Lundi 15 avril 2024 Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-3) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-2) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-10) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Bad'Nantes (44-BN-4) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Volant Savenaisien (44-VS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-2) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Volant Savenaisien (44-VS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|