Dimanche 28 janvier 2024 Sport Badminton Milizac (29-SBM-1) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) - Les Sardines Volantes (29-LSV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) - Les Sardines Volantes (29-LSV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Les Manchots de la rade (29-LMR-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Les Manchots de la rade (29-LMR-5) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Les Manchots de la rade (29-LMR-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Club de Badminton Landivisien (29-CBL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-3) - Les Manchots de la rade (29-LMR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|