Dimanche 24 mars 2024 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badaubance (49-BLA-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Badminton Plessis Grammoire (49-BPG-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Badaubance (49-BLA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Badminton Club Seichois (49-BCS-2) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-3) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Volants 3000 (49-V3000-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) - Badminton Club Seichois (49-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Beaupréau (49-BB-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Beaupréau (49-BB-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|