Dimanche 17 décembre 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-3) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad Es Dunes (14-BED-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 U S M Vire Badminton (14-USMV-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|