Retour

Gwildwen URVOY

Licence n° 00007169
D9
D9
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 Interclubs Comité 49 D3 - D3 Mx
Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) - Badaubance (49-BLA-1)
DH1
P10
Freddy BEAUPERIN
P10
Christophe MOGET
21 16
21 15
Johnny GOUGEON
D9
Gwildwen URVOY
D9
SH2
D9
Freddy BEAUPERIN
21 19
21 14
Gwildwen URVOY
D9
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) - Badaubance (49-BLA-1)
DX2
D9
Brigitte HAYER
P10
Sylvain PINEAU
21 15
19 21
21 17
Valerie PICHERY
D9
Gwildwen URVOY
P10
DH1
P10
David MENEGOLI
D9
Arnaud VENDE
21 15
16 21
17 21
Gwildwen URVOY
D9
Johnny GOUGEON
D9
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 49 D3 - D3 Mx
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Badaubance (49-BLA-1)
DX2
D9
Gwénaelle TAUGOURDEAU
D9
Samuel PARE
21 13
17 21
21 13
Pauline METIER
P10
Gwildwen URVOY
P10
SH1
D9
Samuel PARE
24 22
15 21
11 6
Gwildwen URVOY
D9
Badaubance (49-BLA-1) - Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1)
DH1
D9
Johnny GOUGEON
D9
Gwildwen URVOY
19 21
21 16
21 16
Willy GABORIEAU
D9
Freddy BEAUPERIN
P10
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 49 D2 Masculin - D2 H
Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) - Badaubance (49-BLA-1)
DH1
D8
Pierre PORTOLEAU
D8
Clément COGNARD
21 23
21 19
21 19
Aurelien COURTOIS
D9
Gwildwen URVOY
D8
SH5
R5
Maxime AUGER
21 12
21 12
Gwildwen URVOY
P10
Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) - Badaubance (49-BLA-1)
DH2
D9
Jérémy BRUNEAU
D9
Célestin PITON
14 21
21 12
16 21
Gwildwen URVOY
D8
Aurelien COURTOIS
D9
DH1
D8
Erwan BODIN M
D9
Célestin PITON
16 21
22 20
13 21
Gwildwen URVOY
D8
Fabien BILLY
D9
SH3
D9
Lucas ANGEBAULT
10 21
15 21
Gwildwen URVOY
P10
Dimanche 20 novembre 2022 Interclubs Comité 49 D3 - D3 Mx
Badaubance (49-BLA-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2)
DX2
P11
Amélie COUTELEAU
P10
Gwildwen URVOY
16 21
15 21
Marina LE GUEN M
D9
Maxime DUDOGNON M
P10
DH1
D9
Gwildwen URVOY
D9
Johnny GOUGEON
16 21
22 20
18 21
Jonathan SAUVAGE
D8
Maxime DUDOGNON M
D8
Badaubance (49-BLA-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2)
DH1
D9
Gwildwen URVOY
D9
Maxime BERNARD
21 7
21 13
Kilian ROINARD
D9
Mathieu THIBAULT
D9
SH1
P10
Gwildwen URVOY
21 7
21 16
Anthony BURTIN
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 Interclubs Comité 49 D2
Badaubance (49-BLA-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
DX1
D9
Pauline METIER
P10
Gwildwen URVOY
11 21
15 21
Eulalie GUYOT
D7
Hugo PASSIGNAT
D7
DH1
D8
Timéo LEBRANCHU
P11
Gwildwen URVOY
21 15
21 19
Sylvain DELANOUE
D8
Benjamin GIGAN
D9
Badminton Beaupréau (49-BB-1) - Badaubance (49-BLA-1)
DX2
P10
Tresna MORINIERE
P10
Nicolas FOIN
19 21
16 21
Lucie TOUZE
D9
Gwildwen URVOY
P10
SH2
P10
Nicolas FOIN
21 14
21 10
Gwildwen URVOY
P11
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 49 D2
Badaubance (49-BLA-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
DX2
D9
Pauline METIER
P10
Gwildwen URVOY
14 21
21 11
21 16
Anne PHILIPSON
D9
Samuel GARAUD
D9
DH1
D9
Timéo LEBRANCHU
P11
Gwildwen URVOY
22 20
17 21
21 12
François BRAULT
D8
Tony TESSIER M
D9
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 49 D2
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Badaubance (49-BLA-1)
SH2
D9
Julien SECOUET
21 6
21 11
Gwildwen URVOY
D9
DX2
P10
Maureen OLLIVIER
D9
Joshua PIC M
21 14
18 21
21 8
Solene BETTON
P11
Gwildwen URVOY
P10
DH1
D7
Ludovic SELLIER
D9
Julien SECOUET
21 8
21 12
Johnny GOUGEON
D9
Gwildwen URVOY
P10
