Vendredi 12 avril 2024 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) - Badminton Saverne (67-BS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-3) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) - Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Les Volants du Kochersberg (67-VDK-3) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Badminton Saverne (67-BS-2) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-4) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 juin 2023 Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-2) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 3 mai 2023 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - A. O. Westhoffen Badminton (67-AOWB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 avril 2023 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Les Volants du Kochersberg (67-VDK-2) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Badminton Saverne (67-BS-2) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-1) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 A. O. Westhoffen Badminton (67-AOWB-1) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-6) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - Les Volants du Kochersberg (67-VDK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - Badminton Saverne (67-BS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 novembre 2022 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 juin 2022 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-2) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - Cottages Illkirch Graffenstaden (67-SBLC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 3 mai 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 avril 2022 Festibad Strasbourg (67-FBD-1) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 mars 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Cottages Illkirch Graffenstaden (67-SBLC-1) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - Festibad Strasbourg (67-FBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|