Retour

Bruno CHAUVIN

Licence n° 00015212
D8
D9
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 5 février 2023 Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
SH1
D8
Bruno CHAUVIN
21 10
21 17
Christophe RENAULT
D9
DX1
D9
Raïssa TAILLEUX
D9
Bruno CHAUVIN
21 15
21 10
Anne-marie HUREL
D9
Alain CARDINE
P10
Dimanche 15 janvier 2023 Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
SH1
D8
Bruno CHAUVIN
21 13
21 5
Sebastien DUVAL
D7
DH1
D9
Bruno CHAUVIN
P10
Laurent COZE
21 9
21 12
Laurent MENARD
P10
Sebastien DUVAL
P10
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
SH1
D8
Bruno CHAUVIN
24 22
21 9
Mickael NICOLAS
D8
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7)
SH1
D8
Bruno CHAUVIN
21 13
21 18
David MORISAN
D8
DH1
D9
Bruno CHAUVIN
D8
Frédéric MEURIOT
18 21
21 13
21 7
Jeremy MAUGER
D9
Emmanuel RUAULT
D9
Dimanche 27 novembre 2022 Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
SH1
D8
Mickael NICOLAS
17 21
7 21
Bruno CHAUVIN
D8
DH1
D9
Guillaume MARTIG
NC
Philippe PLESSIS
9 21
16 21
Bruno CHAUVIN
D9
Frédéric MEURIOT
D8
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
SH2
D9
Nicolas MYMVCHOD
13 21
7 21
Bruno CHAUVIN
D8
DH1
P10
Ethan CORREYEUR
P11
Nicolas MYMVCHOD
6 21
8 21
Bruno CHAUVIN
D9
Loic DELALONDRE
D9
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
SH2
P10
Julien GOUX
7 21
9 21
Bruno CHAUVIN
D8
DH1
P10
Anthony PASDELOUP
P11
Mickael MARIE
8 21
5 21
Bruno CHAUVIN
D9
Frédéric MEURIOT
D8
Dimanche 5 février 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
Simple Homme 1
D8
Bruno CHAUVIN
21 21
D9
Christophe RENAULT
10 17
Double Mixte 1
D9
Raïssa TAILLEUX
D9
Bruno CHAUVIN
21 21
D9
Anne-marie HUREL
P10
Alain CARDINE
15 10
Dimanche 15 janvier 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Simple Homme 1
D8
Bruno CHAUVIN
21 21
D7
Sebastien DUVAL
13 5
Double Hommes 1
D9
Bruno CHAUVIN
P10
Laurent COZE
21 21
P10
Laurent MENARD
P10
Sebastien DUVAL
9 12
Dimanche 8 janvier 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
Simple Homme 1
D8
Bruno CHAUVIN
24 21
D8
Mickael NICOLAS
22 9
Dimanche 8 janvier 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7)
Simple Homme 1
D8
Bruno CHAUVIN
21 21
D8
David MORISAN
13 18
Double Hommes 1
D9
Bruno CHAUVIN
D8
Frédéric MEURIOT
18 21 21
D9
Jeremy MAUGER
D9
Emmanuel RUAULT
21 13 7
Dimanche 27 novembre 2022
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Simple Homme 1
D8
Mickael NICOLAS
17 7
D8
Bruno CHAUVIN
21 21
Double Hommes 1
D9
Guillaume MARTIG
NC
Philippe PLESSIS
9 16
D9
Bruno CHAUVIN
D8
Frédéric MEURIOT
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Simple Homme 2
D9
Nicolas MYMVCHOD
13 7
D8
Bruno CHAUVIN
21 21
Double Hommes 1
P10
Ethan CORREYEUR
P11
Nicolas MYMVCHOD
6 8
D9
Bruno CHAUVIN
D9
Loic DELALONDRE
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Simple Homme 2
P10
Julien GOUX
7 9
D8
Bruno CHAUVIN
21 21
Double Hommes 1
P10
Anthony PASDELOUP
P11
Mickael MARIE
8 5
D9
Bruno CHAUVIN
D8
Frédéric MEURIOT
21 21
Club
Ussa14 Badminton St Andre
Licencié depuis
Lundi 10 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr