Retour

Emma LOBBEDEY

Licence n° 07245496
D8
D9
D8
Dimanche 13 novembre 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
SD1
D9
Mélanie SASSI
21 17
21 14
Emma LOBBEDEY
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DD1
D8
Delphine MATHIEU
D9
Léa MOUCHEL
21 14
21 12
Anais LECUYER
D9
Emma LOBBEDEY
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3)
DD1
P10
Emma LOBBEDEY
P11
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
21 17
21 17
Angèle LEBAS
P11
Lisa ESNAULT
P10
SD1
D9
Emma LOBBEDEY
21 17
21 12
Angèle LEBAS
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
DX1
D9
Emma LOBBEDEY
D9
Antoine LECUYER
15 21
21 14
21 15
Léna DESARTHE
P11
Antoine SALLE
P10
DD1
P11
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
P10
Emma LOBBEDEY
21 13
21 11
Léna DESARTHE
P12
Caroline RICHET
P10
Dimanche 20 mars 2022 | SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
SD1
P10
Olivia MANCEL
10 21
21 10
21 11
Emma LOBBEDEY
D9
DD1
D9
Hélène BEUNON
P10
Stéphanie GIRARD
21 14
16 21
15 21
Emma LOBBEDEY
P10
Anais LECUYER
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
DX1
NC
Léna DESARTHE
P10
Antoine SALLE
6 21
18 21
Emma LOBBEDEY
D9
Tom LEFRANCOIS
D9
DD1
P11
Anna VESCOGNI
P10
Caroline RICHET
23 25
10 21
Anais LECUYER
D9
Emma LOBBEDEY
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
DD1
P10
Emma LOBBEDEY
P10
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
10 21
12 21
Colyne LANOE
D9
Océane BECHET
D9
SD1
D9
Emma LOBBEDEY
11 21
11 21
Océane BECHET
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
DX1
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
21 17
22 20
Emma LOBBEDEY
P10
Julien GOUX
P12
DD1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
15 21
17 21
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
P10
Emma LOBBEDEY
P10
Samedi 29 janvier 2022 | Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
SD2
D7
Corinne RENOIR
21 8
21 8
Emma LOBBEDEY
D9
DX2
N3
Alexandre TOUTAIN
N3
Célia LOURGHI
21 12
21 18
Antonin DUCELLIER
R6
Emma LOBBEDEY
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5)
DD1
P10
Emma LOBBEDEY
P10
Anais LECUYER
15 21
14 21
Karine DROULON
D8
Helene HUBERT
D8
SD1
D9
Emma LOBBEDEY
17 21
11 21
Julie TOUGARD
D8
Dimanche 9 janvier 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3)
DX1
P10
Emma LOBBEDEY
D9
Antoine LECUYER
17 21
16 21
Lisa ESNAULT
P12
Maxime REGNY
D9
DD1
P10
Emma LOBBEDEY
P10
Anais LECUYER
14 21
21 19
21 9
Lisa ESNAULT
P12
Angèle LEBAS
P11
Dimanche 13 novembre 2022
Badmint'ifs (14-IFS-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
Simple Dame 1
D9
Mélanie SASSI
21 21
D9
Emma LOBBEDEY
17 14
Dimanche 13 novembre 2022
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
Double Dames 1
D8
Delphine MATHIEU
D9
Léa MOUCHEL
21 21
D9
Anais LECUYER
D9
Emma LOBBEDEY
14 12
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3)
Double Dames 1
P10
Emma LOBBEDEY
P11
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
21 21
P11
Angèle LEBAS
P10
Lisa ESNAULT
17 17
Simple Dame 1
D9
Emma LOBBEDEY
21 21
D9
Angèle LEBAS
17 12
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Double Mixte 1
D9
Emma LOBBEDEY
D9
Antoine LECUYER
15 21 21
P11
Léna DESARTHE
P10
Antoine SALLE
21 14 15
Double Dames 1
P11
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
P10
Emma LOBBEDEY
21 21
P12
Léna DESARTHE
P10
Caroline RICHET
13 11
Dimanche 20 mars 2022
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
Simple Dame 1
P10
Olivia MANCEL
10 21 21
D9
Emma LOBBEDEY
21 10 11
Double Dames 1
D9
Hélène BEUNON
P10
Stéphanie GIRARD
21 16 15
P10
Emma LOBBEDEY
D9
Anais LECUYER
14 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
Double Mixte 1
NC
Léna DESARTHE
P10
Antoine SALLE
6 18
D9
Emma LOBBEDEY
D9
Tom LEFRANCOIS
21 21
Double Dames 1
P11
Anna VESCOGNI
P10
Caroline RICHET
23 10
D9
Anais LECUYER
P10
Emma LOBBEDEY
25 21
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
Double Dames 1
P10
Emma LOBBEDEY
P10
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
10 12
D9
Colyne LANOE
D9
Océane BECHET
21 21
Simple Dame 1
D9
Emma LOBBEDEY
11 11
D8
Océane BECHET
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
Double Mixte 1
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
21 22
P10
Emma LOBBEDEY
P12
Julien GOUX
17 20
Double Dames 1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
15 17
P10
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
P10
Emma LOBBEDEY
21 21
Samedi 29 janvier 2022
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
Simple Dame 2
D7
Corinne RENOIR
21 21
D9
Emma LOBBEDEY
8 8
Double Mixte 2
N3
Alexandre TOUTAIN
N3
Célia LOURGHI
21 21
R6
Antonin DUCELLIER
P11
Emma LOBBEDEY
12 18
Dimanche 9 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5)
Double Dames 1
P10
Emma LOBBEDEY
P10
Anais LECUYER
15 14
D8
Karine DROULON
D8
Helene HUBERT
21 21
Simple Dame 1
D9
Emma LOBBEDEY
17 11
D8
Julie TOUGARD
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3)
Double Mixte 1
P10
Emma LOBBEDEY
D9
Antoine LECUYER
17 16
P12
Lisa ESNAULT
D9
Maxime REGNY
21 21
Double Dames 1
P10
Emma LOBBEDEY
P10
Anais LECUYER
14 21 21
P12
Lisa ESNAULT
P11
Angèle LEBAS
21 19 9
Club
Pays d'Auge Badminton
Licencié depuis
Mardi 20 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr