Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Badminton Club Kemperle (29-BCK-11) - Les Sardines Volantes (29-LSV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-11) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Club Kemperle (29-BCK-11) - Les Plumes Varzecoises (29-LPV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-11) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Les Plumes Varzecoises (29-LPV-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-11) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-8) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Les Sardines Volantes (29-LSV-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-8) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 2 mai 2023 Badminton Club Kemperle - Les Plumes Varzecoises |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Transgenre 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Transgenre 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|