Retour

Alexandrine DELPIC

Licence n° 07177175
R6
R6
R5
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule D)
Stade Montois (40-SMBAD-2) vs A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2)
DX1
R5
Lilian FAVARIN
R4
Alexandrine DELPIC
0 2
Damien CROZAT
R6
Melissa MONGABURE
R5
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule D)
Stade Montois (40-SMBAD-2) vs Bayonne Badminton Club (64-BBC-1)
DX1
R5
Matthieu JARDRY
R5
Alexandrine DELPIC
21 19
21 17
Valentin DEFOUR M
R5
Sabrina PRIAT
R4
DD1
R5
Alexandrine DELPIC
R4
Erine PORTET M
18 21
21 8
21 17
Christelle ARAMENDY
R5
Sandrine SEVERAN
R5
Stade Montois (40-SMBAD-2) vs Ass.sm Pau (64-ASMP-1)
DX1
R5
Matthieu JARDRY
R5
Alexandrine DELPIC
21 8
21 10
Jean-baptiste PIBOURET
R4
Audrey DARRIEUTORT
R4
DD1
R5
Alexandrine DELPIC
R4
Erine PORTET M
21 11
21 15
Ornella COTTARD
D7
éva SICARD M
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule D)
Stade Montois (40-SMBAD-2) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5)
DX1
R5
Matthieu JARDRY
R5
Alexandrine DELPIC
21 19
16 21
15 21
Fabien LECLANCHE
R5
Mégane CARTIER
R5
SD1
R5
Alexandrine DELPIC
17 21
21 9
21 19
Sophie ALBINET
R6
Stade Montois (40-SMBAD-2) vs Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
DX1
R5
Matthieu JARDRY
R5
Alexandrine DELPIC
19 21
21 8
16 21
Julien PIBAROT
R6
Manon BONNEAU
R6
DD1
R5
Alexandrine DELPIC
R5
Erine PORTET M
21 4
21 3
Ophelie PILA
D9
Aurore RUFFIN
P11
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule D)
Stade Montois (40-SMBAD-2) vs A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2)
DX1
R5
Matthieu JARDRY
R4
Alexandrine DELPIC
17 21
16 21
Damien CROZAT
R4
Allison VASSEUR
R5
DD1
R4
Alexandrine DELPIC
R4
Erine PORTET M
21 14
21 11
Lola BRETON M
R6
Allison VASSEUR
R6
Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) vs Stade Montois (40-SMBAD-2)
DX1
R4
Thomas DRON
R4
Sabrina PRIAT
15 21
10 21
Matthieu JARDRY
R5
Alexandrine DELPIC
R4
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule D)
Stade Montois (40-SMBAD-2) vs Ass.sm Pau (64-ASMP-1)
DX2
R5
Matthieu JARDRY
R4
Alexandrine DELPIC
16 21
12 21
Pierre-alexis LASSERRE
R5
Kelly GIMENEZ
R5
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) vs Stade Montois (40-SMBAD-2)
DX2
R4
Fabien LECLANCHE
R6
Sophie ALBINET
18 21
14 21
Matthieu JARDRY
R5
Alexandrine DELPIC
R4
DD1
D7
Isabelle KLEIN
D7
Marion PETIT M
13 21
21 14
17 21
Aurore BERNADET
R5
Alexandrine DELPIC
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 8 mai 2022 (J1 07/05/2022) Interclubs Nationaux N3 Adulte Mixte - Phase finale N3 Poule B (Poule B)
Stade Montois (40-SMBAD-1) vs Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1)
DD1
R5
Alexandrine DELPIC M
R4
Clara DESCAT
16 21
10 21
Noan MARTIGNY
N3
Inès VILLARD
N3
Dimanche 24 avril 2022 (J10 24/04/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule D)
Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) vs Stade Montois (40-SMBAD-2)
DD1
R5
Christelle ARAMENDY
R5
Sandrine SEVERAN
21 11
21 14
Alexandrine DELPIC M
R5
Aurore BERNADET
R6
SD1
R6
Sandrine SEVERAN
13 21
21 12
23 21
Alexandrine DELPIC M
R6
