Dimanche 8 janvier 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-8) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Essor Du Val Clair (14-EVC-4) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-10) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-3) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-11) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-4) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-11) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-4) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|