Lundi 25 mars 2024 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-2) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2) - Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-2) - Olympique Cabries Calas Bad. (13-OCCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-2) - Martigues Badminton Club (13-MABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-2) - Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-2) - Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Olympique Cabries Calas Bad. (13-OCCB-1) - Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - Anduze Badminton Club (30-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - Volant des Costières (30-VC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - CVN Bad (30-CVNBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Anduze Badminton Club (30-ABC-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 3 novembre 2021 Anduze Badminton Club (30-ABC-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Volant des Costières (30-VC-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Anduze Badminton Club (30-ABC-1) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|