Dimanche 21 avril 2024 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badmint'ifs (14-IFS-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badmint'ifs (14-IFS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|