Dimanche 24 mars 2024 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-11) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-10) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-3) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badmint'ifs (14-IFS-6) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-11) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-11) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-5) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badmint'ifs (14-IFS-6) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|