Vendredi 15 mars 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 ASSA M1 (ASSA M1) - CDC USAC M1 (CDC USAC M1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 COGIBAD M2 (COGIBAD M2) - ASSA M1 (ASSA M1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 LECTRA M2 (LECTRA M2) - ASSA M1 (ASSA M1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 CDC USAC M1 (CDC USAC M1) - ASSA M1 (ASSA M1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 ASSA M1 (ASSA M1) - COGIBAD M2 (COGIBAD M2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 novembre 2023 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - S. A. Merignac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Chantecler - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 mai 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 avril 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Ariane Group M1 - Bordeaux Metropole M1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Ariane Group M1 - Lectra M1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Ariane Group M1 - ASSA BAD M1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Bordeaux Metropole M1 - Ariane Group M1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Ariane Group M1 - Region Nouvelle Aquitaine M1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Lectra M1 - Ariane Group M1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Chantecler (33-SCBNL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|