Dimanche 24 mars 2024 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Badmint'ifs (14-IFS-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Badminton Club Divais (14-BCD-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badmint'ifs (14-IFS-3) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 3 mai 2022 IFS-V1 - CCBCC-V2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 IFS-V1 - PAB-V1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 IFS-V1 - CBCC-V1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|