Stade Montois (40-SMBAD-2) vs AS Soustons Badminton (40-SOUSTONSB4-1)
DX1
R5
Lilian FAVARIN M
R5
Alexandrine DELPIC M
21 12
21 17
Paul LECHANTRE
R5
Jessica FERNANDEZ
R6
SD1
R6
Alexandrine DELPIC M
18 21
9 21
Erine PORTET
R5
Dimanche 30 janvier 2022 (J6 30/01/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule D)
Stade Montois (40-SMBAD-2) vs Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1)
DX1
R4
Lilian FAVARIN M
R6
Alexandrine DELPIC M
21 14
18 21
15 21
Yannick DAILHAT
R4
Elodie PAUGAM M
R5
SD2
R6
Alexandrine DELPIC M
19 21
13 21
Julie REIN
D7
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) vs Stade Montois (40-SMBAD-1)
DD1
N3
Manon GIRAUDON
N3
Roxane VENUTI
21 7
21 5
Alexandrine DELPIC M
D7
Clara DESCAT
R5
Dimanche 12 décembre 2021 (J4 12/12/2021) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule D)
AS Soustons Badminton (40-SOUSTONSB4-1) vs Stade Montois (40-SMBAD-2)
DX1
R5
Paul LECHANTRE
R5
Hélène AVILA
21 19
16 21
14 21
Lilian FAVARIN M
R5
Alexandrine DELPIC M
D7
SD2
R6
Hélène AVILA
17 21
10 21
Alexandrine DELPIC M
D7
Stade Montois (40-SMBAD-2) vs Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1)
DX1
R5
Lilian FAVARIN M
D7
Alexandrine DELPIC M
21 19
17 21
21 19
Yannick DAILHAT
R4
Elodie PAUGAM M
R5
SD2
D7
Alexandrine DELPIC M
22 20
21 14
Camille REMUZON
D7
Dimanche 17 octobre 2021 (J2 17/10/2021) Interclubs Régionaux NAQU R2 (Poule D)
Stade Montois (40-SMBAD-2) vs Bayonne Badminton Club (64-BBC-1)
DD1
D8
Alexandrine DELPIC M
NC
Marie EPAMINONDAS
9 21
9 21
Thérèse JEROME
D7
Sabrina PRIAT M
R5
SD1
D8
Alexandrine DELPIC M
10 21
13 21
Sabrina PRIAT M
R5
Ass.sm Pau (64-ASMP-1) vs Stade Montois (40-SMBAD-2)
DX2
R4
Aurélien PUJOL
R6
Kelly GIMENEZ
21 19
15 21
16 21
Lilian FAVARIN M
R5
Alexandrine DELPIC M
D9
SD1
R5
Christelle ALARD
21 6
21 5
Alexandrine DELPIC M
D8
Dimanche 16 avril 2023
Stade Montois - A. Sport.etcult. Pessac Alouette
Double Mixte 1
R5
Lilian FAVARIN
R4
Alexandrine DELPIC
0
R6
Damien CROZAT
R5
Melissa MONGABURE
2
Dimanche 26 février 2023
Stade Montois - Bayonne Badminton Club
Double Mixte 1
R5
Matthieu JARDRY
R5
Alexandrine DELPIC
21 21
R5
Valentin DEFOUR M
R4
Sabrina PRIAT
19 17
Double Dames 1
R5
Alexandrine DELPIC
R4
Erine PORTET M
18 21 21
R5
Christelle ARAMENDY
R5
Sandrine SEVERAN
21 8 17
Dimanche 26 février 2023
Stade Montois - Ass.sm Pau
Double Mixte 1
R5
Matthieu JARDRY
R5
Alexandrine DELPIC
21 21
R4
Jean-baptiste PIBOURET
R4
Audrey DARRIEUTORT
8 10
Double Dames 1
R5
Alexandrine DELPIC
R4
Erine PORTET M
21 21
D7
Ornella COTTARD
D9
éva SICARD M
11 15
Dimanche 29 janvier 2023
Stade Montois - Union Sportive Talence Badminton
Double Mixte 1
R5
Matthieu JARDRY
R5
Alexandrine DELPIC
21 16 15
R5
Fabien LECLANCHE
R5
Mégane CARTIER
19 21 21
Simple Dame 1
R5
Alexandrine DELPIC
17 21 21
R6
Sophie ALBINET
21 9 19
Dimanche 29 janvier 2023
Stade Montois - Badminton Club Martignas/jalle
Double Mixte 1
R5
Matthieu JARDRY
R5
Alexandrine DELPIC
19 21 16
R6
Julien PIBAROT
R6
Manon BONNEAU
21 8 21
Double Dames 1
R5
Alexandrine DELPIC
R5
Erine PORTET M
21 21
D9
Ophelie PILA
P11
Aurore RUFFIN
4 3
Dimanche 11 décembre 2022
Stade Montois - A. Sport.etcult. Pessac Alouette
Double Mixte 1
R5
Matthieu JARDRY
R4
Alexandrine DELPIC
17 16
R4
Damien CROZAT
R5
Allison VASSEUR
21 21
Double Dames 1
R4
Alexandrine DELPIC
R4
Erine PORTET M
21 21
R6
Lola BRETON M
R6
Allison VASSEUR
14 11
Dimanche 11 décembre 2022
Bayonne Badminton Club - Stade Montois
Double Mixte 1
R4
Thomas DRON
R4
Sabrina PRIAT
15 10
R5
Matthieu JARDRY
R4
Alexandrine DELPIC
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Stade Montois - Ass.sm Pau
Double Mixte 2
R5
Matthieu JARDRY
R4
Alexandrine DELPIC
16 12
R5
Pierre-alexis LASSERRE
R5
Kelly GIMENEZ
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Union Sportive Talence Badminton - Stade Montois
Double Mixte 2
R4
Fabien LECLANCHE
R6
Sophie ALBINET
18 14
R5
Matthieu JARDRY
R4
Alexandrine DELPIC
21 21
Double Dames 1
D7
Isabelle KLEIN
D7
Marion PETIT M
13 21 17
R5
Aurore BERNADET
R5
Alexandrine DELPIC
21 14 21
Dimanche 8 mai 2022
Stade Montois - Le Cellier Ligné Union Badminton
Double Dames 1
R5
Alexandrine DELPIC M
R4
Clara DESCAT
16 10
N3
Noan MARTIGNY
N3
Inès VILLARD
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Bayonne Badminton Club - Stade Montois
Double Dames 1
R5
Christelle ARAMENDY
R5
Sandrine SEVERAN
21 21
R5
Alexandrine DELPIC M
R6
Aurore BERNADET
11 14
Simple Dame 1
R6
Sandrine SEVERAN
13 21 23
R6
Alexandrine DELPIC M
21 12 21
Dimanche 24 avril 2022
Stade Montois - AS Soustons Badminton
Double Mixte 1
R5
Lilian FAVARIN M
R5
Alexandrine DELPIC M
21 21
R5
Paul LECHANTRE
R6
Jessica FERNANDEZ
12 17
Simple Dame 1
R6
Alexandrine DELPIC M
18 9
R5
Erine PORTET
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Stade Montois - Union Sportive Dacquoise
Double Mixte 1
R4
Lilian FAVARIN M
R6
Alexandrine DELPIC M
21 18 15
R4
Yannick DAILHAT
R5
Elodie PAUGAM M
14 21 21
Simple Dame 2
R6
Alexandrine DELPIC M
19 13
D7
Julie REIN
21 21
Samedi 8 janvier 2022
U.S. Ramonville Badminton - Stade Montois
Double Dames 1
N3
Manon GIRAUDON
N3
Roxane VENUTI
21 21
D7
Alexandrine DELPIC M
R5
Clara DESCAT
7 5
Dimanche 12 décembre 2021
AS Soustons Badminton - Stade Montois
Double Mixte 1
R5
Paul LECHANTRE
R5
Hélène AVILA
21 16 14
R5
Lilian FAVARIN M
D7
Alexandrine DELPIC M
19 21 21
Simple Dame 2
R6
Hélène AVILA
17 10
D7
Alexandrine DELPIC M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Stade Montois - Union Sportive Dacquoise
Double Mixte 1
R5
Lilian FAVARIN M
D7
Alexandrine DELPIC M
21 17 21
R4
Yannick DAILHAT
R5
Elodie PAUGAM M
19 21 19
Simple Dame 2
D7
Alexandrine DELPIC M
22 21
D7
Camille REMUZON
20 14
Dimanche 17 octobre 2021
Stade Montois - Bayonne Badminton Club
Double Dames 1
D8
Alexandrine DELPIC M
NC
Marie EPAMINONDAS
9 9
D7
Thérèse JEROME
R5
Sabrina PRIAT M
21 21
Simple Dame 1
D8
Alexandrine DELPIC M
10 13
R5
Sabrina PRIAT M
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Ass.sm Pau - Stade Montois
Double Mixte 2
R4
Aurélien PUJOL
R6
Kelly GIMENEZ
21 15 16
R5
Lilian FAVARIN M
D9
Alexandrine DELPIC M
19 21 21
Simple Dame 1
R5
Christelle ALARD
21 21
D8
Alexandrine DELPIC M
6 5
Club
Licencié depuis
Vendredi 14 juin 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr