Retour

Elodie CARRETERO

Licence n° 07146532
D7
D7
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J5 21/04/2024) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2023-2024 (Poule B)
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1)
DD1
D7
Elodie CARRETERO
D7
Olympe WINDAL
12 21
8 21
Sophie DIAZ
R5
Lison OLIVIER
R6
DX2
R6
Sylvain TRUCHE
R6
Elodie CARRETERO
12 21
11 21
Dorian LIGONNIERE M
R5
Manon FERRAN M
R5
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
DD1
D7
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO
21 4
21 10
Sophie BOURLET
D9
Romane CASTAGNOS
D9
DX2
R6
Sylvain TRUCHE
R6
Elodie CARRETERO
10 21
21 10
21 19
Thibaut FAISSE
D8
Aurore BONNEL
D8
Dimanche 24 mars 2024 (J4 24/03/2024) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2023-2024 (Poule B)
Anduze Badminton Club (30-ABC-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
DD1
D7
Julie FALDUZZI
R6
Daria RENAULT
21 18
21 15
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO
D7
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
DD1
D8
Perrine PRADEILLE
D7
Lorine VENDEVILLE M
14 21
21 17
19 21
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO
D7
Dimanche 28 janvier 2024 (J2 28/01/2024) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2023-2024 (Poule B)
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Anduze Badminton Club (30-ABC-1)
DD1
D7
Elodie CARRETERO
R6
Olympe WINDAL
21 18
24 22
Julie FALDUZZI
D7
Daria RENAULT
R6
DX2
D7
Anthony SAMBARD
D7
Elodie CARRETERO
17 21
22 20
21 13
Ludovic FALDUZZI
D7
Daria RENAULT
R4
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
DD1
R5
Manon FERRAN M
R6
Lison OLIVIER
21 15
18 21
21 10
Elodie CARRETERO
D7
Olympe WINDAL
R6
DX2
R5
Dorian LIGONNIERE M
R4
Manon FERRAN M
17 21
21 16
21 18
Anthony SAMBARD
D7
Elodie CARRETERO
D7
Dimanche 17 décembre 2023 (J1 17/12/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2023-2024 (Poule B)
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DD1
R6
Elodie CARRETERO
R6
Olympe WINDAL
21 16
12 21
11 21
Mathilde CALBA
D7
Lorine VENDEVILLE M
D7
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-4)
DD1
R6
Elodie CARRETERO
R6
Olympe WINDAL
12 21
19 21
Camille GIRONCE
R6
Julie GNING
R5
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Play-off 2ème)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
DD1
R6
May-lise MERCOURT M
R5
Lucie RIANDET
21 15
21 17
Elodie CARRETERO
D7
Olympe WINDAL
D9
DX2
R5
Quentin DUQUESNE
R4
Chloé ESCOLAR
21 13
21 8
Baptiste NADEAU
D7
Elodie CARRETERO
R6
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DD1
D7
Elodie CARRETERO
D9
Olympe WINDAL
17 21
10 21
Jennifer LASKAWIEC
D7
Laurie VAYSSETTES
D7
DX2
D7
Baptiste NADEAU
R6
Elodie CARRETERO
21 16
21 19
Xavier WALKER
D8
Marlene CAROZZA
D7
Dimanche 19 mars 2023 (J4 19/03/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule A)
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Volant des Costières (30-VC-1)
DX2
D8
Christian SAIGNACHITH
R6
Elodie CARRETERO
15 21
21 16
21 15
Przemyslaw KUKIELA
D8
Lison SALS
D8
DD1
D7
Elodie CARRETERO
D9
Olympe WINDAL
14 21
21 12
18 21
Océane CHARRAS
D8
Lison SALS
D7
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Juvibad (34-JUVIBAD-1)
DX2
D8
Christian SAIGNACHITH
R6
Elodie CARRETERO
12 21
19 21
Lars OLESEN
D7
Sandrine BARTHE
D7
Dimanche 12 février 2023 (J3 12/02/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule A)
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1)
DD1
D7
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO M
21 10
21 15
Charlotte FUSARO
P11
Aurélie SERVE
D9
DX1
R6
Sylvain TRUCHE
R6
Elodie CARRETERO
19 21
12 21
Clément BERTHINIER
D7
Christelle TAMAIN
R6
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Association Bad In Lez (34-ABIL-4)
DX1
R6
Sylvain TRUCHE
R6
Elodie CARRETERO
12 21
21 19
14 21
Vincent GIUDICELLI
R6
Krissie LOISY M
R4
DD1
D7
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO M
16 21
15 21
Krissie LOISY M
R6
Clara LOMBARDO M
R6
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule A)
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DX1
R5
Sylvain TRUCHE
R6
Elodie CARRETERO
21 19
21 15
Marvin MUNOZ
R6
Mathilde CALBA
D7
DD1
D7
Elodie CARRETERO
D9
Olympe WINDAL
10 21
18 21
Sara MOURGUES
R6
Margaux LAMBERDIERE
P11
Volant des Costières (30-VC-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
DX1
R5
Aymeric YVON M
R5
Harmony GENEAU M
12 21
13 21
Sylvain TRUCHE
R5
Elodie CARRETERO
R6
DD1
D8
Gilliane DARRE
R6
Harmony GENEAU M
18 21
21 17
15 21
Elodie CARRETERO
D7
Olympe WINDAL
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J1 11/12/2022) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule A)
Juvibad (34-JUVIBAD-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
DX2
R6
Lars OLESEN
D7
Sandrine BARTHE
21 17
14 21
21 23
Loïc COMBIS
R5
Elodie CARRETERO
D7
Association Bad In Lez (34-ABIL-4) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
DX2
R6
David NADAL
R6
Fanny CAZE
19 21
15 21
Loïc COMBIS
R5
Elodie CARRETERO
D7
Dimanche 13 novembre 2022 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023 (Poule A)
Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
DX2
D7
Julien JOUDRIER
D9
Virginie THOMAS
21 19
21 17
Christian SAIGNACHITH
D9
Elodie CARRETERO
D7
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
DX2
D8
Fabien DUNY
D7
Mathilde CALBA
15 21
9 21
Christian SAIGNACHITH
D9
Elodie CARRETERO
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux OCCI R2 (Poule A)
Club Badminton Rodez (12-CBR-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
DX2
R6
Louis JAUGEY
R5
Mylène LAHOREAU
21 10
21 13
Thomas BERCAND
D7
Elodie CARRETERO
D7
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1)
DX2
D7
Thomas BERCAND
D7
Elodie CARRETERO
16 21
12 21
Nicolas PERROT
D9
Emma REYNAUD
R6
Dimanche 13 février 2022 (J4 13/02/2022) Interclubs Régionaux OCCI R2 (Poule A)
Badminton Pignan (34-BADPIG-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
DX2
R5
Richard GARVI
R6
Audrey VIAL-CAFFON
21 9
21 11
Thomas BERCAND
D7
Elodie CARRETERO
D8
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Castres Badminton Club (81-CBC-2)
DX2
D7
Thomas BERCAND
D8
Elodie CARRETERO
21 16
11 21
16 21
Vincent VAISSIERE
P10
Magalie LARREY
D9
Dimanche 9 janvier 2022 (J 09/01/2022) Interclubs Comité 30 D1 (IC D1)
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2)
DX1
D8
Elodie CARRETERO
R5
Tristan BELLOSTA
18 21
10 21
Sandrine GIROUD
D8
Jules BONNEFOY
D7
Volant des Costières (30-VC-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
DX1
D8
Océane CHARRAS
D7
Elie GIRARD
21 19
21 19
Elodie CARRETERO
D8
Tristan BELLOSTA
R5
DD1
D8
Laurence ANDREOLETTI M
D9
Lison SALS
21 11
21 11
Elodie CARRETERO
D7
Clarisse NITO M
P11
Dimanche 12 décembre 2021 (J 12/12/2021) Interclubs Comité 30 D1 (IC D1)
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1)
DD1
D9
Elodie CARRETERO
D9
Lorine VENDEVILLE M
21 19
21 16
Maité GALVAN
P10
Valérie GRAU
D7
DX1
D8
Elodie CARRETERO
R5
Tristan BELLOSTA
21 9
21 8
Maité GALVAN
P11
Frédéric GRAU
D8
CVN Bad (30-CVNBAD-2) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
DX1
D7
Florence PLANTIER
D7
Mathias RIBOREAU
15 21
13 21
Elodie CARRETERO
D8
Tristan BELLOSTA
R5
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux OCCI R2 (Poule A)
Castres Badminton Club (81-CBC-2) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
DX2
D8
Charles CAVAILLES
D9
Karine PUJOS
19 21
12 21
Thomas BERCAND
D7
Elodie CARRETERO
D8
DD1
D8
Manon PASSELERGUE
D9
Fabienne ROCCO
21 12
21 19
Anaelle AKAKPOVI
D9
Elodie CARRETERO
D9
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-1)
DX2
D7
Thomas BERCAND
D8
Elodie CARRETERO
19 21
18 21
Timothée ROUX
R6
Roxane DURAND
D9
Dimanche 21 avril 2024
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1)
Double Dames 1
D7
Elodie CARRETERO
D7
Olympe WINDAL
12 8
R5
Sophie DIAZ
R6
Lison OLIVIER
21 21
Double Mixte 2
R6
Sylvain TRUCHE
R6
Elodie CARRETERO
12 11
R5
Dorian LIGONNIERE M
R5
Manon FERRAN M
21 21
Dimanche 21 avril 2024
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
Double Dames 1
D7
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO
21 21
D9
Sophie BOURLET
D9
Romane CASTAGNOS
4 10
Double Mixte 2
R6
Sylvain TRUCHE
R6
Elodie CARRETERO
10 21 21
D8
Thibaut FAISSE
D8
Aurore BONNEL
21 10 19
Dimanche 24 mars 2024
Anduze Badminton Club (30-ABC-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
Double Dames 1
D7
Julie FALDUZZI
R6
Daria RENAULT
21 21
D7
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO
18 15
Dimanche 24 mars 2024
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
Double Dames 1
D8
Perrine PRADEILLE
D7
Lorine VENDEVILLE M
14 21 19
D7
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO
21 17 21
Dimanche 28 janvier 2024
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Anduze Badminton Club (30-ABC-1)
Double Dames 1
D7
Elodie CARRETERO
R6
Olympe WINDAL
21 24
D7
Julie FALDUZZI
R6
Daria RENAULT
18 22
Double Mixte 2
D7
Anthony SAMBARD
D7
Elodie CARRETERO
17 22 21
D7
Ludovic FALDUZZI
R4
Daria RENAULT
21 20 13
Dimanche 28 janvier 2024
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
Double Dames 1
R5
Manon FERRAN M
R6
Lison OLIVIER
21 18 21
D7
Elodie CARRETERO
R6
Olympe WINDAL
15 21 10
Double Mixte 2
R5
Dorian LIGONNIERE M
R4
Manon FERRAN M
17 21 21
D7
Anthony SAMBARD
D7
Elodie CARRETERO
21 16 18
Dimanche 17 décembre 2023
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
Double Dames 1
R6
Elodie CARRETERO
R6
Olympe WINDAL
21 12 11
D7
Mathilde CALBA
D7
Lorine VENDEVILLE M
16 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-4)
Double Dames 1
R6
Elodie CARRETERO
R6
Olympe WINDAL
12 19
R6
Camille GIRONCE
R5
Julie GNING
21 21
Dimanche 16 avril 2023
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
Double Dames 1
R6
May-lise MERCOURT M
R5
Lucie RIANDET
21 21
D7
Elodie CARRETERO
D9
Olympe WINDAL
15 17
Double Mixte 2
R5
Quentin DUQUESNE
R4
Chloé ESCOLAR
21 21
D7
Baptiste NADEAU
R6
Elodie CARRETERO
13 8
Dimanche 16 avril 2023
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
Double Dames 1
D7
Elodie CARRETERO
D9
Olympe WINDAL
17 10
D7
Jennifer LASKAWIEC
D7
Laurie VAYSSETTES
21 21
Double Mixte 2
D7
Baptiste NADEAU
R6
Elodie CARRETERO
21 21
D8
Xavier WALKER
D7
Marlene CAROZZA
16 19
Dimanche 19 mars 2023
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Volant des Costières (30-VC-1)
Double Mixte 2
D8
Christian SAIGNACHITH
R6
Elodie CARRETERO
15 21 21
D8
Przemyslaw KUKIELA
D8
Lison SALS
21 16 15
Double Dames 1
D7
Elodie CARRETERO
D9
Olympe WINDAL
14 21 18
D8
Océane CHARRAS
D7
Lison SALS
21 12 21
Dimanche 19 mars 2023
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Juvibad (34-JUVIBAD-1)
Double Mixte 2
D8
Christian SAIGNACHITH
R6
Elodie CARRETERO
12 19
D7
Lars OLESEN
D7
Sandrine BARTHE
21 21
Dimanche 12 février 2023
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1)
Double Dames 1
D7
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO M
21 21
P11
Charlotte FUSARO
D9
Aurélie SERVE
10 15
Double Mixte 1
R6
Sylvain TRUCHE
R6
Elodie CARRETERO
19 12
D7
Clément BERTHINIER
R6
Christelle TAMAIN
21 21
Dimanche 12 février 2023
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Association Bad In Lez (34-ABIL-4)
Double Mixte 1
R6
Sylvain TRUCHE
R6
Elodie CARRETERO
12 21 14
R6
Vincent GIUDICELLI
R4
Krissie LOISY M
21 19 21
Double Dames 1
D7
Elodie CARRETERO
D7
Edith IZQUIERDO M
16 15
R6
Krissie LOISY M
R6
Clara LOMBARDO M
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
Double Mixte 1
R5
Sylvain TRUCHE
R6
Elodie CARRETERO
21 21
R6
Marvin MUNOZ
D7
Mathilde CALBA
19 15
Double Dames 1
D7
Elodie CARRETERO
D9
Olympe WINDAL
10 18
R6
Sara MOURGUES
P11
Margaux LAMBERDIERE
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Volant des Costières (30-VC-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
Double Mixte 1
R5
Aymeric YVON M
R5
Harmony GENEAU M
12 13
R5
Sylvain TRUCHE
R6
Elodie CARRETERO
21 21
Double Dames 1
D8
Gilliane DARRE
R6
Harmony GENEAU M
18 21 15
D7
Elodie CARRETERO
D9
Olympe WINDAL
21 17 21
Dimanche 11 décembre 2022
Juvibad (34-JUVIBAD-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
Double Mixte 2
R6
Lars OLESEN
D7
Sandrine BARTHE
21 14 21
R5
Loïc COMBIS
D7
Elodie CARRETERO
17 21 23
Dimanche 11 décembre 2022
Association Bad In Lez (34-ABIL-4) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
Double Mixte 2
R6
David NADAL
R6
Fanny CAZE
19 15
R5
Loïc COMBIS
D7
Elodie CARRETERO
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
Double Mixte 2
D7
Julien JOUDRIER
D9
Virginie THOMAS
21 21
D9
Christian SAIGNACHITH
D7
Elodie CARRETERO
19 17
Dimanche 13 novembre 2022
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
Double Mixte 2
D8
Fabien DUNY
D7
Mathilde CALBA
15 9
D9
Christian SAIGNACHITH
D7
Elodie CARRETERO
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Club Badminton Rodez (12-CBR-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
Double Mixte 2
R6
Louis JAUGEY
R5
Mylène LAHOREAU
21 21
D7
Thomas BERCAND
D7
Elodie CARRETERO
10 13
Dimanche 20 mars 2022
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1)
Double Mixte 2
D7
Thomas BERCAND
D7
Elodie CARRETERO
16 12
D9
Nicolas PERROT
R6
Emma REYNAUD
21 21
Dimanche 13 février 2022
Badminton Pignan (34-BADPIG-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
Double Mixte 2
R5
Richard GARVI
R6
Audrey VIAL-CAFFON
21 21
D7
Thomas BERCAND
D8
Elodie CARRETERO
9 11
Dimanche 13 février 2022
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Castres Badminton Club (81-CBC-2)
Double Mixte 2
D7
Thomas BERCAND
D8
Elodie CARRETERO
21 11 16
P10
Vincent VAISSIERE
D9
Magalie LARREY
16 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2)
Double Mixte 1
D8
Elodie CARRETERO
R5
Tristan BELLOSTA
18 10
D8
Sandrine GIROUD
D7
Jules BONNEFOY
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Volant des Costières (30-VC-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
Double Mixte 1
D8
Océane CHARRAS
D7
Elie GIRARD
21 21
D8
Elodie CARRETERO
R5
Tristan BELLOSTA
19 19
Double Dames 1
D8
Laurence ANDREOLETTI M
D9
Lison SALS
21 21
D7
Elodie CARRETERO
P11
Clarisse NITO M
11 11
Dimanche 12 décembre 2021
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1)
Double Dames 1
D9
Elodie CARRETERO
D9
Lorine VENDEVILLE M
21 21
P10
Maité GALVAN
D7
Valérie GRAU
19 16
Double Mixte 1
D8
Elodie CARRETERO
R5
Tristan BELLOSTA
21 21
P11
Maité GALVAN
D8
Frédéric GRAU
9 8
Dimanche 12 décembre 2021
CVN Bad (30-CVNBAD-2) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
Double Mixte 1
D7
Florence PLANTIER
D7
Mathias RIBOREAU
15 13
D8
Elodie CARRETERO
R5
Tristan BELLOSTA
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Castres Badminton Club (81-CBC-2) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2)
Double Mixte 2
D8
Charles CAVAILLES
D9
Karine PUJOS
19 12
D7
Thomas BERCAND
D8
Elodie CARRETERO
21 21
Double Dames 1
D8
Manon PASSELERGUE
D9
Fabienne ROCCO
21 21
D9
Anaelle AKAKPOVI
D9
Elodie CARRETERO
12 19
Dimanche 21 novembre 2021
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-1)
Double Mixte 2
D7
Thomas BERCAND
D8
Elodie CARRETERO
19 18
R6
Timothée ROUX
D9
Roxane DURAND
21 21
Club
Olympique Badminton Club Nimes
Licencié depuis
Jeudi 21 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr