Retour

Valerie FREMONT

Licence n° 06652299
D9
D9
D8
Jeudi 6 janvier 2022 | Les Volants de Calvisson (30-LVDC-2) - Anduze Badminton Club (30-ABC-2)
DD1
NC
Mariane ALZAS
P12
Sabine BERNARD
12 21
3 21
Marina D'ESTIENNE
P11
Valerie FREMONT
D9
DX1
NC
Marion KIRSCH
P11
Julien LAVEINE
15 21
12 21
Valerie FREMONT
D8
Guilhem LEMARIE
D9
Mercredi 8 décembre 2021 | Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-4) - Anduze Badminton Club (30-ABC-2)
SD1
D8
Julie PATTE
21 15
21 12
Valerie FREMONT
D9
DD1
D7
Angeline BOTTA
P10
Manilyn OTADORA
21 14
21 15
Valerie FREMONT
D9
Fanny TALASSINOS
P10
Mercredi 3 novembre 2021 | Anduze Badminton Club (30-ABC-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3)
SD1
D9
Valerie FREMONT
21 17
16 21
21 19
Suzie GIROUD
P10
DD1
D9
Valerie FREMONT
P10
Harmony GENEAU
21 11
21 11
Sandrine GIROUD
D8
Nadia MOUACI
P11
Mercredi 7 octobre 2020 | Anduze Badminton Club (30-ABC-2) - Uzes Badminton (30-UB-1)
DD1
D9
Valerie FREMONT
D8
Emilie LE LEGADEC
21 10
21 14
Gwladys FRANQUELIN
P11
Margaux HUET M
P11
DX1
D8
Valerie FREMONT
R6
Yvan TOURNIER
21 12
21 9
Marjorie VIVET
D9
Kevin BUGNON
D9
Jeudi 6 janvier 2022
Les Volants de Calvisson (30-LVDC-2) - Anduze Badminton Club (30-ABC-2)
Double Dames 1
NC
Mariane ALZAS
P12
Sabine BERNARD
12 3
P11
Marina D'ESTIENNE
D9
Valerie FREMONT
21 21
Double Mixte 1
NC
Marion KIRSCH
P11
Julien LAVEINE
15 12
D8
Valerie FREMONT
D9
Guilhem LEMARIE
21 21
Mercredi 8 décembre 2021
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-4) - Anduze Badminton Club (30-ABC-2)
Simple Dame 1
D8
Julie PATTE
21 21
D9
Valerie FREMONT
15 12
Double Dames 1
D7
Angeline BOTTA
P10
Manilyn OTADORA
21 21
D9
Valerie FREMONT
P10
Fanny TALASSINOS
14 15
Mercredi 3 novembre 2021
Anduze Badminton Club (30-ABC-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3)
Simple Dame 1
D9
Valerie FREMONT
21 16 21
P10
Suzie GIROUD
17 21 19
Double Dames 1
D9
Valerie FREMONT
P10
Harmony GENEAU
21 21
D8
Sandrine GIROUD
P11
Nadia MOUACI
11 11
Mercredi 7 octobre 2020
Anduze Badminton Club (30-ABC-2) - Uzes Badminton (30-UB-1)
Double Dames 1
D9
Valerie FREMONT
D8
Emilie LE LEGADEC
21 21
P11
Gwladys FRANQUELIN
P11
Margaux HUET M
10 14
Double Mixte 1
D8
Valerie FREMONT
R6
Yvan TOURNIER
21 21
D9
Marjorie VIVET
D9
Kevin BUGNON
12 9
Club
Anduze Badminton Club
Licencié depuis
Vendredi 10 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr