 1
P10
Joséphine GARDY M
P11
Cylia GOST
8 14
P10
Sarah QUADOUT
P10
Mathilde HERVE
21 21
Simple Dame 1
P11
Eloise GOST
19 19
P10
Sarah QUADOUT
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Dames 1
P10
Magdalena DIAZ
P11
Peggy LABBE
21 18 18
P10
Mathilde HERVE
P10
Sarah QUADOUT
16 21 21
Simple Dame 1
D9
Pauline LELAIDIER
18 21 21
P10
Sarah QUADOUT
21 8 13
Dimanche 7 mai 2023
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Dame 1
D9
Flavie LIEGARD M
21 21
D9
Sarah QUADOUT
11 7
Double Dames 1
P10
Virginie TACHAU
D8
Flavie LIEGARD M
21 21
P10
Angelique MOULINET
P10
Sarah QUADOUT
14 7
Dimanche 7 mai 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Simple Dame 1
D9
Sarah QUADOUT
18 21 18
D9
Pauline LELAIDIER
21 18 21
Dimanche 26 février 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Double Dames 1
P10
Angelique MOULINET
P10
Sarah QUADOUT
6 6
D9
Séverine MEURIOT
D9
Justine JULIEN M
21 21
Dimanche 26 février 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Dames 1
P10
Sarah QUADOUT
P10
Angelique MOULINET
21 16 18
P11
Pauline LELAIDIER
P10
Magdalena DIAZ
16 21 21
Simple Dame 1
D9
Sarah QUADOUT
15 16
P11
Peggy LABBE
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Dames 1
P12
Delphine BISSON
P10
Valentine FILMONT
17 21 17
P10
Sarah QUADOUT
P11
Lucie LAZARUS
21 16 21
Simple Dame 1
P12
Delphine BISSON
5 2
D9
Sarah QUADOUT
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Dame 1
0 0
D9
Sarah QUADOUT
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Dames 1
D9
Jessica COLLOREC
D9
Sophie ROULLE
21 20 21
P10
Mathilde HERVE
P10
Sarah QUADOUT
14 22 18
Dimanche 13 novembre 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
Simple Dame 1
D9
Sarah QUADOUT
14 15
P10
Marion CHAUCHE
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
Simple Dame 1
D9
Sarah QUADOUT
6 2
R6
Adalaïs LECHARTIER
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
Double Dames 1
P10
Sarah QUADOUT
P11
Mathilde HERVE
8 12
D9
Alice LEBRUN
D9
Clementine RUEL
21 21
Simple Dame 1
P10
Sarah QUADOUT
7 1
D7
Alice LEBRUN
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Dames 1
P10
Caroline PEPIN
P11
Nathalie CORDIER
21 21
P11
Mathilde HERVE
P10
Sarah QUADOUT
7 13
Simple Dame 1
P11
Nathalie CORDIER
12 17
P10
Sarah QUADOUT
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
Simple Dame 1
P10
Sarah QUADOUT
21 21
P11
Aurelie DESMOUSSEAUX
10 12
Dimanche 6 mars 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Dames 1
D9
Elen GRAIN
D9
Florence LEBOSSE
21 21
P11
Sarah QUADOUT
P12
Mathilde HERVE
10 4
Simple Dame 1
P10
Florence LEBOSSE
18 21 26
P10
Sarah QUADOUT
21 19 24
Dimanche 6 mars 2022
Badmint'ifs (14-IFS-5) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Dame 1
P12
Juliette LEBESLOUR
21 21
P10
Sarah QUADOUT
19 13
Double Dames 1
P11
Juliette LEBESLOUR
NC
Hélène SAVARY
14 21 15
P11
Sarah QUADOUT
P12
Mathilde HERVE
21 15 21
Dimanche 30 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7)
Double Dames 1
P11
Lucie LAZARUS
P10
Sarah QUADOUT
21 17 19
P10
Tiphaine EMO M
P10
Amélie MARIE-GAYOT
13 21 21
Simple Dame 1
D9
Sarah QUADOUT
15 12
D9
Amélie MARIE-GAYOT
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
Simple Dame 1
D9
Sarah QUADOUT
11 14
D9
Adalaïs LECHARTIER
21 21
Double Dames 1
P11
Lucie LAZARUS
P10
Sarah QUADOUT
17 12
P11
Amandine DUBOIS
D9
Yasmina LECHARTIER
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Simple Dame 1
D9
Sarah QUADOUT
21 21
P11
Christelle AUDES
16 18
Dimanche 9 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1)
Simple Dame 1
D9
Sarah QUADOUT
9 6
D9
Maelle ALLANOT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badmint'ifs (14-IFS-5) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Dames 1
P11
Marie-pierre CAILLERE
D8
Natacha HEBERT
10 21 18
P11
Aurélie BOUDET
P11
Sarah QUADOUT
21 15 21
Simple Dame 1
D8
Natacha HEBERT
21 21
D9
Sarah QUADOUT
11 5
Dimanche 21 novembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Dames 1
P10
Aurélie LEVALET
P11
Elodie LOMBART
15
P11
Lucie LAZARUS
P11
Sarah QUADOUT
15
Simple Dame 1
P11
Aurélie LEVALET
21 16
D9
Sarah QUADOUT
17 18
Dimanche 21 novembre 2021
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Dames 1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
15 18
P11
Lucie LAZARUS
P11
Sarah QUADOUT
21 21
Simple Dame 1
P11
Angelique MOULINET
14 22 21
D9
Sarah QUADOUT
21 20 13
Club
Association Gibervillaise de Badminton
Licencié depuis
Lundi 9 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr