Retour

Emma LOBBEDEY

Licence n° 07245496
D8
D9
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J7 07/05/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (Finale places 9 à 12)
Badmint'ifs (14-IFS-4) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DD1
D9
Coralie JEANNE
P10
Juliette LEBESLOUR
21 15
9 21
14 21
Anais LECUYER
D8
Emma LOBBEDEY
D9
SD1
D8
Virginie MARECHAL
13 21
15 21
Emma LOBBEDEY
D8
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) vs Badminton Club Divais (14-BCD-3)
DD1
D8
Anais LECUYER
D9
Emma LOBBEDEY
21 7
21 8
Raphaële LEMARCHAND
P10
Aline TRIBOUILLARD
D9
Dimanche 16 avril 2023 (J6 16/04/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (B2)
Badmint'ifs (14-IFS-4) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DD1
D9
Coralie JEANNE
D8
Virginie MARECHAL
16 21
21 18
16 21
Emma LOBBEDEY
D9
Elodie LOMBART
P10
SD1
D8
Virginie MARECHAL
12 21
9 21
Emma LOBBEDEY
D8
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
SD1
D8
Maelle ALLANOT
19 21
21 23
Emma LOBBEDEY
D8
DD1
D9
Maelle ALLANOT
P10
Marine BRAQUEHAIS
21 16
23 25
21 14
Emma LOBBEDEY
D9
Elodie LOMBART
P10
Vendredi 17 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (B2)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
SD1
D9
Helene HUBERT
22 20
21 16
Emma LOBBEDEY
D8
DD1
D8
Helene HUBERT
D8
Julie TOUGARD
5 21
21 17
16 21
Emma LOBBEDEY
D9
Julie MARIE
D8
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (A1)
Badmint'ifs (14-IFS-4) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
SD1
D8
Virginie MARECHAL
21 19
21 19
Emma LOBBEDEY
D8
DD1
D9
Juliette LEBESLOUR
D8
Virginie MARECHAL
11 21
10 21
Emma LOBBEDEY
D9
Elodie LOMBART
P10
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (A1)
Badmint'ifs (14-IFS-3) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
SD1
D9
Mélanie SASSI
21 17
21 14
Emma LOBBEDEY
D9
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DD1
D8
Delphine MATHIEU
D9
Léa MOUCHEL
21 14
21 12
Anais LECUYER
D9
Emma LOBBEDEY
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J 24/04/2022) Interclubs Comité 14 D1 (Places 21-24)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3)
SD1
D9
Emma LOBBEDEY
21 17
21 12
Angèle LEBAS
D9
DD1
P10
Emma LOBBEDEY
P11
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
21 17
21 17
Angèle LEBAS
P11
Lisa ESNAULT
P10
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) vs Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
DD1
P11
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
P10
Emma LOBBEDEY
21 13
21 11
Léna DESARTHE
P12
Caroline RICHET
P10
DX1
D9
Emma LOBBEDEY
D9
Antoine LECUYER
15 21
21 14
21 15
Léna DESARTHE
P11
Antoine SALLE
P10
Dimanche 20 mars 2022 (J 20/03/2022) Interclubs Comité 14 D1 (D2)
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
DX1
NC
Léna DESARTHE
P10
Antoine SALLE
6 21
18 21
Emma LOBBEDEY
D9
Tom LEFRANCOIS
D9
DD1
P11
Anna VESCOGNI
P10
Caroline RICHET
23 25
10 21
Anais LECUYER
D9
Emma LOBBEDEY
P10
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
DD1
D9
Hélène BEUNON
P10
Stéphanie GIRARD
21 14
16 21
15 21
Emma LOBBEDEY
P10
Anais LECUYER
D9
SD1
P10
Olivia MANCEL
10 21
21 10
21 11
Emma LOBBEDEY
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J 06/03/2022) Interclubs Comité 14 D1 (D2)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
DD1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
15 21
17 21
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
P10
Emma LOBBEDEY
P10
DX1
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
21 17
22 20
Emma LOBBEDEY
P10
Julien GOUX
P12
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) vs U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
SD1
D9
Emma LOBBEDEY
11 21
11 21
Océane BECHET
D8
DD1
P10
Emma LOBBEDEY
P10
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
10 21
12 21
Colyne LANOE
D9
Océane BECHET
D9
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 09)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
SD2
D7
Corinne RENOIR
21 8
21 8
Emma LOBBEDEY
D9
DX2
N3
Alexandre TOUTAIN
N3
Célia LOURGHI
21 12
21 18
Antonin DUCELLIER
R6
Emma LOBBEDEY
P11
Dimanche 9 janvier 2022 (J 09/01/2022) Interclubs Comité 14 D1 (C1)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5)
DD1
P10
Emma LOBBEDEY
P10
Anais LECUYER
15 21
14 21
Karine DROULON
D8
Helene HUBERT
D8
SD1
D9
Emma LOBBEDEY
17 21
11 21
Julie TOUGARD
D8
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3)
DX1
P10
Emma LOBBEDEY
D9
Antoine LECUYER
17 21
16 21
Lisa ESNAULT
P12
Maxime REGNY
D9
DD1
P10
Emma LOBBEDEY
P10
Anais LECUYER
14 21
21 19
21 9
Lisa ESNAULT
P12
Angèle LEBAS
P11
Dimanche 7 mai 2023
Badmint'ifs - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
D9
Coralie JEANNE
P10
Juliette LEBESLOUR
21 9 14
D8
Anais LECUYER
D9
Emma LOBBEDEY
15 21 21
Simple Dame 1
D8
Virginie MARECHAL
13 15
D8
Emma LOBBEDEY
21 21
Dimanche 7 mai 2023
Pays d'Auge Badminton - Badminton Club Divais
Double Dames 1
D8
Anais LECUYER
D9
Emma LOBBEDEY
21 21
P10
Raphaële LEMARCHAND
D9
Aline TRIBOUILLARD
7 8
Dimanche 16 avril 2023
Badmint'ifs - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
D9
Coralie JEANNE
D8
Virginie MARECHAL
16 21 16
D9
Emma LOBBEDEY
P10
Elodie LOMBART
21 18 21
Simple Dame 1
D8
Virginie MARECHAL
12 9
D8
Emma LOBBEDEY
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Bretteville L'orgueilleuse Bad. - Pays d'Auge Badminton
Simple Dame 1
D8
Maelle ALLANOT
19 21
D8
Emma LOBBEDEY
21 23
Double Dames 1
D9
Maelle ALLANOT
P10
Marine BRAQUEHAIS
21 23 21
D9
Emma LOBBEDEY
P10
Elodie LOMBART
16 25 14
Vendredi 17 mars 2023
Conquerant Badminton Club Caen - Pays d'Auge Badminton
Simple Dame 1
D9
Helene HUBERT
22 21
D8
Emma LOBBEDEY
20 16
Double Dames 1
D8
Helene HUBERT
D8
Julie TOUGARD
5 21 16
D9
Emma LOBBEDEY
D8
Julie MARIE
21 17 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badmint'ifs - Pays d'Auge Badminton
Simple Dame 1
D8
Virginie MARECHAL
21 21
D8
Emma LOBBEDEY
19 19
Double Dames 1
D9
Juliette LEBESLOUR
D8
Virginie MARECHAL
11 10
D9
Emma LOBBEDEY
P10
Elodie LOMBART
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badmint'ifs - Pays d'Auge Badminton
Simple Dame 1
D9
Mélanie SASSI
21 21
D9
Emma LOBBEDEY
17 14
Dimanche 13 novembre 2022
Fous Du Volant Bayeusains - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
D8
Delphine MATHIEU
D9
Léa MOUCHEL
21 21
D9
Anais LECUYER
D9
Emma LOBBEDEY
14 12
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton - Loisirs et culture Bretteville/odon
Simple Dame 1
D9
Emma LOBBEDEY
21 21
D9
Angèle LEBAS
17 12
Double Dames 1
P10
Emma LOBBEDEY
P11
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
21 21
P11
Angèle LEBAS
P10
Lisa ESNAULT
17 17
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton - Essor Du Val Clair
Double Dames 1
P11
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
P10
Emma LOBBEDEY
21 21
P12
Léna DESARTHE
P10
Caroline RICHET
13 11
Double Mixte 1
D9
Emma LOBBEDEY
D9
Antoine LECUYER
15 21 21
P11
Léna DESARTHE
P10
Antoine SALLE
21 14 15
Dimanche 20 mars 2022
Essor Du Val Clair - Pays d'Auge Badminton
Double Mixte 1
NC
Léna DESARTHE
P10
Antoine SALLE
6 18
D9
Emma LOBBEDEY
D9
Tom LEFRANCOIS
21 21
Double Dames 1
P11
Anna VESCOGNI
P10
Caroline RICHET
23 10
D9
Anais LECUYER
P10
Emma LOBBEDEY
25 21
Dimanche 20 mars 2022
SLSN Badminton Club Condé sur Noireau - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
D9
Hélène BEUNON
P10
Stéphanie GIRARD
21 16 15
P10
Emma LOBBEDEY
D9
Anais LECUYER
14 21 21
Simple Dame 1
P10
Olivia MANCEL
10 21 21
D9
Emma LOBBEDEY
21 10 11
Dimanche 6 mars 2022
Association Gibervillaise de Badminton - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
15 17
P10
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
P10
Emma LOBBEDEY
21 21
Double Mixte 1
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
21 22
P10
Emma LOBBEDEY
P12
Julien GOUX
17 20
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton - U S M Vire Badminton
Simple Dame 1
D9
Emma LOBBEDEY
11 11
D8
Océane BECHET
21 21
Double Dames 1
P10
Emma LOBBEDEY
P10
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
10 12
D9
Colyne LANOE
D9
Océane BECHET
21 21
Samedi 29 janvier 2022
Bayard Argentan Badminton - Pays d'Auge Badminton
Simple Dame 2
D7
Corinne RENOIR
21 21
D9
Emma LOBBEDEY
8 8
Double Mixte 2
N3
Alexandre TOUTAIN
N3
Célia LOURGHI
21 21
R6
Antonin DUCELLIER
P11
Emma LOBBEDEY
12 18
Dimanche 9 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton - Conquerant Badminton Club Caen
Double Dames 1
P10
Emma LOBBEDEY
P10
Anais LECUYER
15 14
D8
Karine DROULON
D8
Helene HUBERT
21 21
Simple Dame 1
D9
Emma LOBBEDEY
17 11
D8
Julie TOUGARD
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton - Loisirs et culture Bretteville/odon
Double Mixte 1
P10
Emma LOBBEDEY
D9
Antoine LECUYER
17 16
P12
Lisa ESNAULT
D9
Maxime REGNY
21 21
Double Dames 1
P10
Emma LOBBEDEY
P10
Anais LECUYER
14 21 21
P12
Lisa ESNAULT
P11
Angèle LEBAS
21 19 9
Club
Licencié depuis
Lundi 20 mai 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr