Lundi 8 avril 2024 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Castelnau Badminton - Gradignan Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Castelnau Badminton - Badminton Club Martignas/jalle |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Union Sportive Lignanaise Bad. - Castelnau Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Castelnau Badminton - Le Volant de l' Esquirot |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 Bad.club St Medardais - Castelnau Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Badminton Club Martignas/jalle - Castelnau Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Castelnau Badminton - Union Sportive Lignanaise Bad. |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Le Volant de l' Esquirot - Castelnau Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Castelnau Badminton - Bad.club St Medardais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Castelnau Badminton (33-CASTELBAD3-1) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Castelnau Badminton (33-CASTELBAD3-1) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Castelnau Badminton (33-CASTELBAD3-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Castelnau Badminton (33-CASTELBAD3-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Castelnau Badminton (33-CASTELBAD3-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Le Volant de l' Esquirot (33-CASH-1) - Castelnau Badminton (33-CASTELBAD3-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Castelnau Badminton (33-CASTELBAD3-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 3 | |||||
|
|
||||
|
|