Jeudi 28 mars 2024 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Ass.sm Pau (64-ASMP-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) - Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) - Stade Montois (40-SMBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 juin 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 juin 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 juin 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 29 avril 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 26 avril 2022 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|