Vendredi 16 février 2024 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Asptt Agen (47-ASPTT-1) - Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Chantecler (33-SCBNL-2) - Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) - Chantecler (33-SCBNL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) - Badminton Briviste (19-BB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Briviste (19-BB-2) - Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|