Retour

Julien BAZIN

Licence n° 07320154
D8
P10
D9
Saison 2022-2023
Vendredi 20 janvier 2023 Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3) - Saint Germain Badminton (61-SGB-1)
SH1
D8
Julien BAZIN
21 7
21 17
Renaud GALANTE
D9
DX1
D9
Julien BAZIN
D9
Andréa AUVRAY
16 21
21 19
21 19
Renaud GALANTE
D9
Fadila EL HAMDAOUI
D9
Vendredi 18 novembre 2022 Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4
Flers Badminton (61-FB-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3)
SH1
D9
Aurélien BOUSSION
17 21
21 12
13 21
Julien BAZIN
D8
DX1
D8
Ewann ROHEE
D8
Alizée ROHEE
22 20
21 18
Julien BAZIN
D9
Andréa AUVRAY
D8
Vendredi 7 octobre 2022 Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-2)
SH1
D8
Julien BAZIN
21 18
19 21
13 21
Dylan LE ROUX
R5
DX1
D9
Julien BAZIN
D9
Andréa AUVRAY
18 21
14 21
Jérôme TRINITE
P10
Valerie TRINITE
P10
Saison 2021-2022
Vendredi 17 juin 2022 Interclubs Comité 61 D5
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3)
SH1
D7
Antonin BOUILLARD
21 19
18 21
17 21
Julien BAZIN
D9
DX1
D9
Jérôme LECOMTE
P10
Aline CHARLES
21 15
21 12
Julien BAZIN
D9
Andréa AUVRAY
D9
Vendredi 22 avril 2022 Interclubs Comité 61 D5
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3) - Badminton Ecubéen (61-BE-3)
SH2
P10
Julien BAZIN
19 21
21 15
21 18
Hugues JOURRY
P11
DX1
P10
Julien BAZIN
D9
Andréa AUVRAY
21 18
21 12
Stéphane BALLON
P11
Laure LEGALLOUDEC
P11
Vendredi 18 mars 2022 Interclubs Comité 61 D5
a.s bad chanusien (61-ASBC-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3)
SH3
P11
Benoit BIZET
21 19
11 21
19 21
Julien BAZIN
P11
DX1
P11
Nathan SEYNAVE
P11
Charlene AUBRY
17 21
21 9
14 21
Julien BAZIN
P11
Andréa AUVRAY
D9
Vendredi 4 mars 2022 Interclubs Comité 61 D5
Badminton Aiglon (61-BA-2) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3)
SH3
P12
Théo EVRARD
13 21
14 21
Julien BAZIN
NC
DX1
P11
Thibault EVRARD
D9
Lucie FRUITIER
27 29
19 21
Julien BAZIN
NC
Andréa AUVRAY
D9
Vendredi 28 janvier 2022 Interclubs Comité 61 D5
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3)
SH3
NC
Julien BAZIN
10 21
21 10
21 14
Mickaël POTTIER
P10
DX1
NC
Julien BAZIN
D9
Andréa AUVRAY
21 19
21 12
Jérôme LECOMTE
D9
Laura FALCETTA
NC
Vendredi 20 janvier 2023
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3) - Saint Germain Badminton (61-SGB-1)
Simple Homme 1
D8
Julien BAZIN
21 21
D9
Renaud GALANTE
7 17
Double Mixte 1
D9
Julien BAZIN
D9
Andréa AUVRAY
16 21 21
D9
Renaud GALANTE
D9
Fadila EL HAMDAOUI
21 19 19
Vendredi 18 novembre 2022
Flers Badminton (61-FB-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3)
Simple Homme 1
D9
Aurélien BOUSSION
17 21 13
D8
Julien BAZIN
21 12 21
Double Mixte 1
D8
Ewann ROHEE
D8
Alizée ROHEE
22 21
D9
Julien BAZIN
D8
Andréa AUVRAY
20 18
Vendredi 7 octobre 2022
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-2)
Simple Homme 1
D8
Julien BAZIN
21 19 13
R5
Dylan LE ROUX
18 21 21
Double Mixte 1
D9
Julien BAZIN
D9
Andréa AUVRAY
18 14
P10
Jérôme TRINITE
P10
Valerie TRINITE
21 21
Vendredi 17 juin 2022
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3)
Simple Homme 1
D7
Antonin BOUILLARD
21 18 17
D9
Julien BAZIN
19 21 21
Double Mixte 1
D9
Jérôme LECOMTE
P10
Aline CHARLES
21 21
D9
Julien BAZIN
D9
Andréa AUVRAY
15 12
Vendredi 22 avril 2022
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3) - Badminton Ecubéen (61-BE-3)
Simple Homme 2
P10
Julien BAZIN
19 21 21
P11
Hugues JOURRY
21 15 18
Double Mixte 1
P10
Julien BAZIN
D9
Andréa AUVRAY
21 21
P11
Stéphane BALLON
P11
Laure LEGALLOUDEC
18 12
Vendredi 18 mars 2022
a.s bad chanusien (61-ASBC-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3)
Simple Homme 3
P11
Benoit BIZET
21 11 19
P11
Julien BAZIN
19 21 21
Double Mixte 1
P11
Nathan SEYNAVE
P11
Charlene AUBRY
17 21 14
P11
Julien BAZIN
D9
Andréa AUVRAY
21 9 21
Vendredi 4 mars 2022
Badminton Aiglon (61-BA-2) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3)
Simple Homme 3
P12
Théo EVRARD
13 14
NC
Julien BAZIN
21 21
Double Mixte 1
P11
Thibault EVRARD
D9
Lucie FRUITIER
27 19
NC
Julien BAZIN
D9
Andréa AUVRAY
29 21
Vendredi 28 janvier 2022
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3)
Simple Homme 3
NC
Julien BAZIN
10 21 21
P10
Mickaël POTTIER
21 10 14
Double Mixte 1
NC
Julien BAZIN
D9
Andréa AUVRAY
21 21
D9
Jérôme LECOMTE
NC
Laura FALCETTA
19 12
Club
Tamari Club Messei Badminton
Licencié depuis
Jeudi 22 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr