Retour

Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME

Licence n° 07238341
P11
P11
D9
Saison 2021-2022
Jeudi 11 novembre 2021 Interclubs Comité 33 D4 District
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
DX1
D9
Clement DUBRANA
NC
Amélie RABOT
18 21
19 21
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
P10
Lundi 28 mars 2022 Interclubs Comité 33 D4 District
Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
DD1
P11
Pauline COUZINET
P11
Carole GUICHARD DIOT
21 17
21 16
Stephanie GOHIN
P10
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
P10
Mardi 1 mars 2022 Interclubs Comité 33 D4 District
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-4)
DD1
P10
Stephanie GOHIN
P11
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 19
21 14
Aurélie PALLIN
P12
Madison PERO
P11
DX1
D8
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
19 21
14 21
Kevin BONNECAZE LASSERRE
P11
Andréa BOUQUINET
P11
Jeudi 27 janvier 2022 Interclubs Comité 33 D4 District
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1)
DX1
D8
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 11
21 13
Thierry THIBAULT
NC
Pauline COUZINET
P11
Jeudi 9 décembre 2021 Interclubs Comité 33 D4 District
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
DX1
D8
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 6
21 6
Hervé LAMAURY
P11
Manon LIMONDIN
P12
Mercredi 24 novembre 2021 Interclubs Comité 33 D4 District
Gradignan Badminton Club (33-GBC-4) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
DX1
D8
Jonathan MARTY M
P12
Madison PERO
18 21
19 21
Honui VILLENEUVE
D8
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
P10
Jeudi 11 novembre 2021
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
Double Mixte 1
D9
Clement DUBRANA
NC
Amélie RABOT
18 19
D9
Honui VILLENEUVE
P10
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 21
Lundi 28 mars 2022
Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
Double Dames 1
P11
Pauline COUZINET
P11
Carole GUICHARD DIOT
21 21
P10
Stephanie GOHIN
P10
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
17 16
Mardi 1 mars 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-4)
Double Dames 1
P10
Stephanie GOHIN
P11
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 21
P12
Aurélie PALLIN
P11
Madison PERO
19 14
Double Mixte 1
D8
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
19 14
P11
Kevin BONNECAZE LASSERRE
P11
Andréa BOUQUINET
21 21
Jeudi 27 janvier 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1)
Double Mixte 1
D8
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 21
NC
Thierry THIBAULT
P11
Pauline COUZINET
11 13
Jeudi 9 décembre 2021
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
Double Mixte 1
D8
Honui VILLENEUVE
D9
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 21
P11
Hervé LAMAURY
P12
Manon LIMONDIN
6 6
Mercredi 24 novembre 2021
Gradignan Badminton Club (33-GBC-4) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-11)
Double Mixte 1
D8
Jonathan MARTY M
P12
Madison PERO
18 19
D8
Honui VILLENEUVE
P10
Aurélie MONCEAU-PRUD'HOMME
21 21
Club
Union Sportive Talence Badminton
Licencié depuis
Vendredi 18 novembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr