Vendredi 12 avril 2024 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Badminton Club de Brains (44-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) - Badminton Club de Brains (44-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Badminton de Casson (44-BC-1) - Badminton Club de Brains (44-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 26 juin 2023 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 juin 2023 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Badminton Club de Brains (44-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 juin 2022 Badminton de Casson - Badminton Club de Brains |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 avril 2022 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Badminton Club de Brains - Nort Athletic Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Badminton Club de Brains - Badminton Saint Brevin |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Amic. Sport. des agents de la Métropole Nantaise (44-ASMN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Badminton Club de Brains - Club De Badminton Ste Luce/loire |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Badminton Club Clissonnais - Badminton Club de Brains |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Badminton Club de Brains - Orvault Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|