Dimanche 24 mars 2024 Badmint'ifs (14-IFS-6) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-4) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Badmint'ifs (14-IFS-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-11) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 juin 2023 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Divais (14-BCD-4) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-8) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Badminton Club Divais (14-BCD-2) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Badminton Club Divais (14-BCD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-8) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Essor Du Val Clair (14-EVC-4) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 ASLNM-V1 - FVB-V1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 27 mars 2022 ASLNM-V1 - BCMF-V1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-3) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-10) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-11) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 27 février 2022 CBC-V1 - ASLNM-V1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-4) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 LCBO-V1 - ASLNM-V1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-10) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 ASEB-V1 - ASLNM-V1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 ASLNM-V1 - IFS-V2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|