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) - Badaubance (49-BLA-1)
Double Hommes 1
P10
Freddy BEAUPERIN
P10
Christophe MOGET
21 21
D9
Johnny GOUGEON
D9
Gwildwen URVOY
16 15
Simple Homme 2
D9
Freddy BEAUPERIN
21 21
D9
Gwildwen URVOY
19 14
Dimanche 19 mars 2023
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) - Badaubance (49-BLA-1)
Double Mixte 2
D9
Brigitte HAYER
P10
Sylvain PINEAU
21 19 21
D9
Valerie PICHERY
P10
Gwildwen URVOY
15 21 17
Double Hommes 1
P10
David MENEGOLI
D9
Arnaud VENDE
21 16 17
D9
Gwildwen URVOY
D9
Johnny GOUGEON
15 21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Badaubance (49-BLA-1)
Double Mixte 2
D9
Gwénaelle TAUGOURDEAU
D9
Samuel PARE
21 17 21
P10
Pauline METIER
P10
Gwildwen URVOY
13 21 13
Simple Homme 1
D9
Samuel PARE
24 15 11
D9
Gwildwen URVOY
22 21 6
Dimanche 29 janvier 2023
Badaubance (49-BLA-1) - Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1)
Double Hommes 1
D9
Johnny GOUGEON
D9
Gwildwen URVOY
19 21 21
D9
Willy GABORIEAU
P10
Freddy BEAUPERIN
21 16 16
Dimanche 11 décembre 2022
Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) - Badaubance (49-BLA-1)
Double Hommes 1
D8
Pierre PORTOLEAU
D8
Clément COGNARD
21 21 21
D9
Aurelien COURTOIS
D8
Gwildwen URVOY
23 19 19
Simple Homme 5
R5
Maxime AUGER
21 21
P10
Gwildwen URVOY
12 12
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) - Badaubance (49-BLA-1)
Double Hommes 2
D9
Jérémy BRUNEAU
D9
Célestin PITON
14 21 16
D8
Gwildwen URVOY
D9
Aurelien COURTOIS
21 12 21
Double Hommes 1
D8
Erwan BODIN M
D9
Célestin PITON
16 22 13
D8
Gwildwen URVOY
D9
Fabien BILLY
21 20 21
Simple Homme 3
D9
Lucas ANGEBAULT
10 15
P10
Gwildwen URVOY
21 21
Dimanche 20 novembre 2022
Badaubance (49-BLA-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2)
Double Mixte 2
P11
Amélie COUTELEAU
P10
Gwildwen URVOY
16 15
D9
Marina LE GUEN M
P10
Maxime DUDOGNON M
21 21
Double Hommes 1
D9
Gwildwen URVOY
D9
Johnny GOUGEON
16 22 18
D8
Jonathan SAUVAGE
D8
Maxime DUDOGNON M
21 20 21
Dimanche 20 novembre 2022
Badaubance (49-BLA-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2)
Double Hommes 1
D9
Gwildwen URVOY
D9
Maxime BERNARD
21 21
D9
Kilian ROINARD
D9
Mathieu THIBAULT
7 13
Simple Homme 1
P10
Gwildwen URVOY
21 21
D9
Anthony BURTIN
7 16
Dimanche 10 avril 2022
Badaubance (49-BLA-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
Double Mixte 1
D9
Pauline METIER
P10
Gwildwen URVOY
11 15
D7
Eulalie GUYOT
D7
Hugo PASSIGNAT
21 21
Double Hommes 1
D8
Timéo LEBRANCHU
P11
Gwildwen URVOY
21 21
D8
Sylvain DELANOUE
D9
Benjamin GIGAN
15 19
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Beaupréau (49-BB-1) - Badaubance (49-BLA-1)
Double Mixte 2
P10
Tresna MORINIERE
P10
Nicolas FOIN
19 16
D9
Lucie TOUZE
P10
Gwildwen URVOY
21 21
Simple Homme 2
P10
Nicolas FOIN
21 21
P11
Gwildwen URVOY
14 10
Dimanche 6 mars 2022
Badaubance (49-BLA-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
Double Mixte 2
D9
Pauline METIER
P10
Gwildwen URVOY
14 21 21
D9
Anne PHILIPSON
D9
Samuel GARAUD
21 11 16
Double Hommes 1
D9
Timéo LEBRANCHU
P11
Gwildwen URVOY
22 17 21
D8
François BRAULT
D9
Tony TESSIER M
20 21 12
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Badaubance (49-BLA-1)
Simple Homme 2
D9
Julien SECOUET
21 21
D9
Gwildwen URVOY
6 11
Double Mixte 2
P10
Maureen OLLIVIER
D9
Joshua PIC M
21 18 21
P11
Solene BETTON
P10
Gwildwen URVOY
14 21 8
Double Hommes 1
D7
Ludovic SELLIER
D9
Julien SECOUET
21 21
D9
Johnny GOUGEON
P10
Gwildwen URVOY
8 12
Club
Badaubance
Licencié depuis
Vendredi 14 